на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Группа (исполнитель) - открытие фестиваля. Ваша версия. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Вывов



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 489
Откуда: Москва
Группы: 
[Аскеры Аскеры ]
[Коробейники Коробейники ]

СообщениеДобавлено: 25.04.2011 21:43:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

СКА я неожиданно купил в ДОМе однажды и наутро был радостно ошеломлен (то был Союз Коммерческого Авангарда). На Холмах пока вживую не слышал, надеюсь услышать Smile

_________________
Теперь на фестивалях у меня позывной "Говорун"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Legacy



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 11
Откуда: Моск. обл.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.04.2011 22:00:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Леонидис, я давно слежу за творчеством EXIT PROJECT и когда увидел, что на сцене за одной из полноценных ударных установок (ха-ха, прикольно звучит - "одной из", как будто так и должно бытьSmile) зажигает Big, решил сначала, что это они и есть, т.к .ранее не удавалось живьем услышать/увидеть, но в результате это оказались СКА.
ПХ объединят под своей нишей много ниш, прекрасных и разных. В развитии человека есть такая стадия "неосознанная некомпетентность"(НН), это когда в мире есть что-то (прекрасное, как музыка на ПХ, в данном случае), о чем он понятия не имеет. Фестиваль разрушает эти НН направо и налево и это есть счастье!

_________________
Look at yourself
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.04.2011 22:19:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Фестиваль разрушает эти НН направо и налево и это есть счастье!
Вот-вот, и я о том же Smile
А Бигуса можно еще во многих проектах увидеть Smile, только на ПХ10 он играл в 6-ти (если я никого не забыл)? и каждый другого краше. В том числе - personal EXIT, где и Колик Рубанов (лидер СКА) участвовал. Тоже есть на сборнике Страны чудес.

_________________
И я тебя тоже люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
el-paul



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 617
Откуда: Москва
Группы: 
["Няньки" групп "Няньки" групп ]

СообщениеДобавлено: 25.04.2011 22:29:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Леонидис писал(а):
Цитата:
Фестиваль разрушает эти НН направо и налево и это есть счастье!
Вот-вот, и я о том же Smile
А Бигуса можно еще во многих проектах увидеть Smile, только на ПХ10 он играл в 6-ти (если я никого не забыл)? и каждый другого краше. В том числе - personal EXIT, где и Колик Рубанов (лидер СКА) участвовал. Тоже есть на сборнике Страны чудес.

С учетом джема с Саинхо - все 7! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Spez



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 418

Группы: 
[Дизайнеры пространства Дизайнеры пространства ]
[Информационная группа Информационная группа ]

СообщениеДобавлено: 26.04.2011 01:23:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Саинхо! она будет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
йвл



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 118
Откуда: Белое море
Группы: 
["Няньки" групп "Няньки" групп ]

СообщениеДобавлено: 26.04.2011 04:57:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Открытие = Фёдор Ларюшкин Smile) Дайте ему сцену и время и будет явление на ПХ 2011. Уверен )

_________________
=)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.04.2011 17:23:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
С учетом джема с Саинхо - все 7!
Джем с Саинхо я сосчитал. Кроме него и 4-х выступлений в Стране чудес, еще Лакоча. Какой седьмой?

_________________
И я тебя тоже люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
matros_



Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 245

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.04.2011 19:12:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

to Matraskin


система координат, о которой вы толкуете - это контекст восприятия, не вкус.

принципиально бесконтекстное искусство возможно (редкость)

бесконтекстное (или дикарское) восприятие искусства довольно сильно распространено. Иногда оно более истинно, чем "ученое"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.04.2011 00:24:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это батенька миф, рожденный советскими учеными по заказу партии большевиков. Когда требовалось оправдать уничтожение элиты и требовалось дабы искусство было доступно и понятно "народу".
Любая "дикарская" культура зиждется на мощных, зачастую тысячелетних корнях, и имеет в своей основе все те же критерии сравнения с чем либо являвшийся на данный момент времени эталоном.
Вопрос лишь в эрудированности - т.е. количестве эталонов и самостоятельности - насколько человек осознано определяется в своей системе координат - или же он просто манипулируем - самостоятельно не имеет своей системы и пытается ориентироваться исходя из вкуса либо экспертного, либо среднего.
Людей самостоятельных в мышлении и вкусе - вот их да, не так уж и много. Не больше собственно и тех, кто расширяет понятия.
И я бы постеснялся использовать термин "истино" применительно к чисто субъективным оценкам, да и к чему бы то ни было вообще.
Другой вопрос что восприятие может быт неосознанное. Или для себя объясненное. Это просто два разных подхода - интуитивный или научный, мне если честно - пофиг какой из них Smile лишь бы у человека был, а не было быдлячего подхода в стиле - "вот я буду долбить стену головой с частотой 120 ударов в минуту и через 3 минуты словлю неописуемый кайф, и это и есть высшее искусство, а вся ваша классика - скучная никому не нужная нудятина".
Хотя путь то у каждого свой Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Котофейский



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 57
Откуда: Климовск
Группы: 
[Аскеры Аскеры ]

СообщениеДобавлено: 27.04.2011 13:04:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю как насчет открытия фестиваля, я довольно далек от музыки из-за кривого инета, но с удовольствием открыл для себя группу Этноспирит с Инной Бондари. Ну и Элизбара в 2009-это пожалуй самое сильное открытие.

_________________
И какая разница люди мы или кошки? Человек человеку-КОТ!

Приветствую тебя,о щедрейший из друзей моих!Тебе нравится наш фестиваль?Да?Тогда,иншалла,дай мне немного денег.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.04.2011 13:40:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Элисбар в 2009-м на венере творил чудо. Посреди всего этого беспредела был такой - остров медитативный. Я пытался девченок из инфоцентра, всех хотя бы на час, но в обязательном порядке вытаскивать спать перед сценой "Венера" когда играет Элисбар.
Это было реальное чудо. Он был на сцене и вокруг было спокойно когда кругом развязались небеса и все тонуло в грязи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB