на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Менты (респект охране) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
bidon



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 22

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.06.2007 11:26:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
На Пустых Холмах 2007 для обеспечения безопасности проведения фестиваля будут работать наряды милиции и охраны. Не забывайте, что мы живем в государстве с действующими законами, и на время проведения фестиваля их никто не отменяет. Администрация фестиваля не может нести ответственность за возможные правонарушения со стороны посетителей фестиваля.


И что эти пидоры будут ходить и запрещать всем всё пить и курить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hell_Warrior



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 70
Откуда: Москва (Ясенево, Сходненская)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.06.2007 11:28:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще не должны...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
bidon



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 22

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.06.2007 12:21:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Будем надеяться...

Как и всегда, думаю, что все будет зависеть от их настроения или от настроения их начальника.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hell_Warrior



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 70
Откуда: Москва (Ясенево, Сходненская)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.06.2007 12:27:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще на подобных фестах, менты не особо зверствуют... полагаю всё отлично будет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Black_Climber



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.06.2007 13:50:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

bidon писал(а):
Цитата:
На Пустых Холмах 2007 для обеспечения безопасности проведения фестиваля будут работать наряды милиции и охраны. Не забывайте, что мы живем в государстве с действующими законами, и на время проведения фестиваля их никто не отменяет. Администрация фестиваля не может нести ответственность за возможные правонарушения со стороны посетителей фестиваля.


И что эти пидоры будут ходить и запрещать всем всё пить и курить?


Гм. Без, обид, но судя по твоему отношению к окружающей среде, коей являются и менты, ты сам не в состоянии будешь защитить себя или свою девушку от местной урлы. А она (урла)там будет, и в количестве. Вот для этого и нужна милиция.
К слову, на предыдущих фестах "представители власти" вели себя вполне пристойно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bidon



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 22

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.06.2007 14:01:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не очень понял, как из моего отношения к среде следует, что я не могу защитить кого-то от урлы. До сегодняшнего момента как-то с этим справлялся, несмотря на оное отношение, которое, кстати, здесь мной описано не было.

Если милиция сможет защитить кого-то от гопников, это прекрасно. Главное, чтобы она не пыталась защитить от нас спиртные напитки.

http://community.livejournal.com/pustye_holmi/333341.html
Тут вот пишут, что она и раньше всегда бывала и все было с ней хорошо, хотя я в прошлом году что-то в форме никого не видел.
Ну раз так, то и славно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Proteus



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.06.2007 18:07:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Black_Climber писал(а):

Гм. Без, обид, но судя по твоему отношению к окружающей среде, коей являются и менты, ты сам не в состоянии будешь защитить себя или свою девушку от местной урлы. А она (урла)там будет, и в количестве. Вот для этого и нужна милиция.
К слову, на предыдущих фестах "представители власти" вели себя вполне пристойно.


Я ментов когда-то очень долго воспринимал как своих. Которые сами наслаждаются фестивалем и помогают отдыхать. До тех пор как не увидел как они буквально ходят внутри одного из фестивалей (не скажу где) и безастенчиво лезут к людям в сумки. Я даже сфотографировать это успел.

С тех пор отношение сложилось такое же как и на улице. Стоит увидеть форму и настроение сразу портится. И я уверен что подобный рефлекс есть не у меня одного. Он очень распространён....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Sent



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.06.2007 18:36:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Менты конечно в общую концепцию фестиваля не вписываются Sad . Ну надеюсь пыхнуть спокойно получится...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kastet



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 11

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.06.2007 19:43:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да пошли они
Не дадим испортить нам праздник
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
EMERCOMer



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.06.2007 20:21:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорош панику сеять.
Прокатитесь на "Нашествие" (не к ночи будет помянуто). Там ОМОН ожень жестко защищает от всего: алкоголя, курева и прочей градости.
Так не парьтесь. Don`t worry ... =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Black_Climber



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 10:06:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и что, кто-нибудь видел хоть одного милиционера?
Кому-нибудь кто-нибудь мешал пить или курить? Smile

Все было просто здорово!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
EMERCOMer



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 10:11:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Black_Climber писал(а):
Ну и что, кто-нибудь видел хоть одного милиционера?
Кому-нибудь кто-нибудь мешал пить или курить? Smile

Все было просто здорово!!!

И не говори. =)
PS Хотя одного бы мента не помешало. Чтобы угомонить чуваков, сидящих возле дороги и дурным голосом орущих: "Накурите нас!". Достали, блин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
paradox



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 13

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 10:24:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ментам апределенно зачот. Не мешали ниразу. Smile

_________________
С котенком вся проблема в том, что он становится котом..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 10:42:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Милиционера видела только один раз.

Но вот кому очень хочу высказать миллион респектов - это ребятам с контрактной службы (в камуфляже ходили). Неоднократно сталкивались с ними "по работе", у костра перед камерой хранения посидели - потрясающие ребята. За все время - ни слова матом, очень уважительное отношение. Спрашивали, будет ли фест в следующем году и где он будет.

Их было всего 7 человек на весь фестиваль, но казалось, что гораздо больше Smile Ребята очень много работали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
aim



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 489
Откуда: Питер
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 11:25:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

EMERCOMer писал(а):

PS Хотя одного бы мента не помешало. Чтобы угомонить чуваков, сидящих возле дороги и дурным голосом орущих: "Накурите нас!". Достали, блин.


ну их утихомиривали, по-возможности. всё-таки ничего преступного в их действиях не было Wink

_________________
Молния - это вспышка от большого фотоаппарата, которым Google фотографирует Землю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
EMERCOMer



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 11:39:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

aim писал(а):
ну их утихомиривали, по-возможности. всё-таки ничего преступного в их действиях не было Wink

Если доказать, что сие было пропаганда, то Статья 6.13 КоАП очень удачно ляжет бременем на этих псевдорастаманов. А это "от двадцати до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда с конфискацией рекламной продукции и оборудования". Но дело-то не в этом. Хрен бы с ними. Пусть курят. Но мне вся ситуация с ганджубасом напоминает гей-парады и PR вокруг них.
Куришь спишь с мужиками - кури спи тихонько. Только не ори на весь мир, что ты суперрастаман пидорас. Носите свои чудесные шапочки с кленовыми листьями, пойте расчудесную музыку Джа, но не нужно вбивать в мозг, что быть позитивным, счастливым и правильным в этом мире можно только с помощью травы. Люди старше 25 для себя решение примут. Но есть на Холмах человечки с весьма неокрепшим мозгом. И этот моск может растафаринаство превратить в нечто иное.
All- imho и гражданская позиция.


Последний раз редактировалось: EMERCOMer (13.06.2007 11:46:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Eugenius



Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 138

Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 14:08:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

EMERCOMer писал(а):
Носите свои чудесные шапочки с кленовыми листьями, пойте расчудесную музыку Джа, но не нужно вбивать в мозг, что быть позитивным, счастливым и правильным в этом мире можно только с помощью травы.


Согласен на 100% На своем опыте могу сказать что все было кайфово и бесподобно. И чтобы это оценить мне не понадобилось ни пива ни травы. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aim



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 489
Откуда: Питер
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 14:27:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

EMERCOMer писал(а):
Люди старше 25 для себя решение примут. Но есть на Холмах человечки с весьма неокрепшим мозгом. И этот моск может растафаринаство превратить в нечто иное.
All- imho и гражданская позиция.


абсолютно с тобой согласен.

_________________
Молния - это вспышка от большого фотоаппарата, которым Google фотографирует Землю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
EMERCOMer



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 14:30:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Eugenius писал(а):
Согласен на 100% На своем опыте могу сказать что все было кайфово и бесподобно. И чтобы это оценить мне не понадобилось ни пива ни травы. Smile

При всем вышесказанном глинтвейн относим к мерам по сугреву тела. Ибо дубак с 11 на 12 был просто неимоверный. Если бы не эти волшебные горячие стаканчики (2 штука/вечер), то простуды бы не избежал. А так жив, бодр и весел. Правда, мозг думает как дожить до ПуХо-2008. =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 19:55:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

С охраной в целом в этом году был бардак, но конкретно менты были в тему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB