на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Менты (респект охране) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
garryL



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 53
Откуда: Рязань
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 20:59:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Полностью и абсолютно согласен с мнением EMERCOMer-а.
Охрану видел, но тут уместна формулировка "удалось заметить" Smile
Я такой уровень организации видел только в западной Европе. Там полиция есть. Ее не может не быть. Но ее НЕ ВИДНО! Ребята, кто работал над этим, если вы не поняли это я вас так хвалю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
bidon



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 22

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 21:03:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, организация была на высшем уровне. Огромное спасибо всем, кто в этом участвовал. Особенно был удивлен отсутствием какой-либо очереди в газели 12-го числа ближе к вечеру. До самого последнего момента ожидал там увидеть линию людей, тянущуюся по всему полю. Однако оказалось, что это газели тянутся в очереди к нам, а не наоборот, хотя людей уезжало тогда уже довольно много.

Высший уровень организации. Спасибо.

Да и все остальное тоже очень понравилось. Спасибо еще раз.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 22:12:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Если доказать, что сие было пропаганда, то Статья 6.13 КоАП очень удачно ляжет бременем на этих псевдорастаманов. А это "от двадцати до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда с конфискацией рекламной продукции и оборудования". Но дело-то не в этом. Хрен бы с ними. Пусть курят. Но мне вся ситуация с ганджубасом напоминает гей-парады и PR вокруг них.
Куришь спишь с мужиками - кури спи тихонько. Только не ори на весь мир, что ты суперрастаман пидорас. Носите свои чудесные шапочки с кленовыми листьями, пойте расчудесную музыку Джа, но не нужно вбивать в мозг, что быть позитивным, счастливым и правильным в этом мире можно только с помощью травы. Люди старше 25 для себя решение примут. Но есть на Холмах человечки с весьма неокрепшим мозгом. И этот моск может растафаринаство превратить в нечто иное.
All- imho и гражданская позиция.


Ну... Точняк - давайте в шею гнать аскеров. А фигли пропагандируют. Заодно музыкантов, которые траву поминают (ну тем более пропаганда). Сюда попадут и Умка, и ВПР.
Ну и растаманов до кучи, они тоже не дураки курнуть.
Потом надо тех кто матом ругается, уж если соблюдать букву закона.



А вот ментам и правда респект. Вид внешний сперва смутил, а потом вроде никаких претензий вообще.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
EMERCOMer



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 22:36:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья писал(а):
Ну... Точняк - давайте в шею гнать аскеров. А фигли пропагандируют. Заодно музыкантов, которые траву поминают (ну тем более пропаганда). Сюда попадут и Умка, и ВПР.
Ну и растаманов до кучи, они тоже не дураки курнуть.
Потом надо тех кто матом ругается, уж если соблюдать букву закона.
не перегибай. Wink Ты же хорошо понимаешь о чем я говорил. Я ничего не имею против ни Ромы ВПР, ни Умки, ни самих растаманов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Jejeje



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 03:03:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
PS Хотя одного бы мента не помешало. Чтобы угомонить чуваков, сидящих возле дороги и дурным голосом орущих: "Накурите нас!". Достали, блин.

Эти идиоты потом бегали по всем кострам и палаткам с этой фразой-песенкой Laughing
Но мне они не мешали... наоборот посмеялись над ними. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
CrazyDiamond



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 132
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 11:50:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Имхо охрана фестиваля была очень правильной - символической, для галочки перед администрацией района=)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Student



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 49

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 12:58:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм..
Думаю ничто не помешает в следующем году сделать охрану "по заметней" только я думаю многих это уже будет не устраивать.
Вроде никто не жестил и отдыхать не мешал, наоборот старались предоставить наиболее благоприятные условия для отдыха.
На протяжении полутора дней пока были на шлагбауме разрешали выгружать шмотки и отправлять тачло на стоянку, а могли и не пропускать (пока мост не разбили народ даже вниз спускался).
На сценах тоже все было нормально... При мне ни одной драки не было...

Вобщем мне даже не понятно недовольство некторых людей. Попробуйте за период с утра 9 до вечера 12 поспать за все время не больше 15 часов.
Ничего личного, мысли вслух...

_________________
ООО "Хроникс Плюс" RiNet
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ежевика



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 591
Откуда: Москва
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 17:09:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

EMERCOMer писал(а):
aim писал(а):
ну их утихомиривали, по-возможности. всё-таки ничего преступного в их действиях не было Wink

Если доказать, что сие было пропаганда, то Статья 6.13 КоАП очень удачно ляжет бременем на этих псевдорастаманов. А это "от двадцати до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда с конфискацией рекламной продукции и оборудования". Но дело-то не в этом. Хрен бы с ними. Пусть курят. Но мне вся ситуация с ганджубасом напоминает гей-парады и PR вокруг них.
Куришь спишь с мужиками - кури спи тихонько. Только не ори на весь мир, что ты суперрастаман пидорас. Носите свои чудесные шапочки с кленовыми листьями, пойте расчудесную музыку Джа, но не нужно вбивать в мозг, что быть позитивным, счастливым и правильным в этом мире можно только с помощью травы. Люди старше 25 для себя решение примут. Но есть на Холмах человечки с весьма неокрепшим мозгом. И этот моск может растафаринаство превратить в нечто иное.
All- imho и гражданская позиция.


респект по всей теме!!!
Наконец-то кто-то высказал мои мысли в спокойной, понятной и очень убедительной форме.
Я так не могу.
Респект сто раз!

_________________
Семья, любовь, творчество Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
EMERCOMer



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 17:56:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Student писал(а):
Хм..
Вобщем мне даже не понятно недовольство некторых людей. Попробуйте за период с утра 9 до вечера 12 поспать за все время не больше 15 часов.
Ничего личного, мысли вслух...

Ничего личного, но позволь и свои мысли вслух выдать.
Если спать по 15 часов, то сил на бухать вряд ли останется. Точнее только на первый стакан, а потом свалишься. Согласен ?
Так вот ряд товарищей из охраны возле сцены спали 100 % больше, чем 15 часов. Так как одного неадекватного товарища на желтой сцены все же найти получилось. При чем весьма забавным образом. Мне по долгу, так сказать, разума и велению сердца приятно фотографировать происходящее на ПуХо, посему вторый Холмы работаю как фотокорр. И бейджик был соответствующий. А товарищ сей был настолько пьян, что просто ни хрена не видел перед собой да и человеческую речь воспринимал весьма тяжко. Это так, ложечка дёгтя. imho, коль ты взял на себя бремя охраны/строительства/фотографирования etc, то стоит воздержатсья от чрезмерного потребления любых видов дурмана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
xmel



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 27
Откуда: 5020
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2007 01:31:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

bidon писал(а):
Цитата:
На Пустых Холмах 2007 для обеспечения безопасности проведения фестиваля будут работать наряды милиции и охраны. Не забывайте, что мы живем в государстве с действующими законами, и на время проведения фестиваля их никто не отменяет. Администрация фестиваля не может нести ответственность за возможные правонарушения со стороны посетителей фестиваля.


И что эти пидоры будут ходить и запрещать всем всё пить и курить?


А нахер вам не пойти, неуважаемый? Люди практически не спали весь фест и имели немало разборок (к счастью, бескровных) со всякими уродами и просто неадекватными персонажами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
edo210



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 90

Группы: 
[Дизайнеры пространства Дизайнеры пространства ]

СообщениеДобавлено: 15.06.2007 02:07:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Охрана была хорошая! Уважаю!

_________________
^^^ Человек-человек
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
EMERCOMer



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2007 07:27:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

xmel писал(а):
А нахер вам не пойти, неуважаемый? Люди практически не спали весь фест и имели немало разборок (к счастью, бескровных) со всякими уродами и просто неадекватными персонажами
не ругайся. кажется, что сей персонаж говорил про ментов как таковых и ОМОН в том числе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Student



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 49

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2007 10:19:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

EMERCOMer писал(а):

Ничего личного, но позволь и свои мысли вслух выдать.
Если спать по 15 часов, то сил на бухать вряд ли останется. Точнее только на первый стакан, а потом свалишься. Согласен ?
Так вот ряд товарищей из охраны возле сцены спали 100 % больше, чем 15 часов. Так как одного неадекватного товарища на желтой сцены все же найти получилось. При чем весьма забавным образом. Мне по долгу, так сказать, разума и велению сердца приятно фотографировать происходящее на ПуХо, посему вторый Холмы работаю как фотокорр. И бейджик был соответствующий. А товарищ сей был настолько пьян, что просто ни хрена не видел перед собой да и человеческую речь воспринимал весьма тяжко. Это так, ложечка дёгтя. imho, коль ты взял на себя бремя охраны/строительства/фотографирования etc, то стоит воздержатсья от чрезмерного потребления любых видов дурмана.


Ну хрен ево знает, вроде и на первый и на последующие стаканы меня хватилоSmile
Насчет неадеквата, все может быть, сам старался таких проводить поспать, да и сам в последнюю ночь когда был на деревяшке и понял что уж слишком согрелся алкоголем свалил спать.
А так наоборот всегда делал некий периметр в 2-3 метра от сцены именно для фотографов, чтоб ходили не спотыкались об ноги.

_________________
ООО "Хроникс Плюс" RiNet
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hell_Warrior



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 70
Откуда: Москва (Ясенево, Сходненская)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2007 10:43:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

EMERCOMer писал(а):
Student писал(а):
Хм..
Вобщем мне даже не понятно недовольство некторых людей. Попробуйте за период с утра 9 до вечера 12 поспать за все время не больше 15 часов.
Ничего личного, мысли вслух...

Ничего личного, но позволь и свои мысли вслух выдать.
Если спать по 15 часов, то сил на бухать вряд ли останется. Точнее только на первый стакан, а потом свалишься. Согласен ?
Так вот ряд товарищей из охраны возле сцены спали 100 % больше, чем 15 часов. Так как одного неадекватного товарища на желтой сцены все же найти получилось. При чем весьма забавным образом. Мне по долгу, так сказать, разума и велению сердца приятно фотографировать происходящее на ПуХо, посему вторый Холмы работаю как фотокорр. И бейджик был соответствующий. А товарищ сей был настолько пьян, что просто ни хрена не видел перед собой да и человеческую речь воспринимал весьма тяжко. Это так, ложечка дёгтя. imho, коль ты взял на себя бремя охраны/строительства/фотографирования etc, то стоит воздержатсья от чрезмерного потребления любых видов дурмана.


А когда можно будет взглянуть на эти фотки с жёлтой сцены?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2007 10:50:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще-то часть охраны составляли просто волонтеры: то есть человек потусовался-потусовался, потом подходит и говорит: А давайте я вам помогу! Ему говорят: а давай! В лучшем случае его кто-то как-то насколько-то знает. У меня вон некоторое количество знакомых так и волонтерило.

То есть зачастую это были такие же приехавшие отдыхать люди. К команде Холмов они могли иметь отношение, а могли и не иметь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2007 19:48:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sемицветка писал(а):
Вообще-то часть охраны составляли просто волонтеры: то есть человек потусовался-потусовался, потом подходит и говорит: А давайте я вам помогу! Ему говорят: а давай! В лучшем случае его кто-то как-то насколько-то знает. У меня вон некоторое количество знакомых так и волонтерило.

То есть зачастую это были такие же приехавшие отдыхать люди. К команде Холмов они могли иметь отношение, а могли и не иметь.


Ага. Как-то объявляли поиск добровольцев на ночное дежурство в харчевне. Набралось 3 волонтера. Чем кончилось правда не знаю Wink
Тоже просто люди из приехавших были.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kokoro



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2007 00:26:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно , по сравнению с другими фестами на Холмах все очень либерально. Было прекрасно видно, что - да , люди в форме есть, кстати кажется и небольшой десант военных с ближайшей базы импортировали... НО при всем при том они абсолютно не мозолили глаза - не мешали людям отдыхать, так как они хотят.

Они _следили_ за порядком, а не _наводили_ свой с помощью жестких мер ))) За что им огромное человеческое спасибо.

В общем респект органам надзора. Тьфу-тьфу-тьфу чтоб через год все было точно в таком же ключе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
EMERCOMer



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2007 23:39:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Hell_Warrior писал(а):
А когда можно будет взглянуть на эти фотки с жёлтой сцены?

Вам конкретно тот пьяный негодяй "кросавчег" нужен ?
Получите.
Image
А остальные снимки - по клику.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
EMERCOMer



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2007 23:44:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Student писал(а):
А так наоборот всегда делал некий периметр в 2-3 метра от сцены именно для фотографов, чтоб ходили не спотыкались об ноги.

А вот за это огроменное вот такое СПАСИБО. Ибо на прошлых ПуХо как раз толпа народа возле сцены весьма мешала.
Предвосхищая вопли "Холмы не для фотографов", "мы заманались смотреть ваши спины" рекомендую сперва глянуть снимки с прошлых и с этих Холмов, желательно смотреть зимой. И когда станет на душе тепло и радостно, то поймете зачем и для кого мы все это снимаем.
Кстати, заметьте скольки и каких снимков с ДрСцены. Там как раз народ сидел вплотную к сцене.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Hell_Warrior



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 70
Откуда: Москва (Ясенево, Сходненская)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2007 05:01:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

EMERCOMer писал(а):
Hell_Warrior писал(а):
А когда можно будет взглянуть на эти фотки с жёлтой сцены?

Вам конкретно тот пьяный негодяй "кросавчег" нужен ?
Получите.
Image
А остальные снимки - по клику.


Спасибо =)) только это же зелёная сцена... А то я испугалсо прям... =))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB