на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Пропала палатка! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Larson



Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2010 19:38:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа холмовчане, если кто видел или знает, верните пожалуйста палатку, в пятницу вечером приехали на холмы, сонные, уставшие остановились между подводным миром и полыми холмами, посидели, палатка была при нас, на следующей остановке палатки в руках уже небыло..
палатка совершенно новая, зеленый чехол с желтыми ручками, не моя, брал у знакомых.. сейчас не могу даже купить, потому что не знаю какая у нее конструкция была..
отзовитесь пожалуйста=)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Serge зы



Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.06.2010 15:18:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе время суток.Гуляли по Холмам,приехали примерно как и вы ночером.Попалась ваша похоже палатка.Отложили с дороги в траву,район развилки на переправу и админ лагерь.Жилище было состояния близкого к плачевному(похоже по ней прошло десятка два ног)но видно что новое.Часов через несколько(потому как состояние адекватности еще присутствовало,а вот время существовать перестало)увидели такую картину пара ребят пытается тщетно завернуться в то что когда то было приличной вещью Crying or Very sad Согнав кое как кутавшихся,забрали одну дугу из пластика,две ал. подпоки и в том месте где оставляли в траве бившее тогда ещё жилищем,тент(каким то чудом не понадобившийся никому).Позже нашлась и сумка.Всё выжившее( тент,одна дуга из пластика и две подпорки с сумкой)сейчас находятся в г. Солнечногорск М.О. есть возможность передать это добро в Москве.Контакт-тел. 89031870265 Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larson



Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.06.2010 18:17:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо большое, этого вполне хватит, чтоб купить такую же палатку и хозяин ничего не заметит) уже отзвонился, в понедельник встретимся=)
на всякий случай, мой номер: 89055005485, то же Сергей=)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB