на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 О Страже Холмов промолвите слово.... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Poll :: Как по Вашему мнению отработала Стража в этом году?

Стражи не было - это миф!
3%
 3%  [ 5 ]
Видели кого-то пару раз... в кустах.
7%
 7%  [ 12 ]
Периодически замечали ребят с бейджами.
25%
 25%  [ 41 ]
Стража была везде, беспорядков и проблем - не было.
53%
 53%  [ 87 ]
А давайте заменим ХолмоСтражей милицию!
11%
 11%  [ 19 ]
Всего голосов : 164


Автор Сообщение
vitamin C



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 118

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2010 12:23:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

По планировке и задумке больше понравился Изумрудный Город.
Хотя были там один раз всего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rada



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2010 12:28:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Стража - душки............только лица вот у них у всех были...ммм..ну опухшие такие..........посему казались мне еще более милыми и добродушными....
А еще вот такой пример....Один из стражей спускался по центральной дороге. Около дороги стояла палатка соседей. У палатки лежало тело и отдыхало. Страж очень вежливо поинтересовался не наше ли это тело и все ли с ним хорошо. Поскольку в теле я полностью уверена не была, страж тело аккуратно разбудил, поинтересовался все ли ок, не нужна ли помощь и потом удалился в поля....О КАК!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
tashka



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 36

Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]

СообщениеДобавлено: 16.06.2010 12:28:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Cтраже респектос огромный. Спасибо, ребят.

_________________
в ЖЖ||вконтакте||в FB
+ 7 926 333 58 85
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
zorra



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 454

Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]

СообщениеДобавлено: 16.06.2010 12:36:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Стража была на высоте.
Уставший человек у кордона, с тоской в глазах воззрившийся на толпы людей на всяческих грузовиках и прочих хипповозках, задававших ему дурацкие вопросы аля "как, куда и почему дальше нельзя", отвечал крайне корректно.
Чуть более выспавшийся страж у сцены "Полые Холмы" заботился о панках, валявшихся там в изрядком количестве. Он их будил, спрашивал о самочувствии и оставлял дальше спать только под присмотром более адекватных людей, которых сам же и находил и просил об этом.
В общем, всё было здорово. Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2010 12:51:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

А в ночь с 12 на 13, кажется, в 7 утра нам в штаб передали запрос от охранника с "Изумрудного города". Запрос звучал примерно так: "Принесите мне мусорных пакетов, хоть уберу пока это свинство, смотреть же невозможно".

Вот такая вот мега-стража у нас, которая еще и в семь утра срач перед сценами убирает Smile

А по поводу неадекватности стражи в ночь с 13 на 14-е... ну так к тому моменту усталость очень сильно накопилась. Я вот, например, тоже уже была в ту ночь очень злой, а я к охране отношения не имею. А охране еще и выпало в ту ночь ловить бешеный джип, который на людей бросался.

Так что... если вам показался неадекватным кто-то из охраны, ПОЧЕМУ ВЫ САМИ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ЕГО СМЕНИТЬ? всего-то и дел, найти любого адекватного охранника и сказать: "там ваш товарищ... "подустал". А я готов его сменить".

_________________
Мы дикие, но симпатишные. С нами стыдно, но весело.
тел. 8 926 271 40 54
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Олли



Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 36
Откуда: Рязань
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2010 13:20:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sigiy писал(а):
Олли писал(а):
вдруг, кто ответит на мой странный вопрос:

я жила за сценой Страна Чудес недалеко от зеленого большого тента. числа 12 рядом появилась команда из человек 5-6. он повесили гамак, поставили палатки, начали жарить мясо и выпивать. бейджей у них не было. вели себя более менее адекватно.
на вопрос кто такие- сказали мы стража.
но за 2 дня по-моему, никто из них так и не покинул место своей стоянки)))
чуть позже они быстро снялись и исчезли, оставив гамак.

кто же эти ребята?))))


Может это были мы?)
Но нас было четверо,приехали 10 го, гамака у нас не было, но были факелы в земле.) Нас тоже спрашивали но мы ответили что мы сами по себе и если при необходимости переедем. Но к нам поселились ребята из группы одной группы, которым мы оказывали посильную помощь в виде еды когда их не кормили и других ништяков)) А все остально подходит под описание)))



не, факелов не было. от костра бумагой воняло)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MishГАН



Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 175
Откуда: г. Электросталь
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2010 13:33:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Со стражей имел общение 3 раза за фест...

1) при вьезде на стоянку в ночь с 10 на 11...
четкая организация... сказали куда ехать, показали куда ставить, предложили выпить пива...

2) вход в админ лагерь у Полых Холмов...
искал лагерь для потерявшейся девочки, предположительно находившейся в той стороне...
Долго пытался обьяснить суть проблемы охране... диалог типа..

- Здрасте мы ищем...
- НЕ НЕ НЕ здесь никого нет...поищите на поле перед сценой...
- ???

Спросил рацию мегагерцовую ( девочка помнила частоту базы)... сказали что не имеют... спросил а где можно спросить такую... незнают....

Короче минут двадцать вели пространную беседу за жизнь... что усугублялось толпой народа пытавшихся проскочить пост и легкой степенью опьянения самих стражей...

( В оправдание стражам Полохолмовской админки нужно сказать что туда вела куча дорог, и только одна охранялась... поэтому на кордоне скопилось куча народа которые жили внутри а туда их не пускали... чем немало удивляли обывателей... охранники уже сипели обьясняя что здесь нельзя... а народ все прибывал и прибывал.... короче недосмотр в момент строяка)

3) Добрый дядька охранник у Изумрудного города... который любезно предоставил нам искомую рацию... Реально Спасибо ( хотя рация проработав пару минут благополучно села)

Результат...
На мой взгляд работа парней ( может и девченок) из охраны в общем и целом выполнена достойно ... за что вам всем, мой рабочекрестьянский респект.... молодцы...

_________________
Да что вы видели... я жил на левом берегу у Сатурна... Voria river getto forever ....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lira_78rus



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 72
Откуда: Питер
Группы: 
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 16.06.2010 13:37:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Спасатель писал(а):
Вася "Лысый" даже девочку спас, которая в неадеквате топиться собралась.

Дааа... Вася отличился...
Захожу в лагерь - сидит у костра Вася... В одежде. В обуви. ВЕСЬ мокрый. Сушится...
А рядом эта самая горе-утопленица лет 16ти с подружкой тоооненькими голосами, ужасно фальшивя, пищат песенки на весь лагерь... Я бы наверное как минимум наорала и домой выпроводила, а Вася любезно предложил девочкам свою палатку, т.к. они потерялись на местности... намереваясь спать у костра.
Правда этого не случилось. Когда их попросили не петь( у пол-лагеря голова бо-бо) они отправились гулять и нашли своих...

_________________
у меня нет претензий к этому миру, у меня есть к нему примечания...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
partizan



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 144
Откуда: Бежица
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2010 13:57:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Видел их лишь у Подводного Мира и то под конец. Sad

А машину возле охраны кто почистил, как думаете? Неужели местные? А Охрана просто отвернулась что ль?

В общем - охрана охране рознь!

_________________
Донт Вори, Би Хеппи! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ляська



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 497
Откуда: Петербург - Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2010 14:12:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

partizan писал(а):

А машину возле охраны кто почистил, как думаете? Неужели местные? А Охрана просто отвернулась что ль?

поясните, пожалуйста. Это вы о чем?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
partizan



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 144
Откуда: Бежица
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2010 14:21:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

На Автобусной дороге наш водитель возвращаясь на ПХ из Калуги через Мосальск (нужно было людей докинуть). Еле нашёл эту дорогу, пожтому был несказанно рад хотя бы этому. Не стал искать стоянку оплаченную. И не прикрепил квиток об оплате. Sad
И так как охрана не пустила его дальше, оставил автомашину в 50(+-) метрах от охраны. Через 12 часов 14 июня около обеда подойдя все вместе с вещами к машине обнаружили что задняя дверь открыта.
Верёвка соединяющая двери прожжена, левое переднее стекло с надколом - есо сперва опустили, пережгли верёвку и влезли.

В багажнике были достаточно ценные вещи, но видимо подумали что все вещи мы унесли на ПХ. А вот в подлокотнике был Пневмопистолет. Его не стало. Больше ничего не пропало.

Я считаю что это можно квалифицировать как "почистили машину" - воровство, хотя и пропал всего лишь пневмоствол.

Охрана это нет ли мне не ведомо. Как я уже и пояснил -
"А машину возле охраны кто почистил, как думаете? Неужели местные? А Охрана просто отвернулась что ль?
" Всаго лишь умаозаключения, но он могут быть ошибочными Sad

_________________
Донт Вори, Би Хеппи! Very Happy

Последний раз редактировалось: partizan (16.06.2010 14:29:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ляська



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 497
Откуда: Петербург - Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2010 14:26:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

partizan писал(а):

И так как охрана не пустила его дальше, оставил автомашину в 50(+-) метрах от охраны.

это полный бред. Наговариваете вы зря на насю. что значит "охрана не пустила"? в 50 метрах от нас находилась бесплатная стоянка и мы ответственности за неё не несем. об этом предупреждаются все на въезде. Значит ваш друг отказался платить и ехать на охраняемую стоянку. Вот и всё. И не нужно свои проблемы сваливать на нас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
partizan



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 144
Откуда: Бежица
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2010 14:29:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не тупите! Мы уже оплатили 600 руб. Забрали машину со стоянки и обратно дорогу он немного не нашёл - сядьте за руль и в незнакомой области попробуйте найти нужную деревню!

Никто на Вас ничего не сваливает! Где я это написал?
Вы вообще указали "Группа - нет". Вы никто и на Вас я тем более ничего не сваливаю, ни на Вас лично Ни на Вашу организацию какой быона не была!
Гуд?
Wink

_________________
Донт Вори, Би Хеппи! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
partizan



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 144
Откуда: Бежица
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2010 14:30:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Полный Бред это когда Вы правду принимаете за вымысле, обвиняя другого человека что он пишет неправду!
И когда додумывете то что я не писал!
Прочитайте ещё раз оба сообщения.

_________________
Донт Вори, Би Хеппи! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ляська



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 497
Откуда: Петербург - Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2010 14:34:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

partizan писал(а):
Не тупите!

это вот зачем вы сказали?
partizan писал(а):
Мы уже оплатили 600 руб. Забрали машину со стоянки и обратно дорогу он немного не нашёл - сядьте за руль и в незнакомой области попробуйте найти нужную деревню!


[quote="partizan"] а как же вы встали около охраны? значит дорогу всё-таки нашли.

partizan писал(а):
Вы вообще указали "Группа - нет". Вы никто и на Вас я тем более ничего не сваливаю, ни на Вас лично Ни на Вашу организацию какой быона не была!

Гуд?
Я представитель Стражи на Пустых Холмах. Так я представитель Стражи на кордонах со стороны автостоянки.
partizan писал(а):
Никто на Вас ничего не сваливает! Где я это написал?

И вы именно, что обвинили мою организацию в непотребствах различного рода.
цитирую:
partizan писал(а):
Я считаю что это можно квалифицировать как "почистили машину" - воровство, хотя и пропал всего лишь пневмоствол.

Охрана это нет ли мне не ведомо. Как я уже и пояснил -
"А машину возле охраны кто почистил, как думаете? Неужели местные? А Охрана просто отвернулась что ль?


Последний раз редактировалось: Ляська (16.06.2010 14:36:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lira_78rus



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 72
Откуда: Питер
Группы: 
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 16.06.2010 14:35:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

мдяяя.... чего только про наших мальчиков не наслушаешься....
Они, значит, и жестоко избивают, и в лесу закапывают, и взятки берут... теперь оказывается ещё и воруют...
ЛЮДИ! ВЫ ВООБЩЕ ОФОНАРЕЛИ???
ДА ЭТИ ПАРНИ СТОЯТ ПО 12-16 ЧАСОВ МЕРЗНУТ НОЧЬЮ И ЖАРЯТСЯ ДНЕМ ТОЛЬКО РАДИ ТОГО ЧТОБЫ У ВАС ВСЁ БЫЛО КЛЁВО!!! Чтобы вас или ваших дузей и близких помочь, чтобы вам же было спокойно и комфортно... чтобы отдыхалось!
мнегие стражи не видели ни одной сцены, вообще ничего, кроме поста и палатки! а все потому что не хватает народу! Если вы так волнуетесь за этот фест и за правду и справедливость - помогите, но не надо выставлять за виноватых!!

_________________
у меня нет претензий к этому миру, у меня есть к нему примечания...

Последний раз редактировалось: Lira_78rus (16.06.2010 14:42:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
partizan



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 144
Откуда: Бежица
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2010 14:41:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу внимательно читать и не додумывать - "нашёл дорогу на Автобусный заезд." Буковки аль не видны? Я не понимаю сообщение вообще не читаем или читаем по диагонале ??? Sad((


Я и не обвиняю, не психуйте пожалуйста! Вы все молодцы!
Ну нашёлся какой то урод который у Вас под носом залез в машину, взломав окно и пережог верёвку, Вы не обязаны!
Вы правы Машина стояла на дроге а не на стоянке!

Что мне сказать что бы вас успокоить?

Что какой то урод под носом охраны взломал машину? Да урод. До под носом - факт? ФАКТ.
Вы не обязаны были ходить вдоль дороги - Факт? ФАКТ!
Машина была на на стоянке - факт? ФАКТ!

Так что проехали - хватит уже. Угу?

_________________
Донт Вори, Би Хеппи! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
partizan



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 144
Откуда: Бежица
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2010 14:44:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И вы именно, что обвинили мою организацию в непотребствах различного рода.
цитирую:
partizan писал(а):
Я считаю что это можно квалифицировать как "почистили машину" - воровство, хотя и пропал всего лишь пневмоствол.

Охрана это нет ли мне не ведомо. Как я уже и пояснил -
"А машину возле охраны кто почистил, как думаете? Неужели местные? А Охрана просто отвернулась что ль?


Это не обивнение, это МОИ, Лично мои мысли!
Домыслили Вы сами! Вы сами себя обвинили, я же пятый раз пишу - не обвиняю я Вас! Почему Вы подумали про себя а не про профессионалов? Кто Вас заставлял так думать? Я что ли???
Успокойтесь пожалуйста!!! Sad

ps узнайте у юристов что есть обвинения и что есть голословные заявления, а что есть без почвенные предположения.
Вы взяли без почвенные предположения и хотели сделать из них обвинения. Я же не хочу этого делать.

Я ВАс успокоил?

_________________
Донт Вори, Би Хеппи! Very Happy

Последний раз редактировалось: partizan (16.06.2010 14:50:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Менька ;)



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1324

Группы: 
[Аскеры Аскеры ]

СообщениеДобавлено: 16.06.2010 14:44:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ляська
Lira_78rus

Девочки, успокойтесь!

partizan

Сомневаюсь, что кого-то из охраны можно обвинять в том, что они недосмотрели и т.д. Даже если стоянка бесплатная, практически любой человек, который увидит, что кто-то ворует из чужой машины, остановит его. Тем более, наша охрана. В ней люди порядочные. Но даже квиток об оплате вне зоны стоянки ничем помочь не сможет в ходе разбирательств. Он действует только на территории автостоянки. Даже если машина стоит в метре от въезда на стоянку с квитком об оплате, то я очень сильно сомневаюсь, что есть какие-либо юридические обоснования для обвинения.

50 метров от поста охраны - не такое уж и маленькое расстояние. Охранник мог в это время разруливать другие машины и автобусы.

Никто никого не обвиняет, но иногда стоит подумать над тем, что написано)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ляська



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 497
Откуда: Петербург - Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2010 14:46:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

я спокойна, если чО.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB