на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Пропала палатка Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Роман_84



Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2010 22:57:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРОПАЛА ПАЛАТКА

Я приехал на ПХ 2010. ОДИН в в субботу около 01 чсов ночи
прямо на входе (не переходя мост) у дороги сидели 2 девушки которые громк говорили о том что им негде ночевать. я предложил помоч поставить мне палатку и остаться в ней ночевать. они сказали "не вопрос" вместе поставили. я решил что неразумно спать вместе с ними (т.к. вообщем есть невеста) и пошел гулять )) я встретил своих знакомых и переночевал у них )) наутро я вернулся и палатки своей не нашел (((
МЕТРАХ в 10 от того места где она стояла была табличка "ПАЛАТКИ НЕ СТАВИТЬ" но ночью я реально её не заметил. на том месте где была платка остались от неё КОЛЬЯ РАСТЯЖКИ И ТЕНТ это как минимум странно. если б спёрли. то сперли бы с тентом ))
Кто хоть знает куда она делась напишите или позвоните. пожалуйста!
палатка "Нова-тур" 3-х местная
мои координаты
8-926-320-98-32
аська 400-83-1617 (очень редко включаю)
м-агент Wind---@mail.ru (она же моя почта)
раб. тел. 495-667-42-39
буду очень признателен если вернут )

_________________
Дороги хватит на всех!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB