на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Впечатления/отчет администратора свободной сцены (Части 1и2) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Никан-"Ангел неБЕС



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2007 18:14:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

А кому-нибудь запомнились ещё группы, представлявшие вместе с нами тульскую губернию - "Пластилин", "Источник Пепла", "ВИА ПОПС" и "Ворон Кутха"???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
ekot



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 8
Откуда: москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2007 21:37:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sемицветка писал(а):

Очень порадовала группа «Красная рыба». Все очень качественно, очень вкусно, зажигательно, харизматично. Рок-н-ролл – он всегда рок-н-ролл. (Правда, лично я сама люблю, когда люди разрабатывают новый стиль, свой, но это вопрос только личных предпочтений и не больше).
После выступления этой группы за их вокалисткой бегали люди с предложением совместных концертов, с просьбами о дисках, автографах и т.д., и т.п. На следующий день ко мне подходил Силуянов (Буги Чиллен, СилуяноВрусинов), также хотел контакты Рыбы. (Рыба, если прочитаете – отзовитесь!). Словом, общественный резонанс налицо Smile

Эх, похоже народ пользоваться интернетом разучился, вчера к ним на акустический концерт маловато народа пришло.
сайт вот тут http://fedulova.bard.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Красная рыба



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 1
Откуда: г. Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2007 23:28:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем замечательным людям, придумавшим и организовавшим этот фест. Жалеем страшно,что не остались до конца. На следующий год будем более предусмотрительны. Отзываемся на клич Sемицветки и Силуянова. Наши контакты :
mail: fedulova@list.ru
телефон: 8-916-306-31-22 (Ксеня)
Отдельное спасибо за звук!)
Удачи!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2007 20:02:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote]А кому-нибудь запомнились ещё группы, представлявшие вместе с нами тульскую губернию - "Пластилин", "Источник Пепла", "ВИА ПОПС" и "Ворон Кутха"???[/quote]

ВИА Попс я не забуду до конца жизни. Дикий ахтунг.
Нас с Флёр и с Обходчиком начинает трясти при одном упоминании.
Пример того, что чем хуже люди играют, тем настырнее они рвутся на сцену и тем тяжелее им объяснить, что "ваше время истекло".

В процессе первой песни я уже всерьез думала, что им и вторую-то давать нельзя, но все-таки сдержала обещание и гарантированный минимум им оставила, хотя сама при этом ушла в глубокий коматоз. Потом мы их еле убедили покинуть сцену, ребята очень хотели поужасать публику еще... При этом группа поддержки скакала и тоже хотела продолжения. Не понимаю.

Потом вечером смотрю - они снова в списке ближайшего резерва. Я к Флёр:
- Ты зачем их поставила?
- А что?
- Да это те самые, с "куклой барби"!
- Твою мать! Что же делать, они уже за инструментами пошли! Понимаешь, подходил тот парень, который нам весь день мозг выносил, в красной футболке, который тебя достал своим "Света не нервничай". Я его спросила: "А вы не выступали еще?" Он сказал: "Нет". ну я им и велела идти за инструментами, как раз окошко по времени есть. Я не поняла, что это те же самые!

В общем, раз мы сами не уследили, то решили дать людям еще один шанс.

Когда мы увидели этого м***ка в красной футболке (он нас реально дико нас взбесил в тот день своим постоянным доставанием, потому я и позоляю себе такие выражения. Его было из-за сцены выгнать практически невозможно было), так вот, когда мы увидели его не на сцене, а перед ней, в публике, мы вообще перестали понимать, что происходит на этом свете. Он что, "директор группы"?!

На первом же куплете публика стала разбегаться, как тараканы от дихлофоса. На второй песне (ага, все тот же чертов минимум!) за сцену ко мне подошли из публики и попросили "убрать это".

Когда мы опять же с некоторыми затруднениями убедили ребят сойти со сцены после второй песни, уже под сценой они нас спросили: "А можно мы попозже еще раз выйдем?". Мы свои мозги потом по частям собирали.

Я понимаю, что это грубо и т.п, я поэтому до сих пор ничего про них и не писала, хотя было огромное желание расписать в подробностях. Но пару дней назад общались с Флёр и Обходчиком, они сказали, что страна должна знать своих героев, и что эта группа (а особенно этот м***к в красной футболке) просто заслужила того, чтобы мы это все рассказали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Обходчик



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 32

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2007 23:33:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот по этим приметам я их и запомнил. Теперь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
perepel



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 10

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2007 03:05:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сайт упоминавшейся здесь группы "Великие друзья Индии" (которые со странными инструментами): gfi.hallucinations.ru.
Там ничего нет, только пара не самых лучших записей. Надеемся ещё выложить потом.
Что-то хорошее про нас здесь написали, спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
neboslov



Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2007 12:39:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!! Smile
2Семицветка: В сказке помимо Аэроглифа и Небослова участвовали:
Алехно из группы "Тесно", он играл Ондатра
Таня из Нижнего Новгорода - Муми-мама и Фрекен Снорк
Таня из танго-квинтета Соледад - голос автора
Роман Дьячков (не из групп, но всё равно хороший человек) - Снифф

Ещё должны были быть, но почему-то не появились Женя Глухов из "Soul Mate"и джазисты Света и Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Флёр



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 17

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.06.2007 03:03:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень позитивное впечатление произвелп группа "Источник Пепла".
Если мне не изменяет мой мозг, то группа "Пластилин" не выступала, по крайне мере на красной сцене.
"ВИА ПОПС" я не забуду ещё ОООЧЕНЬ долго. Twisted Evil Такая тренировка нервов! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tur



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.06.2007 08:33:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

вопрос к администраторам свободной сцены: возможно-ли востановить название команды выступавшей после ЛАКОЧА и еще кого-то с дудками (прифанковые такие).У них вокалист на баяне играл. исполняли что-то типа кантри и рок-н-ролла.про пиво и шерон стоун пели?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.06.2007 09:12:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже не помню.........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
tur



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.06.2007 16:15:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

иэх, ну ладно... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
имя



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.06.2007 18:23:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

ищу название двух парней певших на кр. сцене в воскресенье днем чтото про криком и про ананасы, пели неахти как, но песни оч интересные Question
они еще потом прятали гитары от дождя в пакеты для мусора
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
имя



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.06.2007 20:06:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

подскажите где наити про песни народов ми? Оч понравились особливо девушка в голубом одеянии, кто она?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 11:34:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Девушка в Песнях народов ми.. - это Екатерина Болдырева, один из самых известных современных бардов (хотя бардовской песней это уже давно трудно назвать).

В интеренет полным-полно ее песен.

Имена двух других участников постараюсь написать завтра.


Про ананасы не помню............ Пакет для мусора я дала человеку, у которого пропал чехол, пока он выступал Sad Попытаюсь по записям завтра восстановить название, но спустя неделю - это уже тяжело Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
ippalp



Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 2
Откуда: МО
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 12:56:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sемицветка писал(а):

Еще прямо после The Boo выступала весьма приятная группа (Предположительно - Барбекю. Ребята, отзовитесь, как вы называетесь, у нас прошло столько групп, что тут даже записи не всегда спасают!). У них был клавишник/фронтмен в одном лице, в жилетке, с галстуком и в шляпе. Мне тогда, кажется, пришлось куда-то убегать, просто помню, что с первых нот они мне показались очень симпатичными в музыкальном плане, но кроме первых тактов, считайте, ничего и не услышала, так что любопытно было бы послушать и понять, что же было. Флер (второй администратор) эту группу тоже позитивно вспоминала.


Здравствуйте.
Нас тоже группа The Boo очень впечатлила Smile
Группа, выступавшая за The Boo называется Niedlex Kenflie. (Или вы нас с кем то напутали, ведь наше название "Барбекю" не созвучно Wink )
Я фотограф группы. Ребята немного растерялись на выступлении, им впервые пришлось из всего репертуара выбирать несколько песен.
Послушать их можно в ближайшее время, 10 июля в клубе Tabula Rasa в 20:00. Будем рады вас видеть Smile
Напишите, пожалуйста, если придете.


Последний раз редактировалось: ippalp (20.06.2007 13:23:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Morgan



Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 13:14:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

tur писал(а):
иэх, ну ладно... Rolling Eyes
Говорю же тебе, что ты не уймесся никак?? Ионов и точка!!!!
tur: Ионов и точка, с баяном это они были. Не знаю что они на этой сцене делалли, вообще то очень крутая команда второй альбом щас пишут!!! Мне лично очень нравится, по клубам часто выступают,я ходил несколько раз. их рок-н-ролл ни с чем не сравнится, очень зажигательные ребята!!!! Гитарист опять же клевый у них, блюзовый такой... ну и ионов на баяне жжот. Короче вот сайт, там и музло есть www.ionovitochka.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
вован



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 14:45:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Про ананасы не помню............ Пакет для мусора я дала человеку, у которого пропал чехол, пока он выступал Sad Попытаюсь по записям завтра восстановить название, но спустя неделю - это уже тяжело Sad[/quote]

это мой чехол испарился
на кр сцене мы называлис вован майор первый
а вобщето это остатки гр Карин лес
тоже можно найти в нете и на рокгерое, и на спешлрадио Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 14:55:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

ippalp, судя по описанию фронтмена - это они были?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
ippalp



Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 2
Откуда: МО
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 15:00:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sемицветка писал(а):
ippalp, судя по описанию фронтмена - это они были?


да.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tur



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.06.2007 08:20:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Morgan писал(а):
tur писал(а):
иэх, ну ладно... Rolling Eyes
Говорю же тебе, что ты не уймесся никак?? Ионов и точка!!!!
tur: Ионов и точка, с баяном это они были. Не знаю что они на этой сцене делалли, вообще то очень крутая команда второй альбом щас пишут!!! Мне лично очень нравится, по клубам часто выступают,я ходил несколько раз. их рок-н-ролл ни с чем не сравнится, очень зажигательные ребята!!!! Гитарист опять же клевый у них, блюзовый такой... ну и ионов на баяне жжот. Короче вот сайт, там и музло есть www.ionovitochka.ru


ну наконец-то!!! про сцену ты имел в виду что в месте с , как здесь говорят '' АХТУНГами'' играли? ну так не они одни,а на фесте в самый раз! музыка действительно зажигательная, только на записях баяна меньше,чем на сцене Sad пусть на 2 альбоме больше делают - вроде зайдеко будет Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB