на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Фестиваль прошел. Какие пожелания на будущее? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2007 19:35:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Русланчик писал(а):
А про летательные аппараты - не хочеться вспоминать Львов 200х -- то год.


Ну это ты загнул Smile Все ж они помельче и полегче.
А вот ночью действительно донимали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Виталий



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 18
Откуда: Калуга
Группы: 
[Аскеры Аскеры ]

СообщениеДобавлено: 15.06.2007 19:55:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Обжигали чтобы хоть на за год а за три на свалке разложилось, а убрали, чтобы лишнее не болталось под ногами, а потом и в почве. Как в этом году босиком ходил, так и потом хочу. Хватит органики в лесу, на всех тропинках:-]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЯдViga



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 1
Откуда: Севастополь
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2007 09:30:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Может, немного не по теме, но вот... приедите ли вы с фестом к нам в Крым, желательно в Севастополь? Wink

_________________
Свобода... Я короную тебя, любимая!
(с) "Ночные Снайперы"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sebum
Модератор


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1793
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 19.06.2007 10:48:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

ЯдViga писал(а):
Может, немного не по теме, но вот... приедите ли вы с фестом к нам в Крым, желательно в Севастополь? Wink

Я лично за плато Четыр-Даг. Места там... Laughing
С местной администрацией договоритесь?
Что к ним совершенно случайно приедет 20тыс. москалей и не только играть странную музыку и заниматься странными делами...
Это все же другая страна...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.06.2007 11:14:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sebum писал(а):
ЯдViga писал(а):
Может, немного не по теме, но вот... приедите ли вы с фестом к нам в Крым, желательно в Севастополь? Wink

Я лично за плато Четыр-Даг. Места там... Laughing
С местной администрацией договоритесь?
Что к ним совершенно случайно приедет 20тыс. москалей и не только играть странную музыку и заниматься странными делами...
Это все же другая страна...


ГЫГЫГЫ
Главное будет торговлю водой взять под контроль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Русланчик



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 92
Откуда: Москва
Группы: 
[ Звуковая команда ]

СообщениеДобавлено: 19.06.2007 12:00:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

alt писал(а):
Sebum писал(а):
ЯдViga писал(а):
Может, немного не по теме, но вот... приедите ли вы с фестом к нам в Крым, желательно в Севастополь? Wink

Я лично за плато Четыр-Даг. Места там... Laughing
С местной администрацией договоритесь?
Что к ним совершенно случайно приедет 20тыс. москалей и не только играть странную музыку и заниматься странными делами...
Это все же другая страна...


ГЫГЫГЫ
Главное будет торговлю водой взять под контроль.

И дровами...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Hell_Warrior



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 70
Откуда: Москва (Ясенево, Сходненская)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.06.2007 12:07:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sebum писал(а):
ЯдViga писал(а):
Может, немного не по теме, но вот... приедите ли вы с фестом к нам в Крым, желательно в Севастополь? Wink

Я лично за плато Четыр-Даг. Места там... Laughing
С местной администрацией договоритесь?
Что к ним совершенно случайно приедет 20тыс. москалей и не только играть странную музыку и заниматься странными делами...
Это все же другая страна...


Я умаю администрация немножко удивится такому раскладу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
edo210



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 90

Группы: 
[Дизайнеры пространства Дизайнеры пространства ]

СообщениеДобавлено: 19.06.2007 12:18:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

А я бы за Селигер проголосовал )) Хоть ехать адлековато, но зато поедут туда самые Холмовые Холмовчане Smile

_________________
^^^ Человек-человек
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.06.2007 12:22:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

edo210 писал(а):
А я бы за Селигер проголосовал )) Хоть ехать адлековато, но зато поедут туда самые Холмовые Холмовчане Smile


На Селигер прекрасно доберется половина спама. Плюс там своего спама когда тепло додури.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Черныш



Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 03:00:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю сделать отдельную РОК-сцену, на которую для выступления пригласить такие группы, как Телевизор, Аукцыон, Verba, Theodor bastard, МашнинБэнд и т.д. По непонятным причинам на всех предыдущих холмах тема рок-музыки была слабо раскрыта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
JK



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 09:22:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
По непонятным причинам на всех предыдущих холмах тема рок-музыки была слабо раскрыта.


Так это же круто что не раскрыта!
И причины для меня вполне понятны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 10:16:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

И переименовать "Пустые Холмы" в "Нашествие"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
4udesnik



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 173

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 10:27:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

нафиг рок сцену!!! это уже не Холмы тогда будут! Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
EMERCOMer



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 10:31:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

самое главное, чтобы холмы БЫЛИ. а какими они будут зависит от нас.
не можешь поехать строить - дай денег. нет денег - собери мусор. музыкант - играй. много не пить. карму не дестроить. и т.д. и .т.п
ну а вот мои бурчалки по конкретикеRolling Eyes
1) пожестче сработать по графикам выступлений. переносы на несколько часов были конечно же не сильной неожиданностью, н овсе же ... да,да, да, знаю про множество факторов и т.д. и т.п.
2) охране меньше пить !
3) избегать низин. в этом году было ОЧЕНЬ холодно ночью. думаю, что одна из причин - расположение в низине. кстати, водичка в луже тоже была аки в горной реке.
4) если будут летуны, то ограничить их по времени. когда ты лег в 4 утра, а они в 9 начинали жужжать, то хотелось иметь хотя бы рогатку. Twisted Evil
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
SigNet



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 13

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 11:13:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
избегать низин. в этом году было ОЧЕНЬ холодно ночью. думаю, что одна из причин - расположение в низине. кстати, водичка в луже тоже была аки в горной реке.

Это ты загнул.

Кстати, жалко что в этот раз не было цистерн с водой. Конечно об этом предупреждали, но ИМХО родники еле справлялись с потоком жаждущих. Все-таки цистерн не хватало.

Что касается переноса места дальше от Москвы - тут я не знаю. Это большой вопрос. Если забуриться куда-нибудь как Радуга - ИМХО к хорошему это не приведет. Поедут только безработные (и малоденежные). У студентов в это время сессия - проблема. Не говоря о работающих. Да и поедут куда-нибудь далеко музыканты? Сложно сказать. Наверное, основная трудность будет именно привезти музыкантов
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Черныш



Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 11:49:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

послушайте, я же указал, какие группы я имею в виду. или для вас нет разницы между РОКом и говнороком-нашествием? лично я люблю Холмы за то, что они собирают массу приятных людей, но в музыкальном плане мне этот фестиваль музыкального скама абсолютно неинтересен (разве что трансовая сцена, спасибо за нее большое!). а наличие рок-сцены внесло бы, на мой взгляд, гармонию между трансом и кафтаном смеха (прошу прощения за ругательство), и многих бы порадовало. а нашествие пускай в сад идет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 11:50:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
если будут летуны, то ограничить их по времени

Господи, дались вам эти летуны!
Может, лучше пять человек с неспокойным сном выпьют снотворное вечером и не будут обламывать кайф всем остальным? Smile

Еще раз повторяю: мы засыпали под звуки афро-дискотеки и блюзового джема в 100 метрах от нас (это очень близко!), а просыпались по будильнику. И спали как убитые, и ничто нам не мешало!

Цитата:
избегать низин.

Мест, подходящих для фестиваля, не так уж и много. Идеальное место - рай. Он нам пока не доступен Smile
Кстати, в следующем году ты тоже можешь заняться поисками подходящего места.

Цитата:
пожестче сработать по графикам выступлений

о да... больная мозоль всех работающих по сценам Smile Но когда застревает в пробке машина с музыкантами - увы, вертолет для их вызволения из пробки Харлею тоже пока не доступен Smile Но я в него верю, будет когда-нибудь и вертолет Smile
Кстати, в следующем году ты можешь присоединиться к группе нянек-кураторов - людей, которые отвечают за все вопросы и проблемы, которые случаются у приглашенных групп.
На моей "свободной сцене" вообще караул с графиком по определению. Если в следующем году будет снова свободная сцена и если опять ее делать буду я - обещаю следить жестче. (Просто когда резервисты ждут по 5 часов - невозможно им отказать)


Цитата:
охране меньше пить !

Кстати, в следующем году ты можешь присоединиться к строителям Холмов (ты ж активист форума!) и к охране. И будет одним непьющим человеком меньше Smile

А что ты хотел? инициатива наказуема! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 12:52:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Предлагаю сделать отдельную РОК-сцену, на которую для выступления пригласить такие группы, как Телевизор, Аукцыон, Verba, Theodor bastard, МашнинБэнд и т.д. По непонятным причинам на всех предыдущих холмах тема рок-музыки была слабо раскрыта.

Вы готовы проспонсировать такую сцену? Привоз скажем "Аукциона" обойдется примерно в 20 тыс уе. Остальные подешевле, но я бы еще добавил Ревякина скажем, так что тысяч в 70 можно уложится вполне и сделать хорошую рок-сцену. Я - кстати очень люблю рок. Да, еще и сцена на 3 дня стоит примерно 25 тыс уе, ну гримерки и домики-бытовки (Леня Федоров - очень домашний человек, и не будет спать в палатке) так что - готовьте 100 тыс у е и будет вам рок сцена.
Если не готовы пожертвовать безвозмездно - значит - надо отбивать такую сумму. Для этого:
1) брать входную плату. а это значит - забор и ОМОН для охрану, чтобы бесплатно не влезли. Все равно - будет мало
2) Дорогая жрачка и платные туалеты. А чтобы еду и питьё с собой не проносили - шмонать при входе.
3) Надо, чтобы народу платежеспособного приехало побольше. Значит - на забуриватся в такую глухомань и красотень - а сделать где нибудь поближе и попроще доступ.
4) Чтобы еще больше народу приехало (и проплатило) требуются нормальные хедлайнеры. Верка сердючка там, или участие Аллы Пугачевой, гр. Мастер. Конечно - им тоже придется бабла отстегнуть, но за счет притока народа можно будет пригласить телевизор там.
5) Платные места для стоянок и вода.
Ну, остальное по мелочи. Конечно, расходы на всякую мелюзгу и неформатный там фолк - надо будет подсократить. Не до них будет.

Так как - хотите РОК сцену? А Нашествие - вы зря. Хороший фестиваль. Собирает практически все, что у нас есть в рок-музыке. И они - умеют решать подобные проблеммы, и нормально платят группам кстати. В отличие от нас. У Нашествия - есть чему поучится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
EMERCOMer



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 13:10:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sемицветка писал(а):
выпьют снотворное вечером и не будут обламывать кайф всем остальным? Smile

ну некоторым товарищам я бы дал такого снотворного шоб спали все Холмы и не просыпались. =))
Sемицветка писал(а):
Кстати, в следующем году ты тоже можешь заняться поисками подходящего места.
Кстати, в следующем году ты можешь присоединиться к группе нянек-кураторов - людей, которые отвечают за все вопросы и проблемы, которые случаются у приглашенных групп.
Кстати, в следующем году ты можешь присоединиться к строителям Холмов (ты ж активист форума!) и к охране.
А что ты хотел? инициатива наказуема! Smile

Ну вот. Как в армии. Razz
На все я согласный и радый. И имя мне Шива. И рук у меня 40 (или сколько там у него).
А если сурьезно, то нужно выполнить пару задач:
1) перейти на хорошо оплачиваемый фриланс
2) решить семейный вопрос по части выращивания сына/дочки
Если с первым пунсктом не срастется, то, увы, смогу только профинасировать следующие Холмы.
PS а бурчалки на самом деле были для проформы. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
INFRONT



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 9

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2007 13:36:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

чуток тоже выскажусь:

Для начала хочу выразить огромное спасибо всем организаторам! То что вы делаете достойно самых искренних похвал и благодарностей. С большим удовольствием снимаю виртуальную шляпу!
Была просто волшебная атмосфера. Несмотря на небольшие неприятности, которые произошли с нами и малое время пребывания - получили истинное удовольствие.

График выступлений хотелось бы чтобы соблюдался более точно, НО прекрасно понимаю, что просто НЕВОЗМОЖНО все идеально организовать.

Отрицательный момент, который хотел отметить:
просто был удивлен Shocked наблюдая, как некоторые люди ехали ночью в персональных авто по грунтовой дороге (причем в машине сидело зачастую 1-2 человека), а при этом куча девушек с рюкзаками тащились по грунтовке в кромешной тьме и плевались от пыли. Некоторые при этом имели наглось еще и сигналить, разгоняя народ в стороны. Думаю, что подобрать 1-2 человека не составило бы труда никому, а пользы и позитивных эмоций было бы гораздо больше.
Момент этот не имеет никакого отношения к организации, но просто характеризует некоторых из посетителей

Но в целом все великолепно, особенно такое количество людей "одной крови"! Это что-то потрясающее. Испытывал подобное всего 1 раз на King Crimson в Москве. Очень приятно играть для такой благодарной и внимательной публики (хотя на нашем сете уже почти всех срубило, включая и музыкантов Very Happy )

_________________
Garry
_____________
http://infront.ru
http://www.myspace.com/170511201
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB