на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Электронная сцена - 2007 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Vanil



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: Лыткарино
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 12:21:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

в первую ночь диджей был очень плох, (его фраза что он играет не на пластинках заставляла думать, насколько он плохо умеет импровизировать, но умеет отмазываться). Музыка которою он пытался извлекать была оч. плохая, неговоря о том что он не пытался изменить бит по полчаса кряду, слушать было не возможно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
rada



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 12:40:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

а собственно электронная сцена - это красная сцена?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 13:00:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уффф, какая путанница.
Короче, Красная сцена - это место, где проводжились две программы: программа Свободной сцены до 00 часов и программа Электронной сцены после 00 часов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
fok



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 189

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 13:18:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

при том,что музыка была отвратная в 1 день-я полностью согласен!-хотя те drum-mashinen которые он перечислял в использовании трэков-очень и очень круты-например roland 909!но зато в последнею ночь когда я возвращался в тихии лагерь музыка была вполне-такой минимал техно с хорошой,сочной бочкой-видимо докопали хорошии звук таки!
а вообще я на "холмы" ехал за живой музыкой и я её получил сполна!было очень весело Very Happy

_________________
"крем и карамель"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sent



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 15:09:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я лично считаю, что качественный транс на следующий холмах был бы ни лишним. А наоборот был бы кстати. Но глубокой ночью. Часиков так с 3 до рассвета. И в общий образ фестиваля приукрасил. Тем более с таким хорошим освещением как в этом году, психоделическими статуями. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanil



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: Лыткарино
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 15:14:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sent писал(а):
Я лично считаю, что качественный транс на следующий холмах был бы ни лишним. А наоборот был бы кстати. Но глубокой ночью. Часиков так с 3 до рассвета. И в общий образ фестиваля приукрасил. Тем более с таким хорошим освещением как в этом году, психоделическими статуями. Wink

А что ты подразумеваешь под понятием "качественный транс"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
MIF



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 328
Откуда: Free!Music
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 15:22:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже не против транса, особенно пси. Хорошо бы только чтобы электронная сцена была расположена так чтобы не сильно мешать лагерю и тем кто отдыхает а не колбасится
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 15:29:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, и все остальные сцены - тоже нафиг с территории фестиваля, подальше так! А то вдруг кому-то афро-дискотека по ушам ночью ездит, или там блюзовый джем например Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
MIF



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 328
Откуда: Free!Music
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 15:31:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sемицветка писал(а):
Ага, и все остальные сцены - тоже нафиг с территории фестиваля, подальше так! А то вдруг кому-то афро-дискотека по ушам ночью ездит, или там блюзовый джем например Smile

Ну почему же нафиг? Можно развернуть ее так чтобы звук шел от лагеря.
Например желтая сцена работала в сторону от основного лагеря и как мне кажется ему сильно не мешала

_________________
EXIT project
http://exitproject.promodj.ru
Free!Music
http://freemusic-project.com
ЖЖ
http://freemusic.livejournal.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Vanil



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: Лыткарино
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 15:34:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sемицветка писал(а):
Ага, и все остальные сцены - тоже нафиг с территории фестиваля, подальше так! А то вдруг кому-то афро-дискотека по ушам ночью ездит, или там блюзовый джем например Smile

сцены расположены нормально, просто лагеря грамотно ставте Wink
напишите что вы хотите слушать (в смысле транса) Мне просто интересно что сейчас хотят слушать
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Vanil



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: Лыткарино
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 15:35:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Если человек хочет спать, то он заснет хоть возле сцены )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 15:36:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Во-во, мы падали ровно в три ночи и засыпали несмотря на афродискотеку или на блюзовый джем. А под электронику, на мой взгляд, еще проще засыпать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
MIF



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 328
Откуда: Free!Music
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 15:54:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanil писал(а):

напишите что вы хотите слушать (в смысле транса) Мне просто интересно что сейчас хотят слушать


Транс в чистом виде не слушаю, но танцевать под него могу. А вот пси транс от Juno Reactor и Infected mushrooms в их последних альбомах интересен и музыкально. Уже месяц не вынимаю из машины оба диска. Всем рекомендую!

_________________
EXIT project
http://exitproject.promodj.ru
Free!Music
http://freemusic-project.com
ЖЖ
http://freemusic.livejournal.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Sent



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 16:37:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanil писал(а):
Sent писал(а):
Я лично считаю, что качественный транс на следующий холмах был бы ни лишним. А наоборот был бы кстати. Но глубокой ночью. Часиков так с 3 до рассвета. И в общий образ фестиваля приукрасил. Тем более с таким хорошим освещением как в этом году, психоделическими статуями. Wink

А что ты подразумеваешь под понятием "качественный транс"



Ну под качественным трансом я имел ввиду что то похожее на GOA trance если будут играть live. Или прям его и включить и еще израильский транс. Вот грибочки очень даже качественный транс. shiva shidapu очень нравится. Ну live новый еще не кому не известных DJ-ев пойдет на ура тоже. 8)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sent



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 16:42:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

На счет сна и музыки могу сказать одно: кто расчитывает ложится спать раньше ставьте лагерь дальше. Вот мы поставили лагерь у реки и музыка мне вообще не мешала. Бле больше мешал спать друг который очень сильно храпел под ухо. Мы спали в 2-х местной палатки пятером. Надо понимать что фестиваль музыкальный и народ колбасится буквально целые сутки на пролет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
muxa



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 192

Группы: 
[Дизайнеры пространства Дизайнеры пространства ]

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 16:44:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

люди я окола транс сцены всю первую ноч суботты тусовалась с мальчиком он был весь в белом помогите найти. он такой милашка. где ты........ он был весь в белом с головы до ног с мелированием бландинчик мажорчик..... мож кто знает.......... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
muxa



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 192

Группы: 
[Дизайнеры пространства Дизайнеры пространства ]

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 16:56:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

ищу мальчика я с ним всю ночь зажигала у электронной сцены помогите плиз мож знаете с кем он был.
особые приметы
он был весь в белом и волосы мелированные бландин мажорчик такой . и розовая раскладушка моторолла рост гдето 170 мы с ним всю ночь зажигали танцевали
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

это он


Последний раз редактировалось: muxa (14.06.2007 19:39:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 17:03:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Точняк, надо ставить палатку где-нибудь в самой дальней глуши, и всю ночь тогда вам будут не давать спать соседи, поющие под гитару Smile Вопрос предпочитений - подо что не спать Smile

Правило Рейнбоу:
Если Вам мешает спать то, что справа от вас кто-то поет русский рок под гитару, слева от вас кто-то учится играть на флейте, а прямо вам в голову кто-то направил сопло барабана... Значит, вы просто не хотите спать!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
muxa



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 192

Группы: 
[Дизайнеры пространства Дизайнеры пространства ]

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 19:40:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

а в нашем лагере была гитара с уселком 4 барабана катанеды и и чувак постоянно поющий нирвану и ништяк все спали



Laughing Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanil



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: Лыткарино
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2007 15:04:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

кто-нть из вас знает группу Talpa? (Сербский транс)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB