на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Кафтан смеха в 2007 году Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
shklif



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 14:33:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

замечательное выступление. было весело и страшно. особенно понравилась шумовая концовка минут на пять, хотелось бы, чтобы на минут 25. Впервые слышал Кафтан Смеха и ждал его сугубо из-за С.Ф.Летова, коего очень люблю и ценю. Однако увидел такооое! театр абсурда, террор юродивых, искрометно-печальное скоморошество; странные изысканные коллажы - мрачная концептуальня поэзия, карнавальные пляски, элементы поп-эстрады, шумовая техника(отличного качества!), короче - совмещение несовместимого. Спасибо Вам большое! Обязательно буду теперь следить за вашими дальнейшими выступлениями!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 15:53:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Личное мнение, не отражающее мнения других участников коллектива

Я премного благодарен за этот редкий положительный комментарий. Однако большинство из них отрицательные. И я хорошо понимаю зрителей, которым приходится на морозе дожидаться чуть ли не 4 утра, вместо указанных изначально в программе 0.30.
Я не буду описывать все перепетии, связанные с участием в ПХ. Могу сказать лишь одно - нормально работать с Холмами нереально. Может мне так везет - не знаю. Я был изначально негативно настроен в плане участия КС в ПХ-2007, но теперь я точно знаю, что буду высказываться против участия Кафтана в каких-либо следующих Холмах.

И еще крайне обидно за группы Disen Gage и Infront, действительно очень талантливых музыкантов, которые из-за тех же организационных проблем Холмов практически никто не увидел, т.к. они выступали ближе к 7 утра вместо объявленных 12 ночи.

В общем, задолбали Холмы, положа руку на сердце. Медитации организаторов хорошо, но когда в течение 4 часов человек не хочет подойти к телефону и сказать 2 слова, чтобы выделили деньги на ремонт сломавшейся посередине дороги газели - знаете, как это за..бывает? Когда 5 дней просишь человека сделать какие-то минимальные вещи по сцене, которые без его личного участия никто сделать не может, приезжаешь специально ради этого за несколько дней до начала из Москвы, ходишь и умоляешь как дурак, и в итоге это так и не делается, несмотря на обещания - знаете какое ощущение? Когда 100 раз объясняешь, что выступление может происходить только в темное время суток, и все эти многочисленные световые приборы, которые везли специально из Москвы и потом 2 дня своими силами монтировали и вся пиротехника - просто днем вообще никому не нужно, -- а на тебя просто кладут и дают начать выступление только с первыми лучами солнца? Да блин, пошло все это куда подальше. Все мы благодарны Холмам за то, что они сделали 2 года назад для КС. Но лично я недоволен Холмами-2007.

Да, еще раз хочу сказать, что это лично мое мнение, которое не соответствует мнению других участников группы.


PPS: По прошествии дней я несколько успокоился, хотя лично меня этот фест вымотал как никакое мероприятие, в котором я когда-либо принимал участие. Особенно хочется нормальной, адекватной работы с теми людьми, без которых нерально решить некоторые организационные проблемы. Мои соображения по этому поводу - ниже.
Очень рад, что сам фестиваль понравился абсолютному большинству зрителей.


Последний раз редактировалось: plant (16.06.2007 19:30:41), всего редактировалось 15 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 16:06:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Целиком и полностью разделяю восторги shklif-а

Грустно слышать слова plant -а, хотя не берусь оспаривать его правоту. Единственно, добавлю - меня, как отдельно взятого поклонника и постоянного, теперь, слушателя (уверяю, не единственного) вы приобрели именно благодаря Холмам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 16:14:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я это понимаю. Но также и понимаю, что в этот раз КС потерял гораздо больше, чем приобрел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MIF



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 328
Откуда: Free!Music
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 16:17:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

plant писал(а):

И еще крайне обидно за группы Disen Gage и Infront, действительно очень талантливых музыкантов, которые из-за тех же организационных проблем Холмов практически никто не увидел, т.к. они выступали ближе к 7 утра вместо объявленных 12 ночи.
.


Согласен. Великолепные группы которые мало кто увидел. Жаль что они не заявились на свободную сцену еще в другие дни.

Плант, не горячись. Для многих выступление Кафтана было откровением. Я слышал разговоры. И то что они сюда не написали об этом, это всего лишь лень или не знание о существовании форума. А ведь музыкантам так важна любая обратная связь от зрителей. Я видел зрителей во время выступления и они были благодарными.
Пожалуйста, пишите отзывы о выступлениях групп. Это действительно нужно музыкантам, которые не смотря на все трудности находят в себе силы заниматся музыкой не ради денег, а ради слушателей и творчества.

_________________
EXIT project
http://exitproject.promodj.ru
Free!Music
http://freemusic-project.com
ЖЖ
http://freemusic.livejournal.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
ziggurat



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 10
Откуда: Рязань
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 17:43:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

На самом деле, не надо горячиться. Хотя понять можно - обидно, когда пропадает вложенный труд. Но, присоединяясь к предыдущим ораторам, скажу, что действительно даже не совсем удачное выступление произвело впечатление на очень многих. В частности, на мою подругу, которая приехала на холмы в первый раз. Потому что качество - и перфоманса, и подготовки к нему - не скроют никакие организационные ляпы. Об этом можно судить и по количеству народа, который была у сцены, невзирая на время. Сама я, кстати, тоже первый раз услышала КС на прошлогодних холмах.
В общем, конечно, выступать/не выступать на холмах - ваше дело. Но, например, одна из основных целей приезда меня и моих друзей на холмы, помимо позитива, атмосферы и прочего, было именно выступление КС.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fok



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 189

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 23:00:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

я достаочно искушён и в роке и в пост-роке и в электронике-т.к. стаж не малый-я с 84 года состоял в рок-лаборатории в таких групах как ботанический сад,амнистия!я знаю,что такое 3 гитары(все с примочками+бас на сцене,а извините у Кафта Смеха ещё и 2 клавиши+лэп-топ+живые драмсы+духовые Летова+много вокала+свет непростой!конечно мониторы не такии чувствительные как скажем в "б 2" или и в "точке"!тем более кому то из гитаристов нужна была в мониторе скрипка,а кому то не нужна!попробуй отсторй всё в 4 утра в таком угаре......и как же вы хотели от бензинового генератора всё,что-бы сразу получилось!?а на самом деле к 4 номеру программы всё таки получилось у вас на 5+!да пришлось помучаться-и все взрослые и ментальные люди понимают почему!
и на самом деле засветиться на "холмах" даже с такими мучениями было очень даже полезно и в кайф как музыкантам,так и зрителям!всё имхо Smile

_________________
"крем и карамель"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Рада



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 23:21:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
В общем, конечно, выступать/не выступать на холмах - ваше дело. Но, например, одна из основных целей приезда меня и моих друзей на холмы, помимо позитива, атмосферы и прочего, было именно выступление КС.


Присоединяюсь к вышесказанному. Очень надеюсь увидеть Кафтан Смеха на Холмах в следующем году. Первый раз Ваше выступление увидела около года назад. Была поражена. Это было что-то! Это принципиально отличалось от всего того, что я знала в нашем андеграунде ( извините за определение ). С тех пор я побывала на многих Ваших концертах в разных клубах. Приводила друзей, и они уходили в абсолютном восторге. Тогда Вы еще представляли свою старую программу: « Расслоение». Мне крайне импонировал такой вот экзистенциальный театр. И Вы не были в нем актерами, Вы жили на сцене! И я с нетерпением ждала Вашей новой программы. И вот тут я позволю себе добавить небольшую ложку дегтя… несколько разочарована. Смею заверить, это ни только мое мнение. Я знаю еще многих, кто считает так же. Театр как таковой практически отсутствовал . Я имею ввиду диалоги, «вступление», небольшие сцены, театр теней. Все это вносило некую сюжетную линию, продуманную философию в данный абсурд. Зритель был охвачен ни только энергетикой безумства, льющегося со сцены. Он был вовлечен в саму игру, сопереживал»художнику», так сказать. У меня до сих пор сохранилось либретто Вашей прошлой программы. И уже по нему можно понять, что все происходящее – жестко продуманный, глубокий по своему замыслу спектакль. Что во всем этом безумии есть вполне конкретная идея. Что это не чистый эпатаж, как это воспринималось в новой программе. Да и по сути своей, новой она и не была. Все сыгранные вещи, за редким исключением, были из прошлых спектаклей. Просто в данном случае они рассредоточились в хаотичном порядке и не несли той смысловой нагрузки, которая определяла предыдущую программу. Именно вследствие этого, выступление, ЛИЧНО мне и еще некоторым моим знакомым показалось обычным эпатажем и не более того. Не знаю, как бы я отреагировала, не видя Ваших прошлых концертов. Возможно я пришла бы в восторг, так как вне сомнений и эта программа сносит башню и удивляет в хорошем смысле слова.) Но тем ни менее, я считаю, Вы меняетесь ни совсем в правильном направлении. Кстати, те, кто согласен со мною, видели Вас впервые. Верните театр!)
Надеюсь, Вашу старую программу еще можно будет посмотреть. А к такой вот критике Вы можете и не прислушиваться, ведь многие считают по другому. Но если оно есть, значит стоит призадуматься. Тем более, еще раз подчеркиваю - я действительно в полном восторге от Вас! Спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете! И творческих успехов!))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Novikov



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2007 12:15:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

plant писал(а):
Я премного благодарен за этот редкий положительный комментарий. Однако большинство из них отрицательные. И я хорошо понимаю зрителей, которым приходится на морозе дожидаться чуть ли не 4 утра, вместо указанных изначально в программе 0.30.
Я не буду описывать все перепетии, связанные с участием в ПХ. Могу сказать лишь одно - нормально работать с Холмами нереально. Может мне так везет - не знаю. Я был изначально негативно настроен в плане участия КС в ПХ-2007, но теперь я точно знаю, что буду высказываться против участия Кафтана в каких-либо следующих Холмах.

И еще крайне обидно за группы Disen Gage и Infront, действительно очень талантливых музыкантов, которые из-за тех же организационных проблем Холмов практически никто не увидел, т.к. они выступали ближе к 7 утра вместо объявленных 12 ночи.

В общем, задолбали Холмы, положа руку на сердце. Медитации организаторов хорошо, но когда в течение 4 часов человек не хочет подойти к телефону и сказать 2 слова, чтобы выделили деньги на ремонт сломавшейся посередине дороги газели - знаете, как это за..бывает? Когда 5 дней просишь человека сделать какие-то минимальные вещи по сцене, которые без его личного участия никто сделать не может, приезжаешь специально ради этого за несколько дней до начала из Москвы, ходишь и умоляешь как дурак, и в итоге это так и не делается, несмотря на обещания - знаете какое ощущение? Когда 100 раз объясняешь, что выступление может происходить только в темное время суток, и все эти многочисленные световые приборы, которые везли специально из Москвы и потом 2 дня своими силами монтировали и вся пиротехника - просто днем вообще никому не нужно, -- а на тебя просто кладут и дают начать выступление только с первыми лучами солнца? Да блин, пошло все это куда подальше. Все мы благодарны Холмам за то, что они сделали 2 года назад для КС. Но теперь пусть зрители втыкают под реггей-блатняк от Аддис-абебы. Лично с меня достаточно.

Да, хочу сказать, что это лично мое мнение, которое возможно не во всем соответствует мнению других участников.


Да, хорошо что ты сделал постскриптум, так как группа придерживается совсем противоположного мнения. И так же будет желать выступать на холмах.

_________________
Разделывая тушу - вкладывай душу, а окончил убой - убери за собой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kaftansmeha



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2007 13:39:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Понимая всю глупость ситуации, я тем не менее не вижу другого выхода, кроме того, чтобы как-то отреагировать на эту небольшую дискуссию, инициированную Mr. plantt. Обычно я не общаюсь на подобные темы в форумах, потому что считаю это потерей времени и потому что если что-то наболит я могу позвонить тому же Харлею и высказать это приватно (сейчас же это выглядит так: в лицо Харлею мы говорим «Привет! Спасибо! Вроде все обошлось!» а на следующий день в интернете пишем «какие же козлы эти организаторы». Писать это в форуме – мелкая пакость и большая глупость. Но полное отсутствие реакции со стороны музыкантов на это замечание может вызвать впечатление, что музыканты согласны как с содержанием, так и с формой этого опуса. Оправдание за этот бред вижу только в том, что разногласия музыкантов с директорами частое, если не рутинное явление в истории рок-музыки.
Скромно скажу, что пишу от имени ВСЕХ музыкантов группы. Если бы не было фестиваля «Пустые Холмы», о существовании «Кафтана Смеха» до сих пор знало бы на несколько тысяч человек меньше. Поэтому поливать этот фестиваль грязью, даже если были проблемы и их было много, с нашей стороны крайне нелепо. Когда мы ехали на Холмы мы прекрасно понимали (и то, наверное, не до конца), каких усилий стоит организация этого фестиваля. Мы сами во многом виноваты в задержке выступления, так как переоценили возможность подключения 32 линий и настройки адекватного баланса за 30 мин. Единственное, что мы рассчитывали на указанный перерыв в районе 19.00 для выставления на сцену части оборудования, который исчез после того как расписание съехало. И единственное, что реально помешало выступлению, – это задержка, связанная с опозданием первых групп. Высказывание же «слушайте на будущий год реггей-блатняк, а не нас мегаинтеллектуалов» вызывают у группы рвотный рефлекс.

А поводу разброса впечатлений – мы настолько привыкли к полярно противоположным оценкам наших выступлений, что сетования (абсолютно несправедливого, кстати) по поводу отсутствия положительных отзывов также не разделяем. По поводу театра могу только сказать, что в фестивальных условиях это в два раза сложнее, потому мы уже год как от декораций и театральных номеров на фестивальных выступлениях отказались.

Прошу еще раз простить за решение коммунальных вопросов в несоответствующем месте.

Анатолий
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZVas



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 78
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2007 13:45:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

kaftansmeha писал(а):
Понимая всю глупость ситуации, я тем не менее не вижу другого выхода, кроме того, чтобы как-то отреагировать на эту небольшую дискуссию, инициированную Mr. plantt. Обычно я не общаюсь на подобные темы в форумах, потому что считаю это потерей времени и потому что если что-то наболит я могу позвонить тому же Харлею и высказать это приватно (сейчас же это выглядит так: в лицо Харлею мы говорим «Привет! Спасибо! Вроде все обошлось!» а на следующий день в интернете пишем «какие же козлы эти организаторы». Писать это в форуме – мелкая пакость и большая глупость. Но полное отсутствие реакции со стороны музыкантов на это замечание может вызвать впечатление, что музыканты согласны как с содержанием, так и с формой этого опуса. Оправдание за этот бред вижу только в том, что разногласия музыкантов с директорами частое, если не рутинное явление в истории рок-музыки.
Скромно скажу, что пишу от имени ВСЕХ музыкантов группы. Если бы не было фестиваля «Пустые Холмы», о существовании «Кафтана Смеха» до сих пор знало бы на несколько тысяч человек меньше. Поэтому поливать этот фестиваль грязью, даже если были проблемы и их было много, с нашей стороны крайне нелепо. Когда мы ехали на Холмы мы прекрасно понимали (и то, наверное, не до конца), каких усилий стоит организация этого фестиваля. Мы сами во многом виноваты в задержке выступления, так как переоценили возможность подключения 32 линий и настройки адекватного баланса за 30 мин. Единственное, что мы рассчитывали на указанный перерыв в районе 19.00 для выставления на сцену части оборудования, который исчез после того как расписание съехало. И единственное, что реально помешало выступлению, – это задержка, связанная с опозданием первых групп. Высказывание же «слушайте на будущий год реггей-блатняк, а не нас мегаинтеллектуалов» вызывают у группы рвотный рефлекс.

А поводу разброса впечатлений – мы настолько привыкли к полярно противоположным оценкам наших выступлений, что сетования (абсолютно несправедливого, кстати) по поводу отсутствия положительных отзывов также не разделяем. По поводу театра могу только сказать, что в фестивальных условиях это в два раза сложнее, потому мы уже год как от декораций и театральных номеров на фестивальных выступлениях отказались.

Прошу еще раз простить за решение коммунальных вопросов в несоответствующем месте.

Анатолий

5+ Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CrazyDiamond



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 132
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2007 12:31:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

В выступлении КС огорчило только то, что я, например, был уже не в состоянии воспринимать музыку как надо, к утру голова, мягко говоря, уже не была свежей...

имхо КС достоен того, что бы давать им реальный прайм тайм - полночь или около того. Не по расписанию, а по факту! Это ведь та группа, которая для всех, кто её слушает первый раз, становится одним из главных открытий на Холмах.

Плант, при всём уважении, выпей валерьяночки Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2007 15:15:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще раз хочу отметить, что мое мнение - это мое мнение. И, наверное, я имею на него право. Тем более, что вовлечен в холмовские дела с самого основания фестиваля 4 года назад, да и с организаторами Холмов общаюсь значительно больше других музыкантов группы.
Тут проблема в другом - знаете, есть такое выражение: если хочешь поссориться с друзьями, организуй с ними совместное дело. Вот тут как раз такой случай. Мне очень приятно, более того, интересно общаться со всеми без исключения организаторами Холмов. Это глубокие и необычные люди с богатым внутренним миром, разговоры с ними приносят мне много как в духовном, так и в деловом плане. Надеюсь, и мне удалось добавить новых красок в Холмы, рекомендовав такие "неформатные" для прежних ПХ группы, как Kostarev Group, Disen Gage, InFront, Комманда ГУ. Однако, что касается конкретных дел, то тут возникают серьезные проблемы (что самое неприятное - повторяющиеся из года в год). Зная об этих проблемах, в этом году я постарался заранее их нейтрализовать, однако, несмотря на действительно очень большие усилия (значительно большие, чем все предыдущие годы), очень многое мне не удалось, что в итоге сказалось на выступлении коллектива.
Мне кажется, главная проблема Холмов - отсутсвие грамотных и ответственных менеджеров, путаница в распределении ролей организаторов. Некоторых весьма толковых специалистов, с которыми я знаком по совместной работе, я рекомендовал в команду Холмов, однако, к сожалению, слова мои не были услышаны...
Очень близкий мне фестиваль Пустые Холмы давно перерос рамки "междусобойчика", став одним из главных опен-эйров московского региона. И очень хочется, чтобы и организация его соответствовала статусу, чтобы сохранив свой дух, фестиваль был бы столь же замечателен и в организационном плане. Я убежден, что это реально осуществить.


Последний раз редактировалось: plant (17.06.2007 01:44:55), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2007 15:28:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Театр как таковой практически отсутствовал . Я имею ввиду диалоги, «вступление», небольшие сцены, театр теней.

Программа для Холмов задумывалась как фестивально-концертная, с минимальным количеством театральных вставок. Большая "театрализованная" версия обновленной программы длительностью более 2,5 ч с новыми актерами, разного плана декорациями и большим количеством не-концертных номеров демонстрировалась 26 мая в Актовом зале. На сайте www.kaftansmeha.ru обычно заранее появляется анонс о том, какого рода выступление планируется в том или ином зале.


Последний раз редактировалось: plant (16.06.2007 23:00:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рада



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2007 20:59:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю за ответ. Прошу прощения, если что ни так.) Я от всей души желаю Вам творческих успехов, новых идей и удачи во всех организационных вопросах. На самом деле Вы просто офигенно выступили на Холмах, учитывая все проблемы с настройкой, дикую усталость и общее «бодрое» расположение духа, как следствие. Так что БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО от всех, кто дождался таки Вашего выступления. Несмотря на все, думаю, это было главное событие фестиваля.
Всех благ!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2007 23:01:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Вам за добрые слова!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Wooster aka Зарг



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 8

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.06.2007 11:04:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

MIF писал(а):
plant писал(а):

И еще крайне обидно за группы Disen Gage и Infront, действительно очень талантливых музыкантов, которые из-за тех же организационных проблем Холмов практически никто не увидел, т.к. они выступали ближе к 7 утра вместо объявленных 12 ночи.
.


Согласен. Великолепные группы которые мало кто увидел. Жаль что они не заявились на свободную сцену еще в другие дни.


Хм... вот уж на всех не угодишь... Smile Именно благодаря тому, что выступали они ближе к утру я их и услышал! Smile Вообще, Disen Gage одно из открытий ПХ-2007 для меня. Странно, что они играли 10-го, а не 11-12, когда народ подтянулся уже по максимуму... Скорей из-за этого их мало кто услышал...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
антон



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 113

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.06.2007 15:49:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я был на выступлении КС и видел их в первый раз, хотя на прошлых холмах то же был но как то пропустил, сказать что заинтересовало ничего не сказать, буду следить и обязательно схожу на их выступление в Москве.
Однако из за общей утомленности не досмотрели выступление, по этой же причине не видел общего джема холмов... может надо по раньше начинать не в 2-3 а в 12 дня, все равно спать днем не получается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.06.2007 16:47:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо!
Конечно же, очень хотелось начать во время, указанное в сет-листе. К сожалению, не всегда это зависит от самой группы, особенно на фестивалях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ko



Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.06.2007 13:59:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот я как раз из тех, что дождались выступления под утро и все-таки вынуждена была отвалить, поскольку вырубалась...Очень жаль, но есть пределы человеческой выносливости((

_________________
Сердечно Ваша, КО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB