Библиотека "Показалось" - это тихое, уютное место, где можно почитать книжку, попить чай, принять участие в дискуссии, послушать чтения или лекцию.
В программе:
- авторские чтения.
- лекция по буддизму
- общение с музыкантами
Контент библиотеки различен и не имеет определенного формата. Сказки, классика, фантастика, философия. Главное - это качество содержания. Если у вас есть добрые хорошие книжки - можете привезти их с собой на фестиваль. Какие-то книги можно будет купить или обменять.
Хочется, чтобы каждый был в той или иной степени участником. Место для тех, кто приезжает не развлечься и отдохнуть, а научиться и научить. Показаться и показать. Если вам есть о чем рассказать или чем помочь - присоединяйтесь. Каким будет пространство - зависит только от нас с вами.
_________________ One day this all will change,
Treat people the same,
Stop with the violence,
Down with the hate,
One day we'll all be free
And proud to be
Under the same sun,
Singing songs of freedom like
One day x4
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах