на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Пропал джамбе( Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Лариска



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 3
Откуда: мск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.10.2010 00:29:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья! на ГЗ из лагеря мостостроя у меня увели джамбе. Ничего выдающегося в нем не было, совсем мне его не жалко кто бы его не взял, наверное этому кому-то он нужнее, но дело в том, что он не мой и сегодня меня попросили его вернуть, а я не знаю даже что мне ответить. Конечно это и моя вина, что я за ним не следила и не носила с собой в кармане каждую секунду, но мы всегда рады всем в нашем лагере и я не считала и не считаю, что все свое надо прятать от близких по духу людей. Искать не было времени в тот день когда он пропал, т. к. срочно надо было уезжать.
Джамбе средний с надписью Egypt и разноцветными точечными рисунками вроде там была какая-то ящерка. или черепаха...очень прошу помогите если кто-нибудь его видел, если кто его забрал верните пожалуйста. заранее благодарю за любую помощь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB