на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Какие музыканты наиболее плотно ассоциируются с ПХ? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Aslaug



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 22.05.2011 14:35:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

БЕЛОРЫБИЦА!!!!!
Лукерья Андреевна
Птица Си
Sativa Lobster
Африканда
ВаТаГа
Казачий Круг
Народный Праздник
Мила Кикина
Лакоча и Илья Слон в частности.
Инна Бондарь
Exit Project
Sattuma

Несмотря на четкую ассоциацию Ромы ВПРа с Холмами, я его на Холмах никогда не слышала Smile Не довелось.
Всех перечисленных выше исполнителей я как раз слышала, и не по одному разу, даже специально бегала к сценам, чтобы не пропустить выступление. Так что ассоциации вполне стойкие и крепкие. Белорыбица так вообще ах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Анна3322



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 24.05.2011 13:11:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне очень много нравится музыки, из заявленных групп знаю далеко не все коллективы, но группу Нефть и Overlove знаю, хорошие группы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IsaeV



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 82
Откуда: г.Владимир
Группы: 
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 27.05.2011 15:03:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

С 2005-ого года в произвольном порядке.

ВПР - это водушевлённый (ну и воодушевлённый тоже) гимн ПХ )

Умка и Бро - честь, совесть и свобода Холмов.

Станция Мир - потопляемо-непотопляемая и ещё в том составе Кожекин-Жук, сейшн, джем.

Троица - "и невозможное - возможно". Прожектор с крана на сцену и зрителей, поддерживающих тент под сильным дождём, почти полная тишина, оторванность от цивилизации, аутентичность и тонкие ночные звуки, искренность Холмов.

Jazzator - вечное открытие Холмов. Вживую нельзя услышать, но все всегда восхищаются.

Веня Д'ркин и Михаил Башаков - ДрДом неизлечим и весьма сюрпризен.

Гера Моралез - Внук партизана Моралеза, соратника Фиделя (или Че Гевары?!)

СиЛя - как правильно поставить палатку за 5 дней. Не могу кончить.

Fleur - ПХ - больше, чем музыка. Это не только свобода, доброта, Вудсток, это ещё и длинный портсигар, обмен мыслями, недоступность красоты души. Все люди как люди.... можно и сольный проект )))

Серебряная Свадьба - Ахтунг, немецкие самолёты! Беня прячется за колонку, 10000 человек падают на землю!

Кимбата - что такое жизнь? Это рубка дров!

ПИТЕР БОЛЬШЕ ЧЕМ В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ ЧЕМ МОСКВА!!!!

Наталья Скворцова - Без неё музыканты не получают необходимого образования и "где клавиши????"

Аддис Абеба - для тех, кто считает, что ВПР "уже не тот".

Дом у дороги - Гроза?! Какая гроза?! Какая гроза! Какая палатка?! Пиджак на голое тело, босиком по сырой траве, гром подыгрывает барабанам, Jumping Cats и все-все-все!!!

Dziolo - Они поляки?! Какая разница?! Они - пустохолмовцы, опять кого-то потеряли по дороге к сцене Smile)))

Не, ну как же её зовут?! Ту девушку с чистейшим голосом на Сатурне и мегафоном?! Джаз, пробирающий до слёз. И как все знаковые события - при относительно небольшом стечении людей в первый раз. Но это тоже ПХ, не меньшие, чем те, где собирается много людей.

Сахарный человек - но не на заказ, а просто.

EXIT project - уже родное. Хотя не было. Но куда без Экзита?

Маша Бада Бу - концерт делается в кустах, чтобы никто не видел, но все прислушивались. Валера где-то там потерялся, кстати.

Эх... хорошая тема... вот теперь просто шансов нет не поехать. Несмотря ни на что.

_________________
Нельзя стоять и улыбаться на мосту. Втыкать и улыбаться на мосту нельзя.
Романс "Не стоим на мосту" стал бы классикой ПХ - 2008, если бы его слова хоть кто-нибудь запомнил.
Отсутствие образования - залог случайного креатива.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лобанова Елена



Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 28.05.2011 22:56:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Рома ВПР (куда же без него!)
Серебряная Свадьба
Небослов
Аддис-Абеба
Лукерья Кошевая
Ольга Арефьева
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB