на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Автобусы Питер - ПХ - Питер [2011] Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
aim



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 489
Откуда: Питер
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.05.2011 20:50:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Последний раз обновлено: 15 июня в 00:35

>>>> Просьба всем, у кого вознкли какие-либо проблемы с автобусами написать смс +7 921 345 6025! <<<<
>>>> Если до 17го вы не откликнитесь - считаем что у всех всё было ОК. <<<<

[2011] [Санкт-Петербург] Автобусы Питер - ПХ - Питер

Следите за обновлениями данного сообщения. При обновлении будет изменяться дата сообщения!

Отправление на холмы
Автобусы будут отправляться 9 июня от метро московская в 14:00. Сбор, соотвественно, в 13:30

Image
1. Ленин. За его спиной остановка автобусов
2. Остановка автобусов

Интерактивная фотография места посадки чтобы рассмотреть всё заранее (можно по кругу крутить и "ездить" по дорогам): http://maps.yandex.ru/-/CFhaaqq

Возвращение с холмов
Автобусы будут возвращаться в Петербург 14го июня утром. Если для вас это критично - не назначайте никаких дел на первую половину дня 14го июня - в дороге бывает всякое. Исходя из предыдущего опыта мы предполагаем что вернёмся в Питер не позже 12 утра. Будем стараться приехать к 8-9 утра.

Цены на билеты

Для всех кто ездил с нами в прошлые года и выкупит билет до 31 мая цена билета - 2600 руб.

Для тех кто заказал билет до 19 мая 09:00 цена билета туда-обратно - 2600 руб.

Для всех остальных билет 3000 руб.

Дети до 5 лет (включительно) едут бесплатно при условии что не занимают место.

Билеты "только туда" или "только обратно" продаются по факту. Такое событие как правило наступает если внезапно кто-то не явится на рейс, или если тому или иному музыканту надо только в одном направлении. Кооперируйтесь с друзьями и форумчанами и выкупайте совместно билеты туда-обратно!

НАПОМИНАЮ

Пассажиры до 14 лет допускаются только в сопровождении родителей или лиц 18 лет и старше!

Без этих документов вас НЕ ПУСТЯТ в автобус:

    * Все пассажиры старше 14 лет должны иметь при себе паспорт (или иной документ удостоверяющий личность согласно законодательству РФ)
    * У ВСЕХ пассажиров должен быть на руках полис обязательного мед. страхования (и добровольного тоже, если есть).


Почему стоит ехать автобусом:
- вы без пересадок приезжаете максимально близко к месту проведения фестиваля
- вы не тратите время и нервы на покупку билетов на поезд, маршруток из москвы, маршруток от пересадочного пункта до места проведения Холмов и так далее.
- это весело - мы везём с собой музыкантов, а они не любят долго скучать
- и САМОЕ ГЛАВНОЕ - это полезно для общества - покупая билет на автобус вы частично оплачиваете проезд музыкантам холмов и делаете фестиваль САМИ!

Почему ни в коем случае НЕ стоит ехать автобусом:
- вы по каким-то причинам не переносите поездки на колёсном транспорте

Как получить "билет"
Если у вас есть желание ехать на автобусе вы можете прислать мне СМС на номер +7 921 345 6025 ваше имя и фамилию и количество билетов которые вам нужны.

Все записавшиеся до появления точной информации о стоимости поездки и времени отправления - получат скидку (равно и те, кто путешествовал с нами в прошлые года - вам тоже надо прислать смс если вы хотите ехать в этом году!).

Если вы послали смс - подпишитесь на этот пост - информация будет обновляться. также я постараюсь вовремя вам позвонить и донести всю необходимую информацию.

Что брать с собой в салон автобуса
В автобусе вам могут понадобится следующие вещи:
    - документы (удостоверение личности, билет, военник и т.д.). всегда носите их собой. ни в коем случае не кладите их в рюкзак в багажное отделение!
    - мелкие деньги. часто бывает проблема со сдачей. так что было бы разумно заранее разменять какую-то сумму (думаю что 1000 рублей достаточно) в купюрах по 50 - 100 рублей хотя бы.
    - налобный или просто маленький фонарик. чтобы почитать, порыться в сумке в поисках вещей или не натыкаться на ноги спящих в проходах при выходе из автобуса в тёмное время.
    - тёплая одежда или плед. а автобусах тепло, однако ночью на улицу в одной футболке выходить не комфортно. а такая необходимость может возникнуть. также не все могут согласиться с тем что вам нравится спать в автобусе при температуре +28 - лучше укройтесь пледом, а зато ваш сосед будет спать в прохладе кондиционера.
    - кружка. см. след. 2 пункта
    - бутылка с водой. литра полтора негазированной воды достаточно. желательно не пить из бутылки - вода может понадобится и для медецинских целей.
    - термос с чаем
    - бутерброды и прочая "быстрая" еда. пожалуйста не берите супы (они проливаются) и сильнопахнущие продукты - вашим соседям это может не понравится. и вообще по-возможности питайтесь на остановках.

_________________
Молния - это вспышка от большого фотоаппарата, которым Google фотографирует Землю.

Последний раз редактировалось: aim (14.06.2011 23:34:58), всего редактировалось 38 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
aim



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 489
Откуда: Питер
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.05.2011 10:44:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Отправление автобусов на холмы 9 июня днём (предположительно около 14 часов).

Прибытие автобусов с холмов 14 июня утром.

_________________
Молния - это вспышка от большого фотоаппарата, которым Google фотографирует Землю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
aim



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 489
Откуда: Питер
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.05.2011 12:02:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цены на билеты
Дети до 5 лет (включительно) едут бесплатно при условии что не занимают место.

Остальная информация будет доступна чуть позже. Заходите через пару дней.

_________________
Молния - это вспышка от большого фотоаппарата, которым Google фотографирует Землю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
aim



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 489
Откуда: Питер
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.05.2011 12:11:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Пассажиры до 14 лет допускаются только в сопровождении родителей или лиц 18 лет и старше!

_________________
Молния - это вспышка от большого фотоаппарата, которым Google фотографирует Землю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Horn



Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 3
Откуда: СПБ
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.05.2011 19:45:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Для чего ксива и полис, уважаемый? В смысле взрослому зачем?
Для чего такая строгость?
Ответьте пожалуйста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aim



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 489
Откуда: Питер
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.05.2011 20:21:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Horn писал(а):
Для чего ксива и полис, уважаемый? В смысле взрослому зачем?
Для чего такая строгость?
Ответьте пожалуйста.


полис для госпитализации, к сожалению без него не принимают нигде бесплатно (хотя, формально, должны).

документ удостоверяющий личность - для идентификации личности.

_________________
Молния - это вспышка от большого фотоаппарата, которым Google фотографирует Землю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
aim



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 489
Откуда: Питер
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.05.2011 08:54:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цены на билеты

Для всех кто ездил с нами в прошлые года и выкупит билет до 26 мая цена билета - 2600 руб. ВНИМАНИЕ! Скидка распространяется только непосредственно на человека который ездил в прошлые года.

Для тех кто заказал билет до 19 мая 09:00 цена билета туда-обратно - 2600 руб.

Для всех остальных билет 3000 руб. до 29 мая 23:59. И 3500 руб. после этого времени.

Дети до 5 лет (включительно) едут бесплатно при условии что не занимают место.

_________________
Молния - это вспышка от большого фотоаппарата, которым Google фотографирует Землю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
vilgeforce



Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 423

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.05.2011 10:04:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем, очень даже нормальные цены. Вчера покупал билет до МСк в плацкарте - 860 рублей, + автобус от МСк еще рублей 300-400 + там своим ходом...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Horn



Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 3
Откуда: СПБ
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.05.2011 18:55:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

документ удостоверяющий личность - для идентификации личности.[/quote]

Это как бы ясно, уважаемый. Вопрос был в том к чему Вам чтобы везти людей на автобусе понадобилась идентификация личности пассажиров?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aim



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 489
Откуда: Питер
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.05.2011 09:46:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Horn писал(а):
aim писал(а):
документ удостоверяющий личность - для идентификации личности.


Это как бы ясно, уважаемый. Вопрос был в том к чему Вам чтобы везти людей на автобусе понадобилась идентификация личности пассажиров?


вы когда билет на поезд покупаете тоже спрашиваете почему вашей личностью интересуются или просто паспорт передаёте кассиру?

_________________
Молния - это вспышка от большого фотоаппарата, которым Google фотографирует Землю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
leon-id



Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.05.2011 15:50:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне бы очень хотелось доехать с вами обратно, с ПХ до Санкт-Петербурга. Я понял, что билеты будут продаваться по факту. Но могу я уточнить, сколько будут стоить этот билет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aim



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 489
Откуда: Питер
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.05.2011 18:04:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

leon-id писал(а):
Мне бы очень хотелось доехать с вами обратно, с ПХ до Санкт-Петербурга. Я понял, что билеты будут продаваться по факту. Но могу я уточнить, сколько будут стоить этот билет?


2000 рублей, как и в прошлом году. Рекомендую заранее узнать будут ли вообще такие билеты - как только будет появляться свободное место туда или обратно я напишу сюда обновление. преимущество будет записавшимся заранее. так что шлите смс. с указанием что вам надо билет только обратно.

_________________
Молния - это вспышка от большого фотоаппарата, которым Google фотографирует Землю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
РоманСпб



Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 36

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.05.2011 20:57:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

а не подскажите, сколько ехать по времени?
и соответственно время прибытие на ПХ и время отправления с ПХ.
А вообще автобусы какой фирмы и входит ли в стоимость страховка?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
В



Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.05.2011 22:22:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

правильно я понимаю, что сейчас заказать билет можно только посредством смс? ни выкупить, ни через яндекс деньги?
или потом появится еще инфа?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aim



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 489
Откуда: Питер
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.05.2011 00:42:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

РоманСпб писал(а):
а не подскажите, сколько ехать по времени?
и соответственно время прибытие на ПХ и время отправления с ПХ.
А вообще автобусы какой фирмы и входит ли в стоимость страховка?


средняя скорость автобуса 60 км/ч. соотв. ехать около 15 часов. многое от состояния трассы зависит.


про фирму не очень понятно - вопрос о том кто перевозчик? или какой марки автобусы?

нет. страховка в стоимость поездки не входит.

_________________
Молния - это вспышка от большого фотоаппарата, которым Google фотографирует Землю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
aim



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 489
Откуда: Питер
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.05.2011 00:45:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

В писал(а):
правильно я понимаю, что сейчас заказать билет можно только посредством смс? ни выкупить, ни через яндекс деньги?
или потом появится еще инфа?


смс надо в любом случае отправить. чтобы я мог внести вас в список. в смс надо указать ФИО отправителя и направления (три на выбор: туда-обратно, туда, обратно - по последним двум пока только заказы - будут составляться пары - буду обоим участникам отзваниваться и сообщать о том что билет можно выкупить).

что касается сбора денег - утром напишу где, как и с кем готов встречаться. будет постоянная локация + будет возможность пересечься в городе.

оплата безналом пока не предусмотрена. возможно это изменится, но вряд ли - мне проще доехать до человека.

в любом случае алгоритм такой - оставляете смс-заявку, вам перезваниваю я или мои помощники и мы договариваемся о передаче денег за билет.

_________________
Молния - это вспышка от большого фотоаппарата, которым Google фотографирует Землю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
aim



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 489
Откуда: Питер
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.05.2011 14:52:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

ВНИМАНИЕ! В понедельник, 23 мая, с 19:00 до 22:00 я буду собирать деньги на проезд в холмовском автобусе.


Адрес: Фонтанка 130, арт-кафе Африка.

Все кто записался - приходите. Все кто не записался - тоже приходите, запишем и выдадим.

p.s. всем кому смог дозвонится - дозвонился и сообщил об этом лично.

p.p.s. если вы опаздываете - позвоните, я дождусь вас.

_________________
Молния - это вспышка от большого фотоаппарата, которым Google фотографирует Землю.

Последний раз редактировалось: aim (23.05.2011 14:51:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
lynx



Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 8
Откуда: СПб - Врн
Группы: 
[Аскеры Аскеры ]

СообщениеДобавлено: 21.05.2011 17:48:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не успеваю 23ого(((
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
РоманСпб



Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 36

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.05.2011 21:45:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="aim"]
РоманСпб писал(а):
а не подскажите, сколько ехать по

про фирму не очень понятно - вопрос о том кто перевозчик? или какой марки автобусы?
т.


Да, интересует какая фирма оказывает услуги перевозки.
Можете не говорить, но надеюсь они проверенные ребята.
Просто застрять где-нибудь без помощи не хочется
Все-таки автобусные маршруты чуть более рисковые с возможностью поломки и т.д.

конечно марка автобусов тоже интересует - но мне она почти нечего не скажет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aim



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 489
Откуда: Питер
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 22.05.2011 00:06:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

lynx писал(а):
Не успеваю 23ого(((


это не страшно. просто постарайтесь не затягивать с оплатой.

_________________
Молния - это вспышка от большого фотоаппарата, которым Google фотографирует Землю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB