на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ПХ2011 - начинаем подготовку, нужны волонтёры Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
af



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Группы: 
[Логистика и транспорт Логистика и транспорт ]

СообщениеДобавлено: 15.04.2011 22:03:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, мы начинаем подготовку к Холмам

Нашей команде нужны:
- волонтёры, в том числе те, кто готов отправлять автобусы ИЗ МОСКВЫ...
- нужны дополнительные точки продаж в Москве.

инфа для иногородних автобусов...
мы подумали, что возможно было бы неплохо сделать спец. отведённую организованную стоянку для этих автобусов
предложили символическую цену с одного автобуса - 2000руб.
это не обязательная опция, но есть такое предложение.

за что дэньги...
- за стоянку будет отвечать конкретный человек, который будет налаживать связь, координировать заезд-выезд, разруливать вопросы и т.д.
- у водителей с этой стоянки будет заранее оговоренная возможность подработать на маршруте ПХ-Москва-ПХ, естественно за вразумительный тариф.

_________________
www.club-miry.ru
Я пчела. Я маленькая пчела. Я жужжу и собираю мёд. А ты слышишь, как ты жужжишь? Нет. А мёд сладкий? Не знаю. А нектар сладкий? Не знаю. А сахар сладкий? Не знаю. А что ты знаешь? Я пчела, я просто жужжу и собираю мёд...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
13-i



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 26
Откуда: Н.Новгород
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.05.2011 17:02:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

af писал(а):
инфа для иногородних автобусов...
мы подумали, что возможно было бы неплохо сделать спец. отведённую организованную стоянку для этих автобусов
предложили символическую цену с одного автобуса - 2000руб.
это не обязательная опция, но есть такое предложение.

ждём реализации - желательно, чтобы можно было денежку внести заранее и получить "бирку" на лобовое, чтобы узнавали

af писал(а):
- за стоянку будет отвечать конкретный человек...
- у водителей с этой стоянки будет заранее оговоренная возможность подработать на маршруте ПХ-Москва-ПХ, естественно за вразумительный тариф.

и наверное этим человеком будешь ты )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kompolina



Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 9
Откуда: Красногорск, Моск. обл.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.05.2011 01:19:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я новичок, поэтому, возможно, предложу помощь немного нелепо. Smile)

Что значит отправлять автобусы? Руководить процессом или организовать автобусы и места их отправления?

Точки продаж в Москве билетов?? Как должна выглядеть точка?? Может она быть человеком, с которым можно при желани встретиться в метро? Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Boozman



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 165

Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 15.05.2011 03:17:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

AF! Я мимо, по слухам... Но словцом помочь могу Smile
Касаемо стоянки иногородних басиков - если брать за это деньгу и предложить подработать - тарифы не будут вразумительными... Все водилы сочтут за честь нас как-то на... обмануть, короче. Бирка на стекло - от слова не вопрос. Речь идет о десятке машин максимум - шлите макет и сделаю. Главное, дать понять водителям, где заправка, где компот.
2kompolina - точка продаж - это место где можно купить билет. Если ты согласна шляться по метро - приветствуется, обсуждаемо. Отправлять автобусы - сиречь геморрой по упаковке басиков со всеми их недостатками (опоздал, сломался и т.п.) от конечной станции, которая тоже весьма условна

_________________
Дети автобусной остановки - 2010, Буровая Электро-Белка - 2011...И "букетик" поутру...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB