на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Вот и программа... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Чих-Пых



Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 76
Откуда: Центр Росии (с)Гр.Об.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 31.05.2011 13:15:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

А у Умки на офсайте есть в афише выступление на Холмах...

_________________
Всем кайфа по жизни и жизни по кайфу! Хой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sebum
Модератор


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1793
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 31.05.2011 13:17:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Несмотря на всеинтернетные вопли "меня не пригласили"... Видимо одумались - как же мы без звезды-то нашей - и пригласили Rolling Eyes

Но тем не менее - пятьчасоввпранезабудемнепростим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Herr_frodo84



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 69
Откуда: Г.Саратов
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 31.05.2011 13:19:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не Умкой, не ВПРОм, не Калугины, Не Выриным, Не Желанной едиными живы люди на ПХ, красотой, или я опять чо не так понял ?!

_________________
Против кармы не попрёшь (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Рейкьявик



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 31.05.2011 13:21:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Herr_frodo84 писал(а):
Rider писал(а):
бесполезно. В конце ваших объяснений (к которым бы и я активно подключился) они скажут "ну и че?" или "а мне пох на ваши тут умности меня прет под Умку и ВПРа"
бесполезно


давай на ты, еси ты не супротив Smile
не бесполезно ...
тут ведь соль ещё вот в чём...
я когда прошлым летом дядю Серёжу на сцене на грушинской увидел... менявот что вштырило...
Он с максимально "открытым" сердцем там присутствовал...
В принципе мораль об "открытом сердце" для меня всегда была в тройке первых. Но когда увидал "образчег", тогда убедило на всё 100:)
Тончо так же и в беседах... сам жеж в теме. Так шо не парься !!! а будь счастлив Smile!


Я счастлив, этого не отменишь. Хотя бы потому, что в расписании имеется порядочно очень крутых групп.

И естественно на вкус и цвет.

Но мои отношения с музыкой, как слушателя, носят довольно откровенный сексуальный характер с элементами страсти. Поэтому тут я, каюсь, нетерпим совершенно.

Совершенно неправильное дело, недостойное и неблагодарное, обсуждать вот так вот профессионального, интересного и самобытного музыканта - кто он и кто я?

Но при словах про "величайшего композитора современности" мне все-таки становится очень плохо. Я даже не знаю как тут логически обьяснить - дело ведь не в теории музыки совсем. Не в правилах.
Просто есть невероятное количество музыки, после прослушивания которой такие слова. ну, уже не могут просто в голову прийти. Это как если бы маргариту пушкину назвали "величайшим поэтом современности" или что-то в этом духе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Herr_frodo84



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 69
Откуда: Г.Саратов
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 31.05.2011 13:26:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Рейкьявик писал(а):
Я счастлив, этого не отменишь. Хотя бы потому, что в расписании имеется порядочно очень крутых групп.

И естественно на вкус и цвет.

Но мои отношения с музыкой, как слушателя, носят довольно откровенный сексуальный характер с элементами страсти. Поэтому тут я, каюсь, нетерпим совершенно.

Совершенно неправильное дело, недостойное и неблагодарное, обсуждать вот так вот профессионального, интересного и самобытного музыканта - кто он и кто я?

Но при словах про "величайшего композитора современности" мне все-таки становится очень плохо. Я даже не знаю как тут логически обьяснить - дело ведь не в теории музыки совсем. Не в правилах.
Просто есть невероятное количество музыки, после прослушивания которой такие слова. ну, уже не могут просто в голову прийти. Это как если бы маргариту пушкину назвали "величайшим поэтом современности" или что-то в этом духе.



Ну прости Христа ради !
попутал я с величайшим композитором... ПОПУТАЛ...
чес слово. Грамотный он очень. мож не величайший... ну загналсо..конеш загналсо...
Дело и в "правилах и основах" правила и основы , особенно в музыке и поэзии, возникли не просто так... это всё на уровне строение клетки заложено. На тотальной физике звуков и их восприятия мозгом.... я думаю ты в курсе ...
Про "величайшего" ..ну черьёзно ошибся словом. Каюсь.

_________________
Против кармы не попрёшь (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 31.05.2011 13:29:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Апдейт
http://www.holmi.ru/about/current/program2011/
Добавились Достоевский Идиотъ (СПб) и Трио Рубанов-Колосов-Бобровский (Спб - Москва).
Несколько ссылок.
Подправлены времена.

Буду номер версии писать в расписании ).

woffi, спасибо за ссылки.

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рейкьявик



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 31.05.2011 13:34:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Herr_frodo84 писал(а):

Ну прости Христа ради !


Вы меня простите.

Вот вам от меня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Rider



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 52
Откуда: Нижний Новгород
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 31.05.2011 13:37:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

alt
А вот еще ошибочка:
11 июня
14:00
...
перeрыв
12:00

Вместо 12:00 наверное 19:00 - да?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Дюша



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 160

Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 31.05.2011 13:38:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

А я говорил...что годы пройдут..и годы прошли...Свободной сцене да выдержать напор поклонников творчества Умки. А вот Кафедры Эксп. Психонавтики-то нет ни на Чердаке, ни на Веранде... м.б. они на Крыше? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Herr_frodo84



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 69
Откуда: Г.Саратов
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 31.05.2011 13:42:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Рейкьявик писал(а):
Вы меня простите.

Вот вам от меня.



Если это был намёк на что-то, то я ничо не понял...дарко у нас а тут .мозг плавится.

А Жорика Гершвина оч лублу. спс за сцыль.

_________________
Против кармы не попрёшь (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 31.05.2011 13:51:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дюша писал(а):
Кафедры Эксп. Психонавтики-то


Группа сейчас называется kafedra.org - также как веб-сайт. Думается мне, что нас никогда и не будет - мы, вообще, основная позиция в "блек-листе"... Ну ладно - это то я сам виноват - печально что в официальной Программе впринципе хватает откровенно коньюктурных, попсовых, неинтересных для тех кто любит Музыку позиций, а "новенького" и самобытного - мало (почти нет совсем)...

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...

Последний раз редактировалось: Лёва Гамбарян (31.05.2011 14:02:51), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Рейкьявик



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 31.05.2011 13:53:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Herr_frodo84 писал(а):
[
Если это был намёк на что-то, то я ничо не понял...дарко у нас а тут .мозг плавится


Ну не совсем же я желчный мелочный хрен, !Smile. Ппросто прекрасная ссылка на прекрасного композитора и нелохую работу аниматоровSmile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Herr_frodo84



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 69
Откуда: Г.Саратов
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 31.05.2011 13:58:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ... помню давненько проходил в "учебных заведениях" его творчесть... Жоры (НАШЕГО таки заметте отечественного композыторрра ) Герршвина Smile. А анимация - ваапче атдушанчег Smile

_________________
Против кармы не попрёшь (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 31.05.2011 14:03:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Совсем Офтоп.

Рейкьявик писал(а):
при словах про "величайшего композитора современности" мне все-таки становится очень плохо.


Говорят, когда И.В. Сталин не терпящий неопределенности в ранжировании назвал В. Маяковского "Величайшим поэтом современности", то Пастернак отреагировал довольно спокойно - "вот и славно, наконец то от меня отстанут" Smile

А у меня в студии, Иван Жук закончив запись соло, зачехляя гитару произнес (цитата из Мади Уотерса кажется) "Да потому что я - это блюз", а Сан Саныч Волгин - у которого завтра день рождения кстати, скромно потупив глаза спросил - Ваня, а кто же тогда я?

А если уже в тему - сейчас, в расписании уже видится хоть какая то мысль, концепция и логика. Потому как в прошлом году - был чистейшей воды рандом, можно было к сцене подойти и кого нибудь словить, но чтобы провести целый день у нее - не могло быть и речи, было много всего и везде. и нигде - никакого намека на то что это цельное действо, а не сборный концерт куда музыкантов распихали по ранжиру и кто когда приехал.
Про "Хозяев" холмов я сентенцию Левы не понял, ну да думаю он владеет информацией кто это такие, что за люди и почему, членов худсовета я вроде знаю, и даже их избирал - не уверен что они как то кем то ангажированны на продвижение.

Для себя - я выбрал блок Ночная мгла (Dirgenera) - постараюсь обязательно на него попасть (попробую разрулить звукрежисерские смены на ступеньках чтобы мне не рулить в это время) понятно что Гурзуф и элефант на ступеньках я точно не пропущу, как и Алхимию с "подвижниками" - это офигительная тройка хоум бенда, а если к ним придут джемовать Речная, Скворцова, Тайка Быкова (а может я и Седых Сергея уговорю выйти на джем) то будет вАще с места не сойти. Еще хочу Оксану Кочубей в ее нынешней реинкарнации с Life'n'Joy ну а дальше - только если случайно что застану, или скорее всего уже у себя в кафешке приму. Северо-Восток в акустике, Ар-Го если доедет, Скворцова конечно же, Теуникову м.б. Милка Кикина забежит кофейку попить, Проворов есс-но в общем, на большее я и не расчитываю Smile нельзя объять необъятное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Impaler



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 498
Откуда: Троицк, Моск.обл.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 31.05.2011 14:04:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

"А баба яга против" (с) Гамбарян Smile))

Что-то дофига обвинений невесть в чем. Что-то я уверен, если бы на фесте не было ВПРа и была Умка, то Гамбарян бы говорил о засильи Умки и о несправедливом отсутствии ВПРа.


Последний раз редактировалось: Impaler (31.05.2011 14:06:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дюша



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 160

Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 31.05.2011 14:06:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Herr_frodo84
Дичайше извиняюсь, а вот эти лингвистические казусы в Вашей речи - это дань постмодернизму или всепоглощающей языковой энтропии? От скуки и тоски по бренности бытия, то есть? Или, тупо, от смущения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Рейкьявик



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 31.05.2011 14:09:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin писал(а):
"Да потому что я - это блюз"


Это называется - мериться внутренними ниггерамиWink)

А про программу - да, это очень круто, что она как-то жанрово систематизирована. Слово "жанрово" не совсем подходящее. ну да ладно.

Но вот хотя бы примерные часы выступления очень нужны. понятно, что они вечно сьезжают, но чтобы везде успеть, хоть как-нибудь бы ориентироваться хронологическиSad В формате 3-4 чкасов блока это нереально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 31.05.2011 14:09:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

MIF писал(а):
Много интересных групп на фесте. Из тех что знаю хочу увидеть этих:
...
Как-то странно, что в твоем списке нет ни Personal Exit, ни EXIT project... Или, они само-собой?

Лёва Гамбарян писал(а):
...Программа мало того что просто совсем безнадёжно "не особо интересная", так к тому же - откровенно подверждающая все подозрения в коньюктуре и предвзятости Хозяев ПХ... Есть некоторые позиции - не буду называть конкретно - и так уже отношений тут напортил - которые вообще непонятно как пробрались через жесточайший отбор...
Лева, как раз от тебя хотелось бы конкретики. Не хочешь публично, напиши, плз, в личку. Мне интересно твое мнение. заранее извиняюсь, что, скорее всего, не смогу вступить в полемику, но прочту с интересом, и, надеюсь, что с пользой для Холмов Smile

_________________
И я тебя тоже люблю!

Последний раз редактировалось: Леонидис (31.05.2011 14:14:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рейкьявик



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 31.05.2011 14:11:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

И вот еще вопрос - я слышал. что программу будут по радио обьявлять. и можно будет своим радиоприемником поймать.

Есть у кого-нибудь опыт - обычный флешовый плеер, с FM-функцией, при установке на нужную волну будет ловить голос Холмов?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Herr_frodo84



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 69
Откуда: Г.Саратов
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 31.05.2011 14:11:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дюша писал(а):
Дичайше извиняюсь, а вот эти лингвистические казусы в Вашей речи - это дань постмодернизму или всепоглощающей языковой энтропии? От скуки и тоски по бренности бытия, то есть? Или, тупо, от смущения?


всео по-немногу...
у нас тут жара адоваля стоит.... мозг плвится, Вот и прёт на всякие "изЫски".. Sad Еси гонЮ , так и говорите " Ты гонишь !" Smile

_________________
Против кармы не попрёшь (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB