на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 новое место для холмов (ПХ-2010) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Rainmaker



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 9
Откуда: с Холмов
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.05.2008 19:12:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчёт места - в Тарусе не будет, 100%

_________________
Старый неДобрый Саныч
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.05.2008 22:21:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

fok писал(а):
.....а вроде решили,что там-же будет!я там был 1 неделю назад.....там все очень хорошо и нетронуто!все чисто и на самом деле,лучше сделать сейчас там-же!основание для 2 сцен точно осталось!эко на 5
,добираться удобно,место полно!что не устраивает!?поговорил с местными и стрыми и не очень-все довольны!и ждут гового феста по-своему конечно)!я за СТАРОЕ МЕСТО НА ПОЛЯНЕ!сам видел-все ок-поверьте мне уж 34 почти!много всего повидал!был бы косяк какой написал бы!все внимательно отследил и т п Very Happy


Вот и езжайте уже туда с теми, кто "решил". И сделайте там фестиваль "По следам ПХ"

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.05.2008 22:22:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sebum писал(а):
Во-первых: если Матраскин не "орг", то я не знаю кто "орг" Laughing

З.Ы.: прошу прощения, если кому нагрубил


Себумий, ну посмотри на время этих двух постов - там разница 2 минуты ))

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.05.2008 22:26:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin писал(а):
Лучше и не скажешь Smile
Мы же не хотим, чтобы злобные орки (не путать с оргами), тролли, гоблины или даже гопники заранее подготовили плацдармы, перевалочные базы для наших вытрясеных палаток, блиндажи, ловчие ямы и прочие фортификационные сооружения чтобы вытрясти у бедных студентов и хиппи ключи от машин, VISA бриллиантовые кредитки, 12-ти мегапиксельные цифрозеркалки и прочую мелочь из карманов?
Сказано ждем - значит ждем. Начнется строительство - те кто хочет помочь узнают. Начнется фестиваль - мимо не проедете - толпы автостопников с дредами или фенечками укажут дорогу - они всегда знают куда ехать, они слушают голос и идут за ним.


Я все еще предлагаю вообще закрыть координаты и выдавать их только по факту персонального запроса. Когда так сделали на Бакшевской Маслянице, количество приехавших рухнуло в 1,5 раза, причем строго за счет спама. Уже 3 год так и делается.
С ПХ это будет на порядок сложнее технически, но в теории возможно.

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.05.2008 22:34:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

бездомный писал(а):
где на сайте выследить такую информацию?
(времени недофига)


Вот лично мое персональное ИМХО все еще категорически в том, что если человеку настолько "времени недофига" на это дело, то означает сие только одно - ему недофига надо.
Отсутствие времени - это вообще илюзия. А отсутствие времени на посмотреть на сайте - это уже полная чухня.

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок

Последний раз редактировалось: alt (12.05.2008 22:58:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sebum
Модератор


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1793
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 12.05.2008 22:48:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Походу Alt до инета дорвался Laughing
Всем все расписал как есть Very Happy
Прав Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.05.2008 23:00:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть такое дело )
В журке на GPRSе совсем гавеном сидел...
И вот оно, раздолье. "Щас я тут всех распатроню" (С) некий Паша

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vcsasha



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.05.2008 23:13:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

alt писал(а):
Есть такое дело )
В журке на GPRSе совсем гавеном сидел...


А что есть "журка"?

_________________
Текст? Какой текст?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.05.2008 23:39:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

vcsasha писал(а):

А что есть "журка"?


Заказник "Журавлиная родина"

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fok



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 189

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.05.2008 00:39:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

конечно сделать фест в новом месте-кайф!я лишь высказал,свое имхо по поводу увиденого 10 дней назад на поляне, уже получается экс холмов-2007!все нетронутое.чистое,в умиротвореном,живописном и сакральном пространстве можно сказать,что и большого холма......ох господа как я отдохнул там за сутки,как напитался запахом травы и растений и даже то,что я забыл дуги для палатки и мы спали просто под тентом втроем на 2 пенках хмм,а ночью температура была типо минусовая судя по инею! яркий кострище пожирал бревна мгновено!и с рассветом мы таки задубели,но я был счастлив!а утром Холмовская жара!помните как шпарило добродушное солнце- вибрировала положительная энергия!и неслась музыка и люди плавали в дыму и танцевали!мило валялись в траве и медлено прогуливались вдоль 4 сцен,,,,
и спасибо алт за совет сделать имено там что-то!место выморочено по-своему и выделено!может и придумается,что имено чуть позже!а пока думаю как вырваться на помощь в орг.фестиваля хотя бы за 3-4 дня до начала!пока не получается,а жаль!я хоть сейчас) Very Happy

_________________
"крем и карамель"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sebum
Модератор


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1793
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 13.05.2008 08:35:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

И это замечательно!
Это доказывает, что фестиваль НЕ НАНОСИТ ВРЕДА ПРИРОДЕ! Что бы там не говорили оголтелые "экологисты"...
Но я вас уверяю - новое место будет ничуть не хуже! Ну не сможет оно быть хуже - это же "Пустые холмы" в конце концов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
muxa



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 192

Группы: 
[Дизайнеры пространства Дизайнеры пространства ]

СообщениеДобавлено: 13.05.2008 09:40:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

таруса таруса что вы к ней так привязались айда ко мне на дачу в леньково Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
binart



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 01:39:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

есть отличное место! городок называется Малоярославец. ежегодно там проводится байк фестиваль, на который съезжаются байкеры со всей России и не только. в принципе это самый крупнейший мотофестиваль России. Как мне кажется, это подтверждает возможность города принять гостей "холмов". там есть прекрасные, огромные луга, рядом с рекой, со скромным названием Лужа). к сожалению не могу в данный момент подтвердить свои слова фотографиями, потому что нахожусь в Москве, если заинтересует могу провести съемку местности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gluk_tigra



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 73
Откуда: Мск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 02:59:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

LVN писал(а):
может к тому же все таки и еще пораньше смогу вырваться если попутчица сессию сдаст вовремя.


няяяяяяяяя? ) я постаррраюсь -)

_________________
Что не убивает меня, то делает сильнее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Mebius



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 97

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 08:12:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

binart писал(а):
есть отличное место! городок называется Малоярославец. ежегодно там проводится байк фестиваль, на который съезжаются байкеры со всей России и не только. в принципе это самый крупнейший мотофестиваль России. Как мне кажется, это подтверждает возможность города принять гостей "холмов". там есть прекрасные, огромные луга, рядом с рекой, со скромным названием Лужа). к сожалению не могу в данный момент подтвердить свои слова фотографиями, потому что нахожусь в Москве, если заинтересует могу провести съемку местности.
в том году мы там и были примерно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressНомер ICQ
Sebum
Модератор


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1793
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 08:15:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

binart писал(а):
есть отличное место! городок называется Малоярославец. ежегодно там проводится байк фестиваль, на который съезжаются байкеры со всей России и не только. в принципе это самый крупнейший мотофестиваль России. Как мне кажется, это подтверждает возможность города принять гостей "холмов". там есть прекрасные, огромные луга, рядом с рекой, со скромным названием Лужа). к сожалению не могу в данный момент подтвердить свои слова фотографиями, потому что нахожусь в Москве, если заинтересует могу провести съемку местности.

Я плякаль Laughing
Товарисч ты в прошлом году не был вестимо?
Ты еще предложи замечательный старорусский городок Таруса, с замечательными местами рядом с одноименной речкой Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Масяня



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 101
Откуда: Воронеж
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 12:36:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

А когда все же примерно определится место? уже середина мая...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 12:49:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

ТоварисчЪ. Спи спокойно. Место есть. В эти выходные уже едут разметку делать. Пока официально не объявят - ну там же придется оборудование, палатки в будни оставлять - прикинь, как гопота то ринется за поживой. Но не волнуйся. Место - красивое. Радуги гарантированы. Речка - извилистая. Поля - безкрайние. Леса - дремучие.
В общем - все как обычно, и даже еще лучше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LamobotV_1.0



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 14:56:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin писал(а):
ТоварисчЪ. Спи спокойно. Место есть. В эти выходные уже едут разметку делать. Пока официально не объявят - ну там же придется оборудование, палатки в будни оставлять - прикинь, как гопота то ринется за поживой. Но не волнуйся. Место - красивое. Радуги гарантированы. Речка - извилистая. Поля - безкрайние. Леса - дремучие.
В общем - все как обычно, и даже еще лучше.


Ураааа!! а то я уж разволновался, осталось то всего 27 днев!

Arrow Arrow Arrow Arrow
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сатир



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 126
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 15:17:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin писал(а):
ТоварисчЪ. Спи спокойно. Место есть. В эти выходные уже едут разметку делать. Пока официально не объявят - ну там же придется оборудование, палатки в будни оставлять - прикинь, как гопота то ринется за поживой. Но не волнуйся. Место - красивое. Радуги гарантированы. Речка - извилистая. Поля - безкрайние. Леса - дремучие.
В общем - все как обычно, и даже еще лучше.

Наконец то хоть что то..!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB