на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 новое место для холмов (ПХ-2010) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Roze



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 02:05:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Dikoy,

поддерживаю идею Воронежской области как потенциального места для ПХ-2010.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dikoy



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 250
Откуда: Богота
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 02:22:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот фотки.
http://fotki.yandex.ru/users/nm1456t01/album/67259/
http://fotki.yandex.ru/users/nm1456t01/album/67260/

Красивая Меча в районе Павлова Хутора. Место хорошее, есть переправа через реку (брод) где можно поставить мост (на второй фотке его немного видно за сосной). Но... Земля. То есть если такие грозы, то всё может повторится. Одно хорошо - склоны достаточно крутые на любом берегу, заливные области очень малы. С дорогами относительно неплохо - до хутора грунтовка (типа той, что была до стоянки на ПХ-08), далее около километра гряземес под уклон к реке, выходит он на уровне церкви. Может оно и к лучшему - машин на территории не будет. К тому же для стоянки больше пригоден "тот" берег, куда попасть можно только по мосту.

Про дон я уже всё писал. Район кордона рыжкина. Заливное поле хорошо видно па первых 3 фотках, но грунт песчаный, в июле полностью сухой, размесить нереально. Площадь большая. Деревня в дали - единственная. До ближайшей другой 11 км через лес. Дороги ИДЕАЛЬНЫЕ (песок ёпть). До деревни асфальт просто идеален, 160 можно ехать. от деревни песчаная грунтовка к реке.
Неподалёку песчаный пляж, глубина нарастает очень медленно, но течение сильное. Лес лиственный, дубы, ива, осина.
С подъездом там проблем не будет, но надо специально заморачиваться ограничением въезда на фест, ибо очень сооблазнительно будет.
Будут вопросы - задавайте.

_________________
Как бы так пописать, чтобы ни в кого не попасть?.. (с)-ПХ2010
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dikoy



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 250
Откуда: Богота
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 02:36:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

ПС. Я привязал фотки к яндекс-картам.

_________________
Как бы так пописать, чтобы ни в кого не попасть?.. (с)-ПХ2010
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dikoy



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 250
Откуда: Богота
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 02:38:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

ППС. Место на Дону привязал точно, а вот где место на Мече я точно не знаю... То есть знаю, как ехать, но само расположение - нет Smile Посему привязывал "на глаз".

_________________
Как бы так пописать, чтобы ни в кого не попасть?.. (с)-ПХ2010
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xbo



Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 02:41:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Serg VodolazZ писал(а):

Нет, левые есть везде, но в радиусе 300 км от первопрестольной их: а - больше всего и б - у них больше возможностей добраться куда им угодно.

Забавляют подобные посты. Так называемое "быдло" - это проблема любого мало-мальски массового мероприятия. Обязательно кто-то напьется, кто-то что сопрет и т.п. И не зависит это от места проведения фестиваля и уж точно никак не зависит от приближенности или удаленности от Москвы... Глупо запихнуть фест в жопу мира, где черт ногу сломит, чтобы люди черти как пытались добраться. Это абсолютно непрофессионально. И не надо думать, что москвичи на вертолетах прилетают с чемоданами денег... идиотские стереотипы.
Проблема быдла - это проблема организации и охраны правопорядка, хотя бы элементарного. И выходит, чтобы избавиться от одного "быдлана", сотне "небыдланов" придется добираться черти как и черти куда. Чем более доступно место фестиваля, тем благодарнее и довольнее его посетители, да и организаторам легче.
Не о том думаете, уважаемые...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serg VodolazZ



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 10:02:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Забавляют подобные посты. Так называемое "быдло" - это проблема любого мало-мальски массового мероприятия. Обязательно кто-то напьется, кто-то что сопрет и т.п. И не зависит это от места проведения фестиваля и уж точно никак не зависит от приближенности или удаленности от Москвы... Глупо запихнуть фест в жопу мира, где черт ногу сломит, чтобы люди черти как пытались добраться. Это абсолютно непрофессионально. И не надо думать, что москвичи на вертолетах прилетают с чемоданами денег... идиотские стереотипы.


Обязательно кто-то. Я говорю про целевую аудиторию, приезжающую конкретно на побухать. Если люди поедут слушать музыку, то % пьяных и воров будет меньше.

Dikoy, оба места порадовали, на доне вообще зашибись)).

Про мечу - это же не культивированная земля, походу? Именно такой ситуации не повторится - речка маленькая, см. на зелень по берегам.

_________________
Не хочу траву курить и других наркотиков, я хочу за морды щупать добродушных котиков!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Mr. KIller



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 273
Откуда: Нижний Новгород
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 12:43:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Где бы не устраивали - устраивайте на песчаной почве, плиз... Глина и чернозём - это будет повтор ПХ-2009.

_________________
ПХ-2008 травокур с барабаном
ПХ-2009 травокур с крутым барабаном
ПХ-2010 строяк/волонтер Свободной сцены
ПХ-2011 строяк/звук/музыкант/волонтер Варганной сцены
WAFEst-2011 Air-орг
WAFEst-2012 Air-орг
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dikoy



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 250
Откуда: Богота
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 14:09:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

2Serg VodolazZ
Да, почва дикая, если не считать десятка пулемётных точек в холмах Laughing . Берег, с которого фотографировали - обрывистый, с него удобно подъезжать. Автоподъезда к другому берегу я не знаю, что гут. Уклона там почти нет, одновременно это не заливная область. Рядом лес. Не берусь утверждать, но зряземеса ИМХО не будет.
КМК там можно соорудить нечтио вроде ПХ 08, только подъезд на второй берег будет заблокирован полностью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dikoy



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 250
Откуда: Богота
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 14:17:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Mr. KIller
Не обязательно. Смотря какая глина. И погода.

xbo
Быдло (хотя я против такого названия), жЫвотное стадное. На ПХ08 реально была куча шашлычников. Они приезжали, глазели, жарили шашлык и уезжали. На следующий год они рассказали друзьям и те тоже приехали. По мере раскрутки феста таких становится всё больше. Перенос феста в сильно другое место кмк отсечёт таких местечковых шашлычников.
Насчёт жопы мира... Поверь, смоленская область намного жопистей Воронежской Wink

_________________
Как бы так пописать, чтобы ни в кого не попасть?.. (с)-ПХ2010
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MishГАН



Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 175
Откуда: г. Электросталь
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 15:22:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Подозреваю, что выбор места фестиваля зависит не только от красот природы, удобства подьезда-размещения... но и от согласования с местными администрациями... которым в большинстве случаев... нехилый гемор, как ХОЛМЫ, совсем не нужен...

_________________
Да что вы видели... я жил на левом берегу у Сатурна... Voria river getto forever ....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван Феррари



Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 16:29:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

А почему бы не обратить внимание на место, равноудаленное от Москвы и Петербурга? Например, Валдайская возвышенность, километров по 350 до обеих столиц. Можно забрать юго-западнее в сторону Селигера или северо-восточнее в сторону Весьегонска и Рыбинского водохранилища.
Неплох район Бологого, там проще выезжать поездами + некий трансфер до станции.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
МУРзилКА



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 15

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 16:59:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да что все быдло быдло, дальше дальше. Куда бы не уехали если только не в тайгу то оно все равно будет. Люди я вот не понимаю что никто не работает? Вот наша компания ездит слушать музыку, общаться с интересными людьми и познавать новое. Но увы все работающие и чухать за три девять земель непонятно по каким дорогам только потому что кому то не нравиться некий контингент. Я считаю не нравиться не ездите. В чем проблема.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Roze



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 18:13:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Так называемое "быдло" - это проблема любого мало-мальски массового мероприятия. Обязательно кто-то напьется, кто-то что сопрет и т.п.


неа. был на прекрасных фестах, где не было никакого быдла и никто ничего не пёр. а что до ПХ - возможностей сократить такие случаи до минимума много. уже писал об этом в других ветках.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кьётчатка



Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 19:38:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Красивые места!!!!!...... аж жуть что с ними будет!!!!!!! Давайте, давайте, выбирайте покрасивее!!!! Будет что загадить!!!!....всё спишется потом и на быдло и на кого угодно....... только вот сколько я видела и растаманов и неформалов, и хиппи ( смешно даже, цветы жизни ё...ть), да кого угодно, а действовали как быдло......сколько на себе дредов не сделай, сколько фенечек не навешай, толку-то???!!!! люди в основной массе гнильё полное......гадить горазды и те и другие...... мало очень мало хороших людей...... природа-то она всё терпит.... всем красивые места нужны, душевные......для чего???!!!!!!! чтоб нажраться, накуриться, оторваться, потрахаться, писюнами потрясти на природе......а на остальное пох........а убрать за собой???!!!!...... после таких отрывов земля дооооолго будет приходить в себя......люди, люди, хрен на блюде......
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kolo



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 68
Откуда: морква
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 20:46:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята по моему это бот.... в нескольких темах одно и то же...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Надежда_



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 883
Откуда: Калуга
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 21:40:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Похоже

_________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания...
ПХ2008_2009 - Гость
ПХ_2010 - "Крокодил и Солнце",
ГЗ_2009,2010,2013 - Харчевня
ПХ_2011 - "Веранда", Инфоточка, Харчевня ДЕПа
Быть Добру! _ 2011_ 2012_2013_2014_Харчевня
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ковалевский



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 264
Откуда: Владимир
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 22:34:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

mariel7l писал(а):
Ну а для Москвичей одна ночь от Мск до Спб - не вопрос!


А для "омичей". Али оне не люди?

_________________
Есть у меня обыкновение подкрадываться незаметно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ковалевский



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 264
Откуда: Владимир
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 22:41:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

МУРзилКА писал(а):
Но увы все работающие и чухать за три девять земель непонятно по каким дорогам только потому что кому то не нравиться некий контингент. Я считаю не нравиться не ездите. В чем проблема.


Т.е. холможители/холмоорги едут/организуют ПХ в частности как возможность отдохнуть от "быдла", но быдлу ПХ нравится. Значит оргам нужно делать фест для быдла, а "рядовым" на Холмы не ездить. Хороша логика.

_________________
Есть у меня обыкновение подкрадываться незаметно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serg VodolazZ



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 23:14:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Подозреваю, что выбор места фестиваля зависит не только от красот природы, удобства подьезда-размещения... но и от согласования с местными администрациями... которым в большинстве случаев... нехилый гемор, как ХОЛМЫ, совсем не нужен...


ИМХО абсолютно верно. Это серьезная проблема, м.б. без мзды не обойдешься=(

Цитата:
всем красивые места нужны, душевные......для чего???!!!!!!! чтоб нажраться, накуриться, оторваться, потрахаться, писюнами потрясти на природе......а на остальное пох........а убрать за собой???!!!!...... после таких отрывов земля дооооолго будет приходить в себя......люди, люди, хрен на блюде......


Знаете, люди они такие...едят пьють и трахаются...вы отличаетесь от них?

_________________
Не хочу траву курить и других наркотиков, я хочу за морды щупать добродушных котиков!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Blush



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 130
Откуда: Рязань
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 23:50:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kolo писал(а):
Ребята по моему это бот.... в нескольких темах одно и то же...

Однозначно.

Цитата:
всем красивые места нужны, душевные......для чего???!!!!!!! чтоб нажраться, накуриться, оторваться, потрахаться, писюнами потрясти на природе......а на остальное пох........а убрать за собой???!!!!...... после таких отрывов земля дооооолго будет приходить в себя......люди, люди, хрен на блюде......


Знаете, люди они такие...едят пьють и трахаются...вы отличаетесь от них?[/quote]
Ну да, боты они такие - не пьют, не трахаются, писюнов не имеют... Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB