на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ПУСТЫЕ ХОЛМЫ 2008... а когда, когда? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ecama



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 45

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.01.2008 00:59:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

мне кажется, все от музыкантов зависит и от харизмы организаторов, в которой вроде как никто не сомневается - слава небесам фест посещают люди, которых не нужно никак мотивировать и стимулировать материально, но может фестиваль уже преврателися в близстоличное мероприятие - москвичи, что ни говорите, везут деньги, создают массовку - кто знает - может раскрутить действо тоже является не последней целью... что там прикукожено в головах у принимающих решения! Блин, тут подумал, что с удовольствием бы услышал и увидел на фестивале Мартина Ландерса (это у которого гипноголос), Образцова, Диму Грудинина - волшебники-концептуалисты нестандартной электронной музыки, ну а Ландерс-то вообще - предлагает эксклюзивную ЖИВУЮ ЭЛЕКТРОННУЮ музыку - вот такая странная синтагма вышла, космическую музыку!!! времен Tangerine dream, Kraftwerk и пр... мда, че-то я взмечтнул...электронная сцена - было б дико! дико прекрасно!!! а по поводу места - Карелия - шикарно! я слышал, там есть какой-то короткий период (ну уж никак не короче четырех дней) летом, когда правительство комаров УЖЕ спало, а гнус ЕЩЕ не вступил в свои права - самая там лафа тогда, байдарочники ломятся и люди всякие разные туристично окрашенные... Россия - она ж уникальная, куда не ткни - можно отличные места найти а вот хрен же найдешь!!! по мне так, чем дальше от города блин героя Москвы, тем лучше...

_________________
Bhavatu Sabba Mangalam!!

Последний раз редактировалось: Ecama (13.01.2008 11:55:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.01.2008 01:04:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, я тоже за, уехать наффиг, и чем дальше - тем лучше. Сегодня только обсуждали этот вопрос с некторыми из неуехавших в кругосветку или еще куда организаторов, делать в ближайшем подмосковье - совсем не хочется. Так что совет - погодите брать отпуска. Хочется вернуть эти холмы к первоистокам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
liquidforce



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 180
Откуда: оттуда
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.01.2008 16:42:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin писал(а):
Попы с острова - очень даже одобряют! Во первых - на самом соловетском регулярно проводится правда бардовский, но фестиваль. Во вторых - мы же во славу отечества, в третьих - рядом петрозаводск, а там целый клон супер групп начиная с ВаТаГи.
Да и попы нынешние - они же на Дип Папле и Лед зеппелине росли. Сколько вы бы знали, я встречал бывших рокеров среди монахов. Наши все люди то!
Да с ними можно договорится. В отличие от коммуняк и чекистов. И бюрократических администраторов, боящихся всего, даже поссать без разрешения вышестоящего начальства.

Так кузова или соловки? Я блин серьезно!!!! А про попов яж не про местных а про приезжих. У меня в прошлом октябре один залетный батюшка в монастыре спросил: " Молодй человек,а как мне отсюдова выйти?" Ответ свой я не буду здесь писать по ряду соображений.
И еще проблема-это предвыборный раздел имущества на острове.... Многие местные просто в панике.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
liquidforce



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 180
Откуда: оттуда
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.01.2008 17:15:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin писал(а):
Да, я тоже за, уехать наффиг, и чем дальше - тем лучше. Сегодня только обсуждали этот вопрос с некторыми из неуехавших в кругосветку или еще куда организаторов, делать в ближайшем подмосковье - совсем не хочется. Так что совет - погодите брать отпуска. Хочется вернуть эти холмы к первоистокам.


Или вот еще место хорошее: Волхов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.01.2008 18:04:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
совет - погодите брать отпуска

Я в замешательстве... Если речь идет о месте, то почему годить с отпуском? Чем дальше от ПМЖ, тем труднее уложиться в выходные и нужен отпуск. Или сроки тоже могут поплыть? Мне, например, об отпуске надо заботиться заранее, еще осенью. Июнь у меня с октября уже в графике... Вы так не пугайте...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ussrmart



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 8

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.01.2008 19:21:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Присоединяюсь к вопросу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
liquidforce



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 180
Откуда: оттуда
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.01.2008 20:57:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

ussrmart писал(а):
Присоединяюсь к вопросу.

Читай форум внимательней.Ответ есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
liquidforce



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 180
Откуда: оттуда
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.01.2008 20:58:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Леонидис писал(а):
Цитата:
совет - погодите брать отпуска

Я в замешательстве... Если речь идет о месте, то почему годить с отпуском? Чем дальше от ПМЖ, тем труднее уложиться в выходные и нужен отпуск. Или сроки тоже могут поплыть? Мне, например, об отпуске надо заботиться заранее, еще осенью. Июнь у меня с октября уже в графике... Вы так не пугайте...


Согласен!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.01.2008 21:04:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

ответа нет и быть не может. Руководство холмов методично движется на велосипедах вокруг света. Я так думаю, что ХОЛМЫ 2008 могут быть в любом месте, которое понравится им.
Да и потом - разве же это важно сейчас? Какая разница - где будут холмы? Ответ на этот вопрос обретает смысл только тогда, когда наступает пора волонтерам собиратся и преобразовывать пространство.
Есть надежда что в этом году, будут где нибудь у моря. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
liquidforce



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 180
Откуда: оттуда
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.01.2008 21:11:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin писал(а):
ответа нет и быть не может. Руководство холмов методично движется на велосипедах вокруг света. Я так думаю, что ХОЛМЫ 2008 могут быть в любом месте, которое понравится им.
Да и потом - разве же это важно сейчас? Какая разница - где будут холмы? Ответ на этот вопрос обретает смысл только тогда, когда наступает пора волонтерам собиратся и преобразовывать пространство.
Есть надежда что в этом году, будут где нибудь у моря. Smile

Я всмысле,что топик об это есть.http://www.holmi.ru/forum/viewtopic.php?t=519
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.01.2008 23:45:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мартина Ландерса (это у которого гипноголос), Образцова, Диму Грудинина - волшебники-концептуалисты нестандартной электронной музыки, ну а Ландерс-то вообще - предлагает эксклюзивную ЖИВУЮ ЭЛЕКТРОННУЮ музыку - вот такая странная синтагма вышла, космическую музыку!!! времен Tangerine dream, Klaftwerk


Ну - а кто мешает то? Возьми да и пригласи! Созвонись, договорись, привези, посели - вперед. Организуй на ПХ такую сцену которая тебе нравится. Найди людей, которое это профинансируют, приедут и помогут построить.
В общем - все в твоих руках. ПХ же открытый проект. Все кто имеет мечту - может ее осуществить Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ecama



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 45

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.01.2008 11:48:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin писал(а):
Цитата:
Мартина Ландерса (это у которого гипноголос), Образцова, Диму Грудинина - волшебники-концептуалисты нестандартной электронной музыки, ну а Ландерс-то вообще - предлагает эксклюзивную ЖИВУЮ ЭЛЕКТРОННУЮ музыку - вот такая странная синтагма вышла, космическую музыку!!! времен Tangerine dream, Kraftwerk


Ну - а кто мешает то? Возьми да и пригласи! Созвонись, договорись, привези, посели - вперед. Организуй на ПХ такую сцену которая тебе нравится. Найди людей, которое это профинансируют, приедут и помогут построить.
В общем - все в твоих руках. ПХ же открытый проект. Все кто имеет мечту - может ее осуществить Smile


Вот же а! а я всю жизнь думал, что это волшебные лесные феи организацией занимаются Shocked Smile , а тут все дело в человеческих коммуникациях оказывается... без труда, как говорится... Что ж, организаторских талантов и свободного времени у меня немного, но принять посильное финансовое участие я бы мог...и до 6 июня в городе не буду - билеты на Край Света туда-обратно уже в декабре куплены... Грудинина есть телефон, с Ландерсом тоже можно связаться... вот только интересно, а музыканты вообще капризные созданья - поедут за тридявять земель... и это аморфное место - тридевять земель - величина с плавающей запятой, забавно...

_________________
Bhavatu Sabba Mangalam!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
liquidforce



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 180
Откуда: оттуда
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.01.2008 12:55:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тады давай Гуагила с Машрумсами!! Им пофигу,они ломаться не будут Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.01.2008 22:23:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот вот. Каждый год, этих капризных существ мы старательно уламываем (выступать притом бесплатно ООО!!!)рассказывая какие замечательные люди приезжают к нам на фест, какой будет офигительный звук, и что мы обязательно поможем им с концертами (на которые почти никто не ходят), с гастролями (которые не отбивают дорогу), и с выпуском диска (который можно продать в количестве 15 шт и только на концерте)
В общем - завлекаем сказочными преспективами.
В том году например не выступала группа ВаТаГа и мне было очень жаль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Cranmer



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 116

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.01.2008 13:04:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

1)
Цитата:
Какая разница - где будут холмы?


Разница очень большая - как для меня так и для многих людей, наипаче приезжающих с детьми.

Я, например, не готов ехать с кучей своей мелкой детвы на ПХ 2008 в Лхасу, Шамбалу, Урюпинск, на море, равно как и в другие места, пусть даже заряженные позитивом по самое небалуй, зато удаленные от Москвы больше чем на один день автопути. Калужская область была бы идеальным местом.

Кроме того, многим важно не просто знать место, а знать его (изрядно) заранее. Зачем? А затем, что планировать надо. ПХ в этом году - это наверно будет здорово, позитивно и вообще чудесно (как и в прошлые годы), но ехать за этим делом в Тмутаракань, да еще с семьями, готовы далеко не все. Особенно если учитывать, что 4 выходных на дороге не валяются, и если, например, ПХ 2008 состоится на Байкале или типа того, то я, пожалуй, повезу на 4 дня детвору и жену в Прагу или на Крит лучше - а уж это точно лучше зарань планировать.

Короче, вопрос "Где будут Холмы 2008?" для многих равнозначен вопросу "Будут ли Холмы 2008?"

2)
Цитата:
Читай форум внимательней.Ответ есть.


Не, нету ответа, в том числе и по адрсу http://www.holmi.ru/forum/viewtopic.php?t=519
Там обсудается куча мест. Что с того? Туда можно легко идею о проведении ПХ на атолле Пальмерстона или на Южном полюсе запостить и долго ее обсуждать.

Итак, вопрос звучит снова (с уточнением):

Arrow Где пройдут ПХ 2008 и когда станет точно известно место проведения Question
.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ussrmart



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 8

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.01.2008 13:15:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен а то если гдето далеко то надо брать билеты а потом бац и место поменяется
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ecama



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 45

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.01.2008 19:53:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

liquidforce писал(а):
Тады давай Гуагила с Машрумсами!! Им пофигу,они ломаться не будут Razz


да, пожалуй, я вижу в этой иронии соль.... вместе с синтетической музыкой появятся синтетические люди... точнее - и они тоже... а это уже хренобня какая-то получится... роботов еще там не хватало... и все же маленький лесной чилаутик - это добро, по-моему... по мне так ему прекрасная замена уже имеется - это утренний туман и дым от догорающих костров над полянами, а если еще под аккомпанемент чего-нибудь космического - а нельзя в дупла динамики имплантировать? и вай-фай.... Smile фух! так легко все испортить!!! с одной стороны - не трогайте тайну и она будет радовать, с другой - зависание на одном и том же - есть нежелание менять(ся)..

а Гоа Гил - он волшебный старик! тока не в формате вот...

_________________
Bhavatu Sabba Mangalam!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.01.2008 01:20:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Где пройдут ПХ 2008 и когда станет точно известно место проведения


Ответ: Никто этого не знает. Уж извините. Организаторы в кругосветке, и собираются вернутся в середине апреля. После чего им надо будет найти место, деньги, договорится с администрацией и все такое. Срок - крайне маленький а проблем много. Кроме того, накопилась еще куча всяких системных проблем.
Потому, с некоторой долей вероятности ПХ в этом году в подмосковье не будет.
Есть мнение провести маленький фестиваль "для своих", максимум человек на 300 - 600 в совсем другом формате - расслабухи и кайфа, а не музыкального марафона. Ну, дней на 10-12, а команд чтобы было штук 6, но совсем родных, с парным молочком, медом, морем, парусами, соснами - такой - большой отвисон (коорпоратив) для пустохолмовской команды. В этом случае место и время объявлено не будет.
Может быть - совместим. Если найдем силы. Большой ПХ в подмосковье, и маленький где нибудь еще.
Но тенденция - пугает. Каждый год почти утроение численности. Это значит в этом году ожидать тысяч 60, а это не то, чтобы нам хотелось если честно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ussrmart



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 8

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.01.2008 03:28:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

не думаю что организаторы в кругосветке по моему это не так. У меня одно только предложение. Если организаторы взяли на себя эту ношу то пусть её несут до конца.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.01.2008 13:45:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

до чьего простите конца?
В данном случае - своя рука - владыка. Хоть на эвересте проведем, если будет на то наша воля.
Организаторы в кругосветке. Это - факт. Подписи на учередительных документах получаем через консулат в Дели.
Не все. Кое-кто остался, хотя и возможно свинтить в любую из сторон.
Да. Еще "Музыкант никому ничего не должен" (С. Умка)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB