на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ПУСТЫЕ ХОЛМЫ 2008... а когда, когда? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 30.01.2008 04:35:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin писал(а):
И чего же ты выясняешь? Smile

Хотя бы будет ли фестиваль. Впрочем, правда надоело. Проще действительно ничего не делать.
Наверное это концептуальная фишка такая - все организовывать за 2 недели до начала. Как в лучшие времена строительства первой очереди метро - голыми руками и героическими усилиями, кирками и лозунгами. Народу-то много вокруг.
Ладно, правда надоело. Давайте закончим этот флуд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 30.01.2008 15:45:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты - уже владеешь ВСЕЙ информацией. Внимательно читай.
Если не можешь - повторяю все что сейчас известно.
1. Харлей за проведение фестиваля, и настаивает чтобы он был в том же, или даже большем формате.
2. Вернется он в середине - конце апреля и дел у него в связи п1 будет очень много.
3. Никто из организаторов никогда не будут против участия любых креативных людей и претворения любых интересных идей.
4. Сроки проведения мероприятия утверждены правительством РФ, и будет 4 дня!
Вопросы погоды, места и все остальные будут решатся после приезда Харлея, или в переписке с ним.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 30.01.2008 22:44:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

ПХ - форева! Так что, значит уже можно деньги перечислять? Помнится на главной были реквизиты яндекс-кошелька... Сейчас не нашел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 31.01.2008 01:27:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну как же брать деньги, если решение о проведении ПХ2008 еще не принято? Это было бы не совсем честно наверное. Не все мы например, разделяем оптимизм, при задаче организовать такой фест за полтора месяца. Некторые несознательно ленивые коты например, хотели бы спокойно работать целый год, чтобы потом, наслаждатся и хорошим звуком, и подбором команд, и замечательно и согласованно работающими техниками-администраторами и т.п. За пол года все бы знали график выступлений, у всех бы согласован график гастролей, были бы билеты на руках с указанием места и времени, сцены бы были построены не менее чем за неделю до выступлений и т.п. Ну, чтобы с ПХ было бы все ясно, как с выборами президента например. Чтобы со спокойной совестью, можно бы было и не ходить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 01.02.2008 01:04:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin писал(а):
Ты - уже владеешь ВСЕЙ информацией. Внимательно читай.
Если не можешь - повторяю все что сейчас известно.
1. Харлей за проведение фестиваля, и настаивает чтобы он был в том же, или даже большем формате.
2. Вернется он в середине - конце апреля и дел у него в связи п1 будет очень много.
3. Никто из организаторов никогда не будут против участия любых креативных людей и претворения любых интересных идей.
4. Сроки проведения мероприятия утверждены правительством РФ, и будет 4 дня!
Вопросы погоды, места и все остальные будут решатся после приезда Харлея, или в переписке с ним.


ОК, пункт 1 - это то, что я хотел знать и не знал. Спасибо!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mebius



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 97

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 05.02.2008 19:10:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

ну наконец-то
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressНомер ICQ
liquidforce



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 180
Откуда: оттуда
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.02.2008 00:23:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin писал(а):
Ты - уже владеешь ВСЕЙ информацией. Внимательно читай.
Если не можешь - повторяю все что сейчас известно.
1. Харлей за проведение фестиваля, и настаивает чтобы он был в том же, или даже большем формате.
2. Вернется он в середине - конце апреля и дел у него в связи п1 будет очень много.
3. Никто из организаторов никогда не будут против участия любых креативных людей и претворения любых интересных идей.
4. Сроки проведения мероприятия утверждены правительством РФ, и будет 4 дня!
Вопросы погоды, места и все остальные будут решатся после приезда Харлея, или в переписке с ним.



а ломалСя долго...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
saukury



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.02.2008 09:57:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

как удобно, у меня сессия с 16 июня...
но все-равно приеду - надо запечатлеть любимые группы в этот знаминательный день Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nils



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.02.2008 14:26:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin писал(а):
Цитата:
RC_Behemoth мля... ниасилил


Трава не та?


А вот у меня видимо трава та что нужно, так как осилил, подумал и вот что надумал... Ты знаешь чем я занимаюсь, знаешь чем я и мы сможем помочь, знаешь что нашей команде всегда было интересно не комерческое начинание... Так и пускай это становится продолжением начинания... Ребёнок, как было выше сказано, подрос и впору продолжать его воспитывать... Я за ПХ в Подмосковии... Вконце концов никто не запрещяет его разделить на 2...3....4...5 фестов... где то будут "Пустые", где то "Холмы", где то "Моря" но вариант с неустраиванием ПХ на прежнем месте что то не радует...

Короче, для тех кто соберётся из Уважаемой Администрации устраивать ПХ на прежнем месте, пусть даже с меньшими усилиями... Не 5 сцен а основная 1 а кто хочет свою приезжает и строит... Предлогаю свою помощь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Русланчик



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 92
Откуда: Москва
Группы: 
[ Звуковая команда ]

СообщениеДобавлено: 11.02.2008 18:04:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

О блин понаписали...
предлагаю фест в формате поехать в укромное место небольшим кол-вом народу, маленькая сценко, много дрынча и фсе!
Peace!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.02.2008 00:40:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Русланчик - провокатор Wink

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.02.2008 01:29:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да будешь тут провокатором. Всем отдыхать и оттягиватся а Русланчику сидеть в этой избушке на ножках, на ветру и трезвяке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RC_Behemoth



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 174

Группы: 
[ Звуковая команда ]

СообщениеДобавлено: 13.02.2008 11:05:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin писал(а):
Цитата:
RC_Behemoth мля... ниасилил


Трава не та?

Nils писал(а):
А вот у меня видимо трава та что нужно, так как осилил, подумал и вот что надумал...

Трава ВСЕГДА та!
А по теме - что воду-то лить? Взял и сделал и всё тут! А то начинается, мол, "я не знаю, да я не то, да я не это, а вот пусть организаторы скажутит.д.".
надоело.
Хочешь делать - хватит пиздеть, иди и делай. Я так думаю.

_________________
http://teremock-teremock.promodj.ru/
http://vkontakte.ru/teremock
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Русланчик



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 92
Откуда: Москва
Группы: 
[ Звуковая команда ]

СообщениеДобавлено: 13.02.2008 14:51:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin писал(а):
Да будешь тут провокатором. Всем отдыхать и оттягиватся а Русланчику сидеть в этой избушке на ножках, на ветру и трезвяке.

Эх..уже скучаю по избушке...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Nils



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.02.2008 15:18:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

RC_Behemoth писал(а):
Kot Matraskin писал(а):
Цитата:
RC_Behemoth мля... ниасилил


Трава не та?

Nils писал(а):
А вот у меня видимо трава та что нужно, так как осилил, подумал и вот что надумал...

Трава ВСЕГДА та!
А по теме - что воду-то лить? Взял и сделал и всё тут! А то начинается, мол, "я не знаю, да я не то, да я не это, а вот пусть организаторы скажутит.д.".
надоело.
Хочешь делать - хватит пиздеть, иди и делай. Я так думаю.
а так и было... я приезжал и делал... В этот раз смогу помочь больше чем в в прошлый... я на холмах всего 2 раза был... 1 раз просто пришол и влюбился в это мероприятие... 2 раз уже приехал заранее и помогал строить и потом остался помогать разберать... В этот раз апаратурой могу помочь и так же при строительстве... Но выше головы я прыгнуть не смогу и все организационные вопросы не возьмусь решать... Матраскин знает кто я, кто мы и сколько нас народа... и мне кажется что из глобальный организационных вопросов нужно только договориться с местной администрацией... а всё остальное разрулится так как разрулится... уж коли в этат раз всё вот так вот...

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
RC_Behemoth



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 174

Группы: 
[ Звуковая команда ]

СообщениеДобавлено: 14.02.2008 14:34:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Nils писал(а):
...skip...

респект! Smile

_________________
http://teremock-teremock.promodj.ru/
http://vkontakte.ru/teremock
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Aya Jamillah



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 29.02.2008 13:51:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

очень надеюсь, что Холмы-таки будут! в принципе, место-то неважно.. да, понимаю, большинству людей надо согласовывать с работой.. нооооо.... ладно, не буду говорить, а то прослыву безотвественной и не возьмут меня помогать холмам Laughing Laughing Laughing

а вообще, есть замечательное место в Карелии, на п-ве Койонсари, может кто знает там когда-то проходил фестиваль "ин-лак-еш"... на берегу ладожского озера, место там и вправду потрясающее! добираться, не очень конечно удобно, но оно того стоит..! правда конечно 60000 оно не выдержит.. да и всё те же 10 тоже... Rolling Eyes ну хотя тут, наверное, столько мест разных, хороших и не очень, предлагали, что писать что-то ещё совершенно бессмысленно)))))
а по-поводу кол-ва народа... не знаю, может вы воспримите это как какую-то замкнутость, но мне бы не хотелось, чтобы на холмах было 60тыщ((( это уже тогда совсем другое мероприятие будет... ну что ж ... всё меняется.... Rolling Eyes

мне главных организаторов так жаль))))ну что ж так все накинулись...)))) неприятно, что всё это обрастает каким-то негативом..... надеюсь, всё будет хорошо)) Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 04.03.2008 17:12:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Plant, а если этот город мастеров не ограничить 4 днями фестиваля, а начать сильно заранее? Чтобы к моменту собственно музыкального фестиваля было уже многое накреативленно? Я понимаю, что там фишка даже не в результатах творчества, а в самом процессе, но ведь здорово будет, если Город мастеров поможет сделать "картинку фестиваля" уже к самому его началу?

2. Так, в пустоту... никому в отдельности:
Ну, как обычно, меня изумляют мысли людей о том, что "организаторы кому-то что-то должны". Я не являюсь организатором (слишком мало делаю для фестиваля), я просто волонтер, но когда я в очередной раз вижу напоминания о том, что "организаторы кому-то что-то должны" меня начинают прямо-таки обуревать мысли о несовершенстве этого мира.

Предлагаю также, чтобы в следующем годы организаторы обеспечили бесплатное бухло и прочие необходимые "вещества". Потому что должны.

А также они должны раздвоиться-растроиться-расчетвериться, раз уж у них не хватает собственных сил на 60-тысячный фестиваль. А то что это они боятся ответственности-то? Пусть отвечают. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Соловей



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 41

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.03.2008 00:58:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ranetka писал(а):
Леонидис писал(а):
правительство предоставляет "Пустым холмам" 4 дня для проведения феста, с 12 по 15 июня!


ну это просто великолепно! это лучший подарок Пустым холмам на 10-летие!! спасибо за разведку


Ого ))) по моим сведеньям это будут шестые ПХ ))) а у мя буит "юбилей" - пятый раз поеду на холмы Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Соловей



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 41

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.03.2008 01:09:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin писал(а):
Ты - уже владеешь ВСЕЙ информацией. Внимательно читай.
Если не можешь - повторяю все что сейчас известно.
1. Харлей за проведение фестиваля, и настаивает чтобы он был в том же, или даже большем формате.
2. Вернется он в середине - конце апреля и дел у него в связи п1 будет очень много.
3. Никто из организаторов никогда не будут против участия любых креативных людей и претворения любых интересных идей.
4. Сроки проведения мероприятия утверждены правительством РФ, и будет 4 дня!
Вопросы погоды, места и все остальные будут решатся после приезда Харлея, или в переписке с ним.


Вопрос о погоде? Т.е. в этом году все будет на столько грандиозно, что закажем самолеты, разгоняющие тучи? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB