на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Вопросик (от команды, играющей хард-рок) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.04.2008 12:44:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

5+ это от всего сердца.


Последний раз редактировалось: Kot Matraskin (10.04.2008 15:17:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вовка Кожекин



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 190

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.04.2008 13:00:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Снесено


Последний раз редактировалось: Вовка Кожекин (10.04.2008 15:08:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.04.2008 13:46:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing Laughing Laughing
Как же все предсказуемо то.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Peterr



Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 6
Откуда: Воронеж
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.04.2008 13:58:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Предсказуемо все с обоих сторон, потому что не в первый раз.
По-моему, вы оба не правы.

Может сделать закрытую ветку и там под присмотром пары секундантов выяснить друг о друге все что вам друг о друге не понятно? Не очень понятно зачем публично решать личные проблемы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.04.2008 14:20:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!
Всем, кто вдруг зайдет и прочитает хотя бы этот пост.
Ни у меня лично, ни у ПХ нет и никогда не було претензий ни к др. сцене, ни к Кожекину лично.
Я всех - всех очень люблю. Я абсолютно всех хочу видеть на ПХ и буду этому очень рад. Никто, никогда никого на ПХ не запрещал!!!! И надеюсь - не будет этого делать, потому как ПХ задуманы и реализуются не для этого!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Kot Matraskin (10.04.2008 15:19:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вовка Кожекин



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 190

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.04.2008 14:37:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Снесено


Последний раз редактировалось: Вовка Кожекин (10.04.2008 15:08:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.04.2008 14:51:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Воф - Я читаю сейчас коменты в твоем ЖЖ.
Нет желания написать ровно то, что ты написал ЗДЕСЬ прежде чем апелировал к своим френдам?
И оставить. Так сказать - в назидание потомкам?

А я и правда болше не могу. Столько грязи и флуда из за вопроса которого просто нет и никогда не было.
Как же жаль на это класть жизнь и силы. Столько полезного можно бы было сделать...

Давай - больше не выдумывать ничего подобного а? Как бы не хотелось? Не устраивать флеймов, флудов..
Воффк - мне то этого совсем ничего не надо. Для меня полный идеал, когда я сижу у себя в норе, и спокойно слушаю музыку...
Может еще разум то восторжествует? А то ведь повылазит сейчас всякая нечисть...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.04.2008 16:46:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте я тут сотру все остатки вашего "диалога"?
А?

А то как-то непозитивно Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.04.2008 17:34:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не надо. Пусть остается. Smile
Вофф - а оставил бы последний пост в своем ЖЖ и все коменты к нему а? Читается то как!!! Я буду сыну своему читать - когда подрастет! Ну - пожалуйста! Это же прямо - учебник!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вовка Кожекин



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 190

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.04.2008 20:46:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Упрямый, сварливый ворчунSmile
blogsyandex.ru оставил этот пост в веках, так что читать сыну - легко.
Поиск по блогзяндексу - ключевые слова: "инсеннуаций", "кривые телеги"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.04.2008 21:13:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да не.. Я бы еще продолжения коментов хотел бы. Сколько там - штук 40 за пол часа? Вошли бы в топ Smile
И чтобы они - тоже бы перечитывали Smile
Ну, кто такое пишет то. Как ты там говорил - хорошая карма?
да. Да. точно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вовка Кожекин



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 190

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.04.2008 21:20:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты стесняешься своих слов?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
RC_Behemoth



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 174

Группы: 
[ Звуковая команда ]

СообщениеДобавлено: 11.04.2008 09:30:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

А чё всё поудаляли???
Вы чего, офигели??
Такое шоу испортили!

_________________
http://teremock-teremock.promodj.ru/
http://vkontakte.ru/teremock
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 11.04.2008 09:38:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот-вот, только я с попкорном уселась... Sad

(чавк-чавк)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
RC_Behemoth



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 174

Группы: 
[ Звуковая команда ]

СообщениеДобавлено: 11.04.2008 09:41:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sемицветка писал(а):
Вот-вот, только я с попкорном уселась... Sad

(чавк-чавк)

Та-же тема Smile

_________________
http://teremock-teremock.promodj.ru/
http://vkontakte.ru/teremock
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 11.04.2008 10:02:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как? А Хипи Енда еще не было? Любви, всеобщего братания, жвачки? Ну - та продолжим Smile

Цитата:
Ты стесняешься своих слов?


нет. Я правда - хочу чтобы ты сохранил ТЕ телеги.
Пусть они - будут.
И пусть еще пишут. Мне все таки жуть как интересно - до чего допишутся то. Типа - социальный эксперимент. Любые манипуляции обладают свойством краткосрочности. Ты вот Оруэла - читал наверное? Управляя прошлым - управляешь будующим. Гениальное же произведение.
Мне же - крайне интересно, куда бы вынесла эта волна. К правде? К какой? Чьей? К пониманию что их просто дурят? Используют? Манипулируют? А завтра - будут писать и возмущатся уже по совсем противоположному мнению? Что будет делать джин общественного мнения выпущенный из бутылки - строить города или разрушать? или просто махнет в досаде на всех лапой и улитит в свои пространства?
Ничего не меняется. Фраза - "ниосилил - многобукв" означает ровно "не читал, но ясно что враг".
Ты вот давеча спрашивал - чего я бы НЕ ХОТЕЛ, чтобы (кто либо) делал на ПХ. Так вот - я бы не хотел, чтобы любые технологии манипулирования общественным мнением проникали на холмы абсолютно под любым видом. На ПХ не надо рекламы. Не надо зазывать. Устраивать флеш-мобы. Просить голосовать, взывать к "общественности" (для того я и прошу оставить - чтобы понятно было - что это за общественность). Мерится хуями, авторитетами и количеством френдов. Но при этом можно и нужно - высказывать, писать свое собственное мнение. Делится впечатлениями. В любой - самой разной форме.
Я хочу, чтобы на ПХ была добрая и ненапряженная обстановка. Чтобы люди могли пройтись по лесу, и сесть около сцены где играет фолк. Перейти к другой - и послушать хороший джаз. Вечером поколбасится под реггей и оттянутся с пивом под блюз. Послушать ту музыку, которую в клубах то не найти, а тем более - переферийных.
А свою задачу, я вижу исключительно в том, чтобы эта музыка на ПХ, была бы по возможности максимально разнообразна и интересна. И самое то главное - независима например от моей вкусовщины Smile. И независима от "общественного мнения" - что еще на мой взгляд более важно. Да - эстетская позиция. Да - снобиская. Но я хочу, чтобы был фестиваль не идущий на поводу у массового вкуса формируемого масс-медия или чем то иным.
И если б ты знал, какую оборону приходится держать от кстати довольно крупных и весьма нахрапистых агенств, которые готовы ринутся и использовать площадку ПХ для пЕара своих груп и товаров. И готовы кстати, решить некторые наши проблемы. И сколько приходится терпеть от тех, которые играя сами ну, мягко как бы сказать "музыку немассового спроса" пытаются привнести все те приемы, что используются скажем для раскрутки попсы. А я - убежден. Что хорошая музыка, настоящая - не нуждается в такого рода технологиях, и скорее дискредитируется ими. Что надо не копировать попсовые механизмы, а формировать совершенно другие структуры, функционирующие по другим - нормальным человеческим законам. По критерию отбора - таланту, а не затраченных сил на скандалы и пропиаривания.
Наверное прав тот грозный дядя из твоего ЖЖ который в прошлые наши бодания назвал меня Идиотом. Так оно наверное и есть. И невозможно сдержать всех тех, кто захочет определить лучшую группу на ПХ, лучшую сцену, добится от например Харлея, чтобы его группа или сцена попала на фестиваль не обычным путем - через подачу заявки, а путем народного голосования или личного обхаживания организаторов ПХ. Против возбуждАния интереса к чему бы то нибыло через скандалы. А уж нарыть тем то для их разворачивания можно сколько угодно. Политкоректность по моему - есть посредственная глупость.
Конечно я не прав. Конечно надо всегда сохронять спокойствие и после 34-й фразы - пожалуйста, не надо этого делать на 35-й раз не срыватся на грязные ругательства. И конечно я не прав, не удержать уже ПХ как зону свободную от пЕара, от лучших в мире и вселенной групп, от изменения "формата" в сторону массово любимого руского рока и ксп. Слишком он разросся, и неизбежно станет как все, и уже пора открыть заслонку и пустить на ПХ всех манипуляторов.
И потому - еще раз прошу, Вов. Открой доступ к этим телегам. Мне это очень важно - это именно та самая обратная связь, это именно то - что может наконец то меня убедит - "вот, смотри Матраскин - как ты не прав. Как тебя воспринимают. Ты давно стал кадавром, бревном на пути. Пора уходить совсем из ПХ, пора дать делать его совсем другим людям - молодым, энергичным, принципиальным, умеющим работать с публикой и на публику. Твое время - ушло." Оставь в доступе - пожалуйста... Это же те самые люди, ради которых и делаются ПХ. И мне надо все время смотреть - до чего же я Идиот. Помогает в работе.

Да. Надеюсь эта телега не будет воспринята тобой как очередная "оскорбительная" и не послужит дальнейшей эскалации скандала. Если случайно где то ты и найдешь оскорбления которые отнесешь в свой адрес, или в адрес тысяч и тысяч слушателей и поклонников - спешу заявить - к тебе лично, никакого отношения все это конечно же не имеет. это - просто мысли о холмах, и я осознаю всю их глупость, абсурдность, слабость и заранее здаюсь, принашу всяческие извинения и т.д и т.п. потому что я - просто ИДИОТ как было славно замечено. Потому - признаю себя проигравшим, подставляю другую щеку, а приедет Харлей и Хоба - мы соберемся, и попрошусь на покой, не хочется Харлея сейчас подставлять - ему сейчас очень трудно и надо очень много помогать, времени крайне мало, а еще ничего кроме приема заяв не сделано - но если они смогут обойтись без меня то я бы с удовольствием просто отдохнул бы в этом году.

И - оставь отзывы. Пусть продолжаются.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 11.04.2008 10:24:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

to RC_Behemoth
Серег, ты мне очень нужен - выйди в аську если можно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вовка Кожекин



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 190

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 11.04.2008 19:14:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты злой. Ты меня ненавидешь. Ты в абсолютно другой очень страшной реальности. Ты меня обвиняешь в страшных грехах. Я тебя слишком уважаю. Я не могу несерьезно воспринимать эту травлю. Ты тотален. Я постараюсь вообще больше никогда не пересекаться с тобой. Пока ты рулишь "формат Холмов" мне на Холмах тесно.
Это моя последняя реплика.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 11.04.2008 23:19:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Воф. Ну почему опять на личности?
"Ты злой." - это не правда
"Ты меня ненавидешь" - это еще большая неправда
"Ты меня обвиняешь в страшных грехах" - Не преувиличивай так сильно
"Пока ты рулишь "формат Холмов" - это тоже неправда. Я рулю бригадой звукорежиссеров.
Извини если задел. И не строй из себя обиженного - а просто перечитай что написали обо мне добрые люди в твоем ЖЖ. И открой его все таки - пусть и они сами его перечитают.
Да - и извини, что я так возбудиллся но в той системе, что у нас на ПХ отлажена и работает могло бы быть совсем все иначе. Ну например - задумался Кожекин по поводу ДР сцены на ПХ. Будет ли она? Прочитал, что какой то Матраскин написал что чужеродная она на ПХ - заволновался. Позвонил Питеру Глухову - "Пит, будет сцена на ПХ?" Пит задумался, "ну ты знаешь, я еще не решил, 2 сцены делать надо" Кожекин - "Ну ты давай, думай, а то прием заявок до первого мая, ребят понять можно, им надо место искать уже зная сколько сцен будет." Пит - "Ну, я поспрашаю в ЖЖ" Спрашивает в дрдоме - нужна ли ПХ сцена на пх, ну, поклонники дркина - да типа чувак, делай. Поможем. Пит пишет заяву и отсылает ее на адрес указанный на первой странице сайта холмов. Все. Больше - ничего не надо. И Матраскин, сидит дома, у теплой батареи и пьет чай с тар-та теном или лимбургским флаем, а не валокардин читая что "матраскин против др сцены" Матраскин запретил др сцену на ПХ" Матраскин Идиот", "он тебе завидует" Труба у него тоньше" "он тебя просто ненавидит" и прочую хрень. Я просто спокойно работаю и никому не мешаю. Идилия. Радость Любовь. И те кто хотят - рулят ПХ так, как считают нужным. Строят сцены и наполняют музыкой. Так зачем же что то еще? Зачем эти волны? Зачем гнать, врать, аппелировать к общественности и делать из меня хрен знает какого монстра?
Просто - звони Питеру и спокойно работай. Никто тебе не помешает.
Воф - правда. ничего личного. Извини за грубость, но очень много работы, а я страшно зол бываю, когда во время интересного дела приходится отвлекатся и заниматся многотомными боданиями по вопросам которых нет, и ведь не первый же год. Тебе же верят! Тебя читают! слушают! Ты же - кумир! Офигительный культурный герой и т.п. Каждое твое слово расходится тысячными тиражами! Быть поакуратнее. Ответственнее к своим телегам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Peterr



Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 6
Откуда: Воронеж
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.04.2008 10:40:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

У Кожекина просто воспаление какой-то там слюнной железы и сильные боли от макушки до плеча все это время, пока он с тобой "переписывается"
Так что нестабильное эмоциональное состояние можно понять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB