на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Респекты Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
insomnia



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 20
Откуда: отсюда
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 14:40:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Blush писал(а):
Имхо нужна такая тема.

Хочу высказать респект оргам, медикам и класному мужику на джипе!

Всем до кучи, за то, что на полигоне есть дежурные медики и вседорожники и их можно найти по рации в шесть утра 10го числа, после целой ночи, когда нашей дочке стало плохо и поднялась температура!

Джиперу (ну что я имени то не спросил? Crying or Very sad ) за то, что привёз через брод медиков и потом проводил меня по лесным колдоёбинам размокшим после ночного дождя, показывая дорогу до грунтовки, показывая как лучше их проехать, гарантируя что если и не вытащит, то хоть до поста доставит ребёнка и там уж кто ни будь до больницы довезёт!

Медикам за то, что нашлось жаропонижающее для годовалого ребёнка и что дали в дорогу шприц с (как обозвала моя жена-педиатр) "литичкой", который более-менее гарантировал нормальное добирание до ближайшей больницы, если на протяжении нашего семичасового пути до Рязани ребёнку будет плохо.

Ребята, вы сделали очень нужное дело! Словами не передать, как страшно, когда ребёнок болен, а ты на старой шоссейной резине и надо неизвестно куда выезжать по размокшей лесной дороге и вдруг там далеко застрянешь...

позывной этого замечательного водителя- Питон.

_________________
маленький медик
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Storoj



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 87
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 14:56:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо организаторам и музыкантам! Стража была не заметна (в хорошем смысле), парковка была близка к фестивалю, мосты не подвели, визуально на фестивале было гораздо чище, чем раньше. Машины на территории феста не мешали, ездили только спецслужбы и то редко.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ляська



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 497
Откуда: Петербург - Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 15:04:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Storoj писал(а):
Машины на территории феста не мешали, ездили только спецслужбы и то редко.


ааааааа, спасибо-кончила :о)
Ждала этой фразы-ы-ы-ы-ы. Наш адских труд..всё-таки дал плоды (: спасибо Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
IsaeV



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 82
Откуда: г.Владимир
Группы: 
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 15:06:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, да, что касается мусора, визуально было гораздо чище!

_________________
Нельзя стоять и улыбаться на мосту. Втыкать и улыбаться на мосту нельзя.
Романс "Не стоим на мосту" стал бы классикой ПХ - 2008, если бы его слова хоть кто-нибудь запомнил.
Отсутствие образования - залог случайного креатива.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
beholder



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 105
Откуда: Московская область
Группы: 
[ Звуковая команда ]

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 15:28:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Огромное спасибо команде локации "Кухня"!
Охране, нянькам, поварам.

Ну, и коллегам - Эльфу и Эстету, ага.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Ляська



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 497
Откуда: Петербург - Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 15:32:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

beholder писал(а):


Ну, и коллегам - Эльфу и Эстету, ага.

ты это..
Эльф и КоляЭльф..это разные люди.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
beholder



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 105
Откуда: Московская область
Группы: 
[ Звуковая команда ]

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 15:36:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ляська
Ну, пардоньте Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Bechtau



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 34

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 16:03:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Фестиваль,за Ваши труды,терпение,позитив)езжу не первый год,стараюсь брать ссобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Roots man



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 41

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 16:05:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем!!!
Очередной заряд позитивом на весь следующий год! Новые, как будто случайные, встречи с прекрасными людьми! И музыка-музыка-музыка!

Отдельное спасибо за Прекрасную Зелёную - в этом году проводили там дни на пролёт! Респект всем, кто проводил мастер-классы, Антону и Эрьке за приобщение нас к огню, девчонкам в Вегетарианском кафе за кашки и лимонад, и Анечке за цветы мехенди на моём плече!

Всем любви и вечное доброе утро пробуждённым! С Новым ПуХом!



Все желания сбываются - нужно только захотеть... ^_^

_________________
Друзья, не забывайте, нас ждёт праздник!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bechtau



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 34

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 16:12:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Фестиваль,за Ваши труды,терпение,позитив)езжу не первый год,стараюсь брать с собой только адекватных людей,жалко только мы не смогли объять все НЕОБЪЯТНОЕ-мало смотрели концертов,зато дышали этим МИРОМ с удовольствием,любовлись людьми,которые каждый в себе уникален и неповторим).И знаете....вот очень хочется принять участие в строительстве,в этом году не получилось-ограниченность работой и очень маленькой компанией-нет особо знакомых в теме Rolling Eyes ,буду искать,чтоб в след году обязательно помочь!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Inessa_ra



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 3
Откуда: Королев
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 16:24:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Эпиграф:
Эльза:
- мама, почему он такой урод?
Мама:
- это не он урод, это мы с тобой уродливы.
Эльза:
- мама, смотри как она красива...
Мама:
- значит мы не так уж плохи.

Ехали к шапочному разбору. На три въезжающие машины шло 300 отъезжающих.
Сразу поразило: ощущение что в этом месте собраны лучше силы молодежи всей страны (так многочисленны они были) -
очень много красивых молодых лиц, умные глаза, живая кровь.
По дороге туда - НЕ встечался мусор. Это обнадеживало и энергетизировало.

Дизайн площадки на 9 из 10 . Я не стала бы красить деревья - глупо, но это частность.
Организация площадки 95 из 100. Туалеты были некоторой проблемой.
Целостное ощущение от характера общества - интеллигентный.Т.е. - была возможность существованию многообразия видов различной активности.
Всю музыку оценить не могу, так как слышала только несколько концертов:
Инна Желанная,
EXIT PROJECT (ДЖАЗ)
группа,которую я слышала впервые и в которую я неистово влюбилась - "Аэроглиф" солист - Влад Жигалов
все без исключения 100 из 100
(были и невразумительные завывания на разные темы и в разных жанрах, о них писать нечего не буду - такое искусство мне не близко)

Сущностное о территории - она была огромна.
И эта огромность была творчески обустроена организаторами, как с точки зрения удобства пребывания (мосты через реку, концертные площадки, мусоросборники, ораганизация творческих площадок и т.д.)
Особенно хочу отметить тему отходов. Сбор мусора был предусмотрен, но жаль, что человек так мусороемок...
После того, как весь фестиваль уехал, сегодня там работали волонтеры, которые собирали и вывозили весь мусор, который остался после обитателей фестиваля. Большое им спасибо за это. Это - подвиг.
Краткие выводы: полевая система с некоторыми ограничениями на входе: далеко от Москвы, 5 км по полям с грузом, и
"условные удобства" отсекли большинство тролей, любителей пива и халявы, дали нормальным людям возможность для общения, отдыха и культурного расширения. Ибо в сорняках, которые сейчас заполонили нашу жизнь и культуру трудно увидеть "своих".
Организаторам - благодарность: умно, радостно. Нормальных, "СВОИХ" людей - ОЧЕНЬ МНОГО.
Отдельное спасибо одному из оргов - Дмитрию Пономареву за контакт, общение и доброжелательность.
Большое спасибо всем, чей труд остался невидимым, как бы само собой существующим. Спасибо!
Вот тут разместила о фестивале информацию: http://gleb-tyurin-ru.livejournal.com/847.html

_________________
Обратная связь и впечатления от "ПХ" 2011
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вишнё



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Обнинск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 16:34:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

отдельные СПАСИБЫ хотелось бы раздать:
кинопространству-за подбор экологических роликов
фолк-пространству-за зажигательное веселье и улыбки
мостострою возле ступенек-за терпение меня)
строителям "ступенек"-за то что дали позабивать гвозди =))) моему счастью не было предела!
чудесной девушке Ане с "прекрасной зеленой" (мк по мехенди и африканскому речитативу)-просто за то, что она такой светлый человечек
всем, кто присутствовал на ночном джеме на "ступеньках" во время дождя-это было волшебно!
группе DOK-ребята, вы были для меня открытием этого года)
и всем-всем-всем, с кем свели меня холмы в этом году-было интересно Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristo



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 40

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 16:42:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

dr.stelkin писал(а):
Присоеденяюсь ко всем вышеотписавшимся! Теперь я знаю, как выглядит рай. Сейчас на работе, немного дискомфортно в нормальном и скучном обществе. На все смотрю будто с луны. Мозг начал работать совершенно иначе. В следующем году обязательно буду планировать отпуск заранее, чтобы начать со стройки и на пару недель поселиться в сказке. Спасибо оргам.

Ага, только бывает что после этого рай заканчивается Smile))

_________________
Биг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
iTonyJah



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 16:42:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

okeangel писал(а):
БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!

+1

Огромное спасибо еще раз и еще тысячу раз. Это было чудесно. Огромные тучи позитивного народу. Поразительная чистота. Купающиеся топлесс и просто обнаженные девушки и парни. Чувак с кальяном с надписью «Можно!». Табличка в кустах: «Есть лишнее пиво» (sic!), и чуть дальше «Welcome», и действительно, наливали пиво, которое люди сами сварили и привезли. Люди со пауэр плэнтом, гидрой и гариком. Чудесные молоденькие девушки, которым на тот момент, еще не удалось ни разу покурить. Люди, которые не могут найти палатку и тусящие до утра. Туман, как молоко, что не видно ни зги. Очень много не московского народу, с Саратова, Волгограда, с Ростова, Тулы, Королева, с Нижнего и еще наверняка очень много откуда. Охранники, отплясывающие зажигательней танцпола. Отмеченный на карте лагерь ОЛК (Общества Любителей Коммунистов, для тех кто не в теме, или конопли, кому так охота). Чудная речка, с глубоким дном, быстрым течением и приятной освежающей водой. Дождь, который таки пошёл, но уже после. Цены на еду, напитки, не то чтобы уж совсем дешевые, но вполне доступные.

Но самое чудесное, очень близко к совсем простому: объятия, обнимания. Замутился случайный флеш-моб, всех привествовать и стараться по возможности обнять. Привет, как дела! Держал краба, братушка! Дай я тебя обниму сестрёнка! И пару-тройку объятий, получились такими чистыми и такими пронзительными, что до сих пор держут и не отпускают. Спасибо огромное вам сёстры и братья!

С музыкой мне не очень повезло, на реггей я так и не попал, зато наслушался очень много року. Не совсем понятно зачем тащить этот социальный взрыв (боль, отчаянье, печаль, агрессию) из города в лес. В лесу, по моему, хорошо петь о небе, солнце, траве, Айман, Джа любит тебя! Но может мне не повезло, а может музыкантам это больше по приколу. Но по любому спасибо за сцены и музыку. Три женщины, поющие вокалом, из Литвы, это всяко чудесно. А еще, говорят, были трубачи. А еще два ночных концерта на Ступеньках, где сначала долго отстраивались, но потом жгли напалмом. Но холод, зараза, выгнал меня в лагерь, оба раза причем.

Вобщем я зафанател Холмами. Айри всем!

_________________
One love,
One soul,
One destiny!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Inessa_ra



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 3
Откуда: Королев
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 17:14:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

"Не совсем понятно зачем тащить этот социальный взрыв (боль, отчаянье, печаль, агрессию) из города в лес"
- а это шоб шизофрения не развивалась и шоб помнили о тех, кому не до песен, не осокотиниваться в эгоизме. Правильно пели. Молодцы, что искренние ребятки были.

_________________
Обратная связь и впечатления от "ПХ" 2011
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Inessa_ra



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 3
Откуда: Королев
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 17:15:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

да, кстати, мне тоже понравилось тебя обнимать, брат ))

_________________
Обратная связь и впечатления от "ПХ" 2011
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
EHuK



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 8

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 19:10:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо оргам за грамотно реализованную масштабность мероприятия, офигенное отношение к мотоциклистам (на ПХ12 обязательно еду на байке), чилаут-угол "окно"!

з.ы. гидрометеоцентру за то, что всех обманул )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pesha1



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 23:05:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю где написать, напишу тут= ) Спасибо всем организаторам и всем посетителям создавшим этот фестиваль и дружелюбную атмосферу на нем= ) Слов нет, одни эмоции= ) Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Андрей Спасатель



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Группы: 
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 23:21:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже благодарен всем!!! Особенно медикам за их не лёгкий труд=) Страже - за терпимость!!! ГБРу-за оперативность!!! Строителям - за прикольные постройки=) Мостострою - за крепкость моста!!! Аскерам - за прикольный внешний вид!!! Инженерам - за свет и электричество!!! Блин, вас столько много=) Короче все молодцы!!!
И даже быдло молодцы=) Правда=))))) Они еще раз доказали, что они тупое быдло, так сказать со своей задачей тоже справились, поэтому молодцы=)))))
Я считаю, что всё прошло очень даже хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
siamezzze



Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 49

Группы: 
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 15.06.2011 00:14:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Матраскину за вкусный кофе, уютную атмосферу и замечательную музыку в "Солярке"Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB