на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Респекты Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
darkmel



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2011 00:46:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Респект Харчевне за обалденный глинтвейн! Ребята, делитесь рецептом, как вам удалось поставить такую большую задержку на "накрытие" после принятия (40 минут) Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Raido



Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 18
Откуда: Жуковский
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2011 02:32:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое тем, кто занимался планированием локаций и светом.
Освещение всего пространства в этом году было - с ума сойти.
Ночные Холмы, начиная с варганной сцены и вдаль до Ступенек, были похожи на сияющий город и видны почти целиком, это уносило крышу.

Спасибо Чердаку за программу, звук и удачнейшее место, где можно было провести полдня и не сгореть на солнце.

Спасибо духовому оркестру - он был сказочный.

Спасибо Шепоту. Мы стояли полночи как вкопанные, когда был "Голодарь".

И еще спасибо Кириллу Комарову. Очень хороший он потому что.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Олли



Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 36
Откуда: Рязань
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2011 03:03:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо девушке из Стражи с синими дредами, которая в сб утром разруливала съезд с трассы. Кто подскажет, кто она, где она?
Она красивая и настолько доброжелательно разруливала, что я была в сильном шоке.

Спасибо харчевне Сеновал (или как правильно) что так вкусно кормили волонтеров. Добрые и позитивные ребята! Видно, что уже умотавшиеся, но при этом спокойные и с улыбкой. Спасибо!

Спасибо мостостроителям за крепкие мосты, и мостохранителям за нестояние на мостах! Андрей Спасатель, тебе тоже спасибо - за 2008 год)

Спасибо всем тем, кто сделал и делает эти Холмы. Вы герои.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Спасатель



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Группы: 
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 15.06.2011 04:28:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Олли
Эх!!! И тебе не хворать=) Я в этом году тоже погромогласил свою коронную=)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Надежда_



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 883
Откуда: Калуга
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]

СообщениеДобавлено: 15.06.2011 09:29:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Олли писал(а):
Спасибо девушке из Стражи с синими дредами, которая в сб утром разруливала съезд с трассы. Кто подскажет, кто она, где она?
Она красивая и настолько доброжелательно разруливала, что я была в сильном шоке.


Мы заезжали в четверг, была девушка с синими дредами - на бейджике было написано: "Синеглазка"

_________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания...
ПХ2008_2009 - Гость
ПХ_2010 - "Крокодил и Солнце",
ГЗ_2009,2010,2013 - Харчевня
ПХ_2011 - "Веранда", Инфоточка, Харчевня ДЕПа
Быть Добру! _ 2011_ 2012_2013_2014_Харчевня
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ляська



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 497
Откуда: Петербург - Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2011 09:30:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Олли писал(а):
Спасибо девушке из Стражи с синими дредами, которая в сб утром разруливала съезд с трассы. Кто подскажет, кто она, где она?
Она красивая и настолько доброжелательно разруливала, что я была в сильном шоке.


я ей обязательно передам :о)
но она тут есть и я, думаю, увидит Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Ганин



Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 22

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2011 10:19:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не успел сказать спасибо стражу гонявшему 9го числа публику со второго моста пока мы его достраивали. Спасибо ему - он нам очень помог.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2011 10:39:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем, кто работал в питейной рядом с "Осторожно, ступеньки!". девчонки, ребята, вы классные! очень рад, что мы работали вместе!

_________________
И я тебя тоже люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
luinennel



Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Группы: 
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 15.06.2011 11:19:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Олли писал(а):
Спасибо девушке из Стражи с синими дредами, которая в сб утром разруливала съезд с трассы. Кто подскажет, кто она, где она?
Она красивая и настолько доброжелательно разруливала, что я была в сильном шоке.


Привет)) И Вам всем спасибо, что не пытались ругаться, а терпеливо ждали своей очереди)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Ляська



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 497
Откуда: Петербург - Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2011 12:15:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Леонидис писал(а):
Спасибо всем, кто работал в питейной рядом с "Осторожно, ступеньки!". девчонки, ребята, вы классные! очень рад, что мы работали вместе!

передам Аленке Smile эта которая блины жарила Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
maxitox



Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 6

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2011 15:39:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

АУУУ, ЛЮДИИИ! Уважаемые организаторы, администраторы, волонтеры и прочие самоотверженные люди, которые помогли случиться холмам 2011! Умоляю вас! Не слушайте этих людей! Всегда найдутся те кто всем не доволен, или те кто считает что если он заплатил 1000 руб за въезд, все ему теперь должны ходить и в рот заглядывать, ну или те кто считает что все ему обязаны по гроб жизни или просто неадекваты! Не отвечайте, этим форумным задротам, которых хлебом не корми, дай поразмусоливать свой негатив на окружающих. Пускай они всем скопом идут на йух и желательно подальше, не надо ни перед кем оправдываться, ведь если им не понравилось, то есть надежда что их не будет в следующем году, а от этого всем станет только лучше! А вы - просто молодцы!

скопирую данное сообщение в несколько тем, а то куда ни глянь - один срач
сам приеахал первый раз, за все всем спасибо, в следующем году возьму отпуск и приеду на строяк!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ляська



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 497
Откуда: Петербург - Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2011 15:43:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо вам Smile
maxitox
а Вас, мы ждем на строяке (:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Djo



Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 10

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2011 16:06:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Огромное преогромное спасибо всем, кто помог фестивалю состояться!!!!
Приехали в первый раз - времени было мало, а увидеть хотелось много Smile)) поэтому получилось быстро и хаотично Smile
Везде все очень понравилось!!! Отведали наивкуснейший плов как обычный, там и вегетарианский!!!
Красота - неимоверная, фантазия у строителей - отменная!!!
Больше всего произвело впечатление освещение, это просто что-то нереальное!!!! Китайские фонарики, лампадки, освещение сцен... все это в тумане и отражается в речке - незабываемое и непередаваемое!!!! До сих пор стоит перед глазами!!! Никогда не встречала столько людей так ярко и красочно одетых, таких веселых и довольных! Великолепная музыка - обалденное пение с фолк-сцены разносящееся над рекой!!!!
Мероприятие отлично организованное для такого количества разнообразной публики!!! Нереально понравилось совершенно разнообразная музыка и то, что каждый мог найти то, что ему по душе Smile))
Правда, мультик вечером 12-го про курицу-франкинштейна показался мне реально страаашным Shocked, да и те, что были до него оказались не очень жизнеутверждающими Sad хотелось веселых и ярких мультов под стать настроению и окружающей атмосфере Smile))
Еще раз огромное спасибо, на следующий год, буду стараться приехать на стройку и на разбор Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Чайная Чу



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2011 10:25:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо огроменнейшее организаторам!!!!!

кто вы есть и сколько вас - кто знает правду!..?..))) но вы волшебники!

удивительное чувство - это желание сказать спасибо - громкое, необъятное, счастливое!

ребята! восхитило все - вот абсолютно!

казалос, что ты попал на ярмарку в средневековом городе! тут есть все: цыгане и балагуры, менестрели и бродячие артисты, таверны и трактиры, сувениры и наряды, звучат барабаны и волынки, обереги висят над яркими шатрами, и лепешки пекут прямо на улице.. А по ночам загораются теплые фонари, когда пестрая толпа собирается к месту,где циркачи из сказочной страны показывают огненное шоу...

как здорово все придумано! сколько идей, сколько труда и позитива в фестивале!

потрясающие сцены, каждая - восторг! для каждой не просто место - атмосфера (особенно Чердак!!!!!! там хотелось остаться навсегда) отдельное спасибо за подбор музыки - нигде и никогда столько хорошей музыки в такой концентрации еще не встречала!

волшебные мосты! удивительные, настоящие! и не верится что их построили специально для фестиваля! это так потрясающе, что кто-то может вот так их возвести!

НЕВЕРОЯТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ - эти горящие цепи фонарей в тумане - сказка!

чайные и питейные, харчевни и закусочные - это нечто! за атмосферу, за тепло, за труд - СПАСИБО!!! Very Happy

за мастерклассы - просто супер!! стольк овсего можно было узнать за эти дни! и даже о таких вещах, о которых никогда не задумывался!

и вообще за все! за само место, за то, как все было уютно, тепло, и КРАСИВО!

надеюсь, что дело это будет процветать и все допущенные промахи послужат только для того, чтобы фестиваль стал лучше.

добра вам!!! Very Happy

_________________
и здесь без всяких паспортов
я гражданин Пустых Холмов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
duraki



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 65

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2011 12:17:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо огромное организаторам и волонтерам. я вас люблю Smile
пх - лучшее место на земле
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shiten



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 184
Откуда: MSK
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 16.06.2011 13:06:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Чайная рядом с фолк-поляной которая с пропеллером была наша, от локации гостиная.

_________________
shit happens

(у костра)
-Иван
- ...
- Ваня
- ...
- Иван-тойота!
- В канале!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Птица



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2011 14:03:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо огромное всем, кто делал это чудо! Кто бы что ни говорил, но это гигантское мероприятие было потрясающе здорово организовано!

Отдельная безмерная благодарность медикам. Восхитительным людям, которые глубокой ночью, когда мой муж вонзил топор себе в ногу, прибыли в наш отдалённый лагерь, забрали пострадавшего в медпункт, быстро и грамотно оказали ему помощь. Мне есть с чем сравнить: на следующий день мы приехали в московский травмпункт, где на нас вылили ушат грязи просто так, а потом кое-как перемотали рану бумажным бинтом. Мы бесконечно благодарны медикам Холмов за высокий профессионализм, оперативность и удивительную доброжелательность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Light crucian



Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2011 14:27:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо огромное всем организаторам фестиваля, что провели фест с традиционной недальновидной организацией. Нашей компании очень понравился очередной хаос, было весело и круто)))

_________________
Карась умер! Да здравствует Карась!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Abk



Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 15

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2011 14:27:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо! Спасибо оргам спасибо всем за фестиваль, НО!...есть НО...на фестивале второй раз, первый раз ездил один, теперь приехал с женой...и я не смог удержаться, чтоб ей раз 30 не сказать какой облом вышел с музыкой...верней нет не так...так громко очень сказано, было куча много интересной /классной/офигенной музыки, НО - вот то самое НО - когда я первый раз был на холмах, я не мог найти время дабы не послушать что-то интересное, т.к. практически всегда когда я подход к какой либо сцене там была музыка которая, как минимум, заставляла тебя хотя бы постоять минут 10-15 прислушаться а там решить....а что в этот раз?....из всего, за 3 дня, я метался только на 2-3 сцены и каждый раз выискивал что послушать, но то не суть, мог не попасть или не в то время или не тот вкус...НО..опять то самое НО...я прекрасно понимаю что и хеви металл и хард метал и еже с ними имеют место быть и т.д., но как же я и все наши друзья обломались, когда практически центровая сцена "Веранда" постоянно была занята непонятными тяж-воплями с непонятной тяж-музыкой...сколько бы я раз мимо не проходил там постоянно играла какая то ....эээ..ну о вкусах не спорят...уж извиняюсь за свои слова перед исполнителями и их фанатами, но то моё мнение, да и повторюсь, любые направления имеют место быть, но выделить на ПХ целую сцену на постоянный хардкорметалл...по мне это не есть гуд%

з.ы не нашёл подходящей темы куда это запостить, модерам - удалите, перенесёте - не важно, может до оргов дойдёт что-то..но это м нение определённой компании, а люди тто разные нужны)
з.з.ы. любителям вступить в ярый диалог можно расслабиться, не думаю что я сюда зайду в ближ время, зашёл видео скачать..когда ещё зайду...

А В ОБЩЕМ, ЗА ФЕСТ, СПАСИБО ОТ ДУШИ!)

Мир всем вам)


Последний раз редактировалось: Abk (16.06.2011 15:29:45), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sebum
Модератор


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1793
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 16.06.2011 14:28:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Light crucian
А не появилось желание помочь в следующий раз уменьшить хаос? Нет? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB