на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Пелагея? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Добрый Жук



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.04.2008 15:32:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

пишу не от себя, а по просьбе (вобщем мопед не мой)
Цитата:
Очень- очень хочется видеть на холмах Пелагею!!! Прям очень-очень!!

Всё это время человечек прыгал и кружился на одном месте...
Я-то сам не ездил и не знаю, но обещал спросить, поиск по форуму ничего не дал, потому и создал тему.
Её (Пелагею) можно будет услышать на холмах?..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ragnaar



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 95

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.04.2008 15:52:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Её (Пелагею) можно будет услышать на холмах?..

Сомневаюсь... Слишком... мажорно?
Холмы - фестиваль без хедлайнеров.

_________________
Хех... мой блог
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Масяня



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 101
Откуда: Воронеж
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.04.2008 17:29:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

А что мажорного-то? Если она сама захочет выступить, подаст заявку и ее утвердят, то почему бы и нет? И причем тут хедлайнерство, если делать все по правилам...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dassimo



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 34
Откуда: Гваделупа город Солнца
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.04.2008 17:46:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сама она не будет ничего делать, всем занимается Светлана, ее мама.
Совсем уж утопическое решение попросить об этом Гаю из Детей Пикассо, они раньше дружили, не знаю как сейчас.

_________________
enjoy the silence
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Добрый Жук



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.04.2008 17:54:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Dassimo писал(а):
Сама она не будет ничего делать, всем занимается Светлана, ее мама.
Совсем уж утопическое решение попросить об этом Гаю из Детей Пикассо, они раньше дружили, не знаю как сейчас.

я там вообще ничего не понимаю, но думаю, если это не очень трудновыполнимо, может стоит попробывать?... ... если у вас есть такая возможность..)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.04.2008 20:23:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы кстати и позвал бы. Цену вопроса - знаете? Открыть отдельный кошелек на яндекс-деньги?
Девушка то - хорошая. Поет. И кому как не ей на холмах то петь? Но - сможет ли состав вывезти на ПХ? Многие же музыканты считают, что фестивали бывают либо хорошие, либо бесплатные. А мы, со своим наивным альтруизмом не вписываемся в их систему ценностей.
Я бы кстати еще многих бы хотел слышать на ПХ. Аукцион, БГ, Богушевскую, Арефьеву, Калинов Мост, Мамонова, Макшейдеров, Хун-кур-ту, Манукяна, Агузарову, Айги, Шилклопера, Лахути, Арутюнова и многих, многих других - фсех неперечислить.
Но надо же понимать. х00 км от Москвы. Сырость и палатки. Комары и отсутствие гримерок. Разбитая дорога. И самое главное - не заплатят! Все эти страдания - на чистой радости!
Кому то еще интересно. Кому то - совсем уже нет. Их уже столько раз поимели нахаляву.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
el-paul



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 617
Откуда: Москва
Группы: 
["Няньки" групп "Няньки" групп ]

СообщениеДобавлено: 21.04.2008 23:53:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

К сожалению, Матраскин прав Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Добрый Жук



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 22.04.2008 00:26:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю Арефьева согласиться. Позови. Стоит попробывать. От этого не убудет. Она бесплатные квартирникм устраивает).. Даже Московская себе этого не позволяет... =( увы..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Чейси



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 674
Откуда: МО
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 23.04.2008 15:13:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

А Дети Пикассо будут? (с надеждой в голосе)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.05.2008 01:05:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга Арефьева в свое время высказывала желание выступить на Холмах (и в прошлом году, если помните, она присутствовала как зритель), если будут созданы адекватные и качественные условия для ее выступления с экспериментальной программой и театром Калимба.

Феликс Лахути хотел также выступить на Холмах - возможно, с ним следует провести переговоры.

Сергей Летов спрашивал о возможности выступить в этом году на Холмах с проектом "Хлам", я попросил его отправить заявку организаторам. Теперь все зависит от них, пригласят ли.

Дети Пикассо, к сожалению, покинули страну. Насколько следует из информации на официальном сайте, гастролей в России следует ждать не раньше осени.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.05.2008 08:22:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, в прошлом году Оля была, я с ней разговаривал. и в этом году мы изначально планировали отдельную "театральную" сцену под водительстом и патронажем театра "Кафтан Смеха" - в общем то, с прицелом и под "Калимбу" и другие эксперементально-музыкальные театральные постановки. Но мы то планируем, а ...., ну значит не судьба в этот раз.
Все же не всегда музыканты готовы работать бесплатно, сами лидеры они более независимы и подвижны. Посмотрим.
Ну, еще будут кстати сюрпризы. И как и обещали - сюрпризы не будут разглашатся. Это же как интересно то, приехать на ПХ, совершенно случайно оказатся у нужной сцены, а потом взахлеб рассказывать - ты прикинь, там такое были, я же там видел "самого!", а все остальные, жалобно облизывают губы, вспоминая утро проведенное в палатке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.05.2008 08:31:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
взахлеб рассказывать - ты прикинь, там такое были, я же там видел "самого!", а все остальные, жалобно облизывают губы, вспоминая утро проведенное в палатке.
Это самая изощренная форма садизма, какую только можно вообразить! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.05.2008 09:58:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не. Это не садизм - это терапия. Большинство из нас поражено зверской болезнью информационного инфантилизма. Настолько уже привыкли, что все должно быть засунуто прямо в рот, и уже пережевано: вот вам лучший варганщик московской области, вот он будет играть вместе с той, которую сравнивают с Монсерарт Кабалье и даже Клавдией Шульженко получите, восхититесь и сидите широко раскрыв рот, только денежки несите, лап-табу-диба-дай, на дурака не нужен нож... и т.п.
У нас - иначе. Нужна информация - найди ее сам. В 2005 году сцены меняются местами, и кто понял логику холмов - ничего не упустил, остальные мечутся в панике - где а, где б, и почему табличка указатель кверх ногами. Самое сильное впечатление от ПХ2006 - спонтанное выступление на дневной сцене Олега Сакмарова и Сергея Летова. Насколько я понимаю - впервые они играли вместе, и шли потом взахлеб рассказывая что встретили друг друга и "у нас совершенно одинаковое мелодическое мышление".
Это принцип. Не должно быть "хедлайнеров". Чтобы не сидела толпа "почитателей" приехавших ради одного только этого выступления, не портила атмосферу своей нудностью и однообразностью.
Очень хорошо сказал руководитель "Элефанта" Костя Хасин - наша музыка - это наш фейс-контроль.
И пусть люди приезжают на ПХ ради хорошей музыки, и они найдут ее там, если просто расслабятся, и впустят в себя атмосферу холмов. Если правильно воспринять - то никогда не пропустите самое интересное.
Да, а можно еще просто участвовать во всем этом действе и быть в курсе, где и что. Тогда то уж точно не пропустите, ну, если не запрягут работой в другом месте и у другой сцены.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.05.2008 11:17:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я имел ввиду, что садизм - с горящим взором рассказывать проспавшему товарищу, что он прощелкал самое интересное. А то, что спать на Холмах некогда, и нужно очень быстро бегать между сценами, чтобы не было больно и обидно, это я усвоил сразу 8)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 03.05.2008 00:55:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, наверное я не смогу сделать в этом году театрально-музыкальную сцену в том виде, как планировал. У меня есть очень качественный детальный проект сцены, сделанный по моему заказу - 3-уровневой, легко собираемой. Внешний вид ее можно увидеть здесь: http://i180.photobucket.com/albums/x297/planttt/Proektsceny--Asya.jpg
Однако я не нашел спонсора для реализации этого проекта, а у меня самого, к сожалению, сейчас полное отсутствие денег - так что скорее всего мечты так и останутся мечтами.
Эта сцена должна была стать частью "Города мастеров", о котором я писал в этом форуме в феврале. На всякий случай я отправил подробное описание проекта как заявку на Холмы, но ответа пока не получал.

Не думаю, что ситуация с отсутствием денег может быть темой для сарказма. Однако, такова жизнь - и в этот раз, скорее всего, нужно обломаться - тут сложно что-то поделать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 03.05.2008 10:14:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, ну какой наффиг сарказм то! Не. Сейчас положение с ПХ - просто запредельно критическое. Денег нет ни на сцены, ни на аппарат, ни на автобусы - вон, насобирали 11 тысяч - это на что? Ну разве что досок на 2 туалета купить.
Ответов пока никому насколько я знаю не высылали, общий сбор будет в середине второй недели мая, когда и решим, и какие группы сможем пригласить, и какие проекты осуществим - понятно дело, будем исходить из сложившейся реальности.
Я думаю идея театральной сцены обязательно должна быть воплощена на ПХ. Просто - должно как то все сложится. Может, еще пока рано, не знаю. Ему виднее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 03.05.2008 15:32:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо, будем надеяться на лучшее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vytya



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.05.2008 18:02:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну ясно дело, что все в гонорары упирается.
Но... тем не менее хотелось бы конечно услышать/увидеть Пелагею.

Был на ее совместном концерте с Инной Желанной.
Они обе восхитительны!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fok



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 189

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.05.2008 20:35:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

кстати А ИННА ЖЕЛАННАЯ на холмах не появится?у нее изумительный басист Калачев!мы в одном районе живем!и чуток знакомы! Very Happy

_________________
"крем и карамель"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.05.2008 21:46:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну так - предложи ему (ей)
Неужель инне то Желанной да кто нибудь откажет в желании выступить на холмах?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB