на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Ищется девочка Химера Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
vasuk



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 33
Откуда: Москва, Реутов
Группы: 
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 20.06.2011 17:05:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Разыскивает ее мать.
Ник Химера, в миру зовут Настя Герасимова.
9-13 июня жила возле сцены Гараж на левом берегу возле верхнего моста.
Якобы была в СТраже в Аватарнике на посту у автостоянки, после 13-го пребывала на харчевне Депа. Звалась также "Лисий Хвостик", поскольку носила рыжий хвост, красную донорскую бандану и красную футболку. 12-го потеряла разгрузник с билетами, деньгами и документами, который мне удалось ей вернуть только в 18ч вечера 13-го.
13-го со своей группой в Москву не уехала, осталась на полигоне. 16-го на полигон приезжал ее искать отчим, не нашел, уехал.
По моей информации (от Насти Кармы), 17-го в пятницу уехала с полигона ПХ в сторону Москвы с неким Глебом (волонтер харчевни Депа), координат которого никто не знает.

Большая просьба тем, кто знает о ее местонахождении, способах дозвона, сообщить данную информацию мне, или же настоятельно убедить ее позвонить ее матери, которая ночами не спит и хватается за сердце, разыскивая пропавшую неделю назад дочь.
Мой телефон в подписи.
Телефон ее матери 8916-6833479

Фото девочки:

Image

Image

Image

_________________
-------
Vasuk, Стража, ex. ГБР.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
vasuk



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 33
Откуда: Москва, Реутов
Группы: 
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 21.06.2011 11:28:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Настенька нашлась.

Ее с мальчиком (которого оказ звали Гарри) довезли до Гороховки, оттуда они пошли пешком 20км до Юхнова, по дороге разбивали лагерь. От Юхнова стопом до Калуги, от Калуги до Москвы. Добирались с пятницы до понедельника.
Просигналить как-то матери или мне о том где она есть была не судьба, конечно. А то б в субботу проехался вдоль дороги на Юхнов да изъял бы Настеньку.

Всем спасибо за переданную информацию.

_________________
-------
Vasuk, Стража, ex. ГБР.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB