на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Реклама на сайте Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
design



Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 41

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.06.2011 11:59:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день.
Не нашел на в форуме нужной темы и решил создать и узнать некоторые нюансы про форум и сайт.
Первый момент:
В теме яндекс директ было такое сообщение:
«Вы, наверное, уже заметили в подвале форума рекламные текстовые ссылки системы Яндекс.Директ.
Да, мы пытаемся немного заработать на контекстной рекламе, а полученные средства намерены тратить на поддержку и развитие сайта фестиваля…
Второй момент:
это ссылки на компании на главной странице сайта в виде иконок – квадратиков внизу странички под заголовком «Друзья фестиваля»
Третий момент:
Как на сайте так и на форуме внизу странички есть надпись «Хостинг предоставляет компания Зенон Н.С.П.» и Hosted by Zenon N.S.P.

Надеюсь знающие люди расскажут:
1. На какие такие расходы по поддержки сайта и его развитие нужны средства которые получают от дохов Яндекс.Директа?
2. Каким образом люди «Компании» попадают на главную страничку в друзья фестиваля?
3. Является ли компания Зенон (которая предоставляет хостинг) спонсором?
Спасибо, дорогие друзья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис Климанов



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 1265
Откуда: Железнодорожный Моск. обл.
Группы: 
[Коробейники Коробейники ]

СообщениеДобавлено: 26.06.2011 12:58:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу прощения, а зачем вам вся эта информация?
Детальную инфу по вопросам, как устроена фестивальная сувенирка, вам уже дали (я лично). Теперь вот вы темой рекламы заинтересовались.
Компании, баннеры которых размещены на главной, - это именно давние друзья и партнеры, - не за "разовые" заслуги, тем более нереально проплатить размещение там баннера.

_________________
From you I get opinions, from you I get the story (The Who, Tommy)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zyko
Администратор


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 365

Группы: 
[Волонтёры Волонтёры ]

СообщениеДобавлено: 26.06.2011 13:35:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

design
Мне также непонятен такой живой интерес.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
design



Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 41

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.06.2011 14:12:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис Климанов
Зачем? - вначале было интересно, а потом и стало непонятно.

Учредитель фестиваля заявляет что всякую рекламу не надо и спонсоры ненужны. http://alt-vision.ru/ap/fullfrm.aspx?id=news$86 Все логично, люди решили сделать фестиваль своими силами и без всякой рекламы - здорово.

Из общения с администрацией слышу запрет на прямую рекламу на фестивале - запрет на надписи и раздачу.
Отлично - значит люди идут до конца, запретили рекламу так запретили.

Что же на фестивале?

Некоторые торговцы раздавали визитки, на инфостендах была реклама(флаеры), на плакатах с названием магазина или услуги можно было увидеть адрес сайта или телефон?
ПРЕЗЕРВАТИВНАЯ.PФ (http://vkontakte.ru/club27475701) возможно только стёб.

Если им можно почему другим нельзя? если им тоже нельзя почему их за это не наказывали и не лишали возможности рекламировать себя до конца фестиваля? или есть люди на особом положении как компания RiNet которой можно ставить таблички со своим названием?

Я не имею ничего против рекламы, хочется людям пусть делают, но получается так, что кому то почему то можно, а другим нельзя.


По поводу Яндекс.Директа
Ваш сайт, что хотите то и рекламируете и как хотите, но вроде как заявляется, что мы все волонтеры и делаем все не за зарплату.
Понятно что сайт надо оплачивать - доменное имя 600 рублей в год, хостинг максимум в компании зенон -900 рублей в месяц - ясно что из своего кармана платить нехочется - можно и рекламу пустить заработать.

К примеру знаю несколько коммерческих и некоммерческих компаний которые за услуги бесплатного хостинга размещают у себя внизу странички лого, а зачастую просто название компании и ссылку. Если это так, то получается компания предлагающая более выгодные условия чем скажем Зенон или лицо купившее для вас хостинг и доменное имя сроком на 10 лет может рассчитывать на то, что будет внизу красоваться ссылка на его сайт к примеру "Хостинг предоставляет компания "Жора".

Учитывая популярность холмов то какие то 500 евро в год за поддержку такого хорошего начинания и ради помощи хорошему делу выложит компания, да и для её сайте не помешает ссылка каждой страничке сайта "Пустые холмы и форума Пустые холмы", да что там и в просто друзья можно попросить добавить бенер.

Сделать дизайн сайта, и сам сайт - нужны люди - а люди которые делают сайт Пустых холмов - делают за деньги? Это им нужно платить за наладку phpBB - форума? Если да то понятно почему оплаты услуг хостинга мало для оплаты издержек на поддержку работы сайта.

Про банеры друзей.

Фестиваль и все около него делают именно волонтеры, - безвозмездно из-за идеалистических соображений.
А информацию о себе просят размещать только те лица которые ради этого и делают - опять же пресловутое "вы нам мы вам". Пусть даже из года в год.
Понимаю что компания http://wind-dance.ru/ танец ветра может размещать свой банер на сайте потому как делала вам футболки, но получается что если компания BMW будет делать футболки по приемлемой цене или бесплатно, то она тоже сможете потом размещать где то свой лого или маленький банер?

Это как дело с меценатством или пожертвованиями - здорово выглядит когда меценату налоговая на сумму пожертвований уменьшает налог, или действуют иные льготы. Возникает вопрос а не для этого ли и меценаты жертвуют.

Пусть для этого, но кому от этого плохо - дети получили подарки игрушки, а компании скостили налоги - все рады и дети и компания.
Вот только не верится тогда уже в благие намерения компаний и поэтому их не хотят видеть тут на холмах - это понятно - подальше от коммерции холмы же проповедуют свободу от рекламодателей.

Много по форумам ходят реплик о бесплатности фестиваля и его платности, некоторые пытаются считать сколько зарабатывает фестиваль от парковки, сколько от пива и еды. Никто не считает какие у фестиваля расходы.
Понятно что нужны деньги и есть способы их получать.
Но на мой возможно делетанской взгляд позиция фестиваля по каким то причинам расходится с той практикой что наблюдается.

Конечно идеология может разниться с практикой, но так или иначе интернет начинался как свободно для всех, потом появлялись люди желающие стабильности и приходили компании которые эту стабильность давали и подминали под себя всю свободу, теперь опять идет борьба.

Все эти слова выше точка зрения потребителя и человека смотрящего кому бы было выгодно то или иное.

Хочется верить, что сайт никто не спонсирует и люди которым интересно заниматься им делают это бесплатно, тратя на это свои усилия и средства (в духе холмов).

Хочется верить, что реклама на полигоне это лишь недосмотр того кто отвечает за это, что они не успели сорвать и отобрать листовки и визитки с банерами.

Хочется верить, что жесткая позиция модераторов и людей входящих в разные группы на этом форуме лишь от усталости и невозможности повлиять на ситуацию, и их апелляции к насилию и запрещению - лишь от того, что не могут контролировать процессы и не имеют возможности их возглавить.

Часто пишут об отсутствии средств и как от этого тяжело, но никто не обещал что будет легко, чем более масштабней задумка тем больше средств и опыта нужно. Конечно хороший специалист может сделать из того что есть, но он не маг - нельзя сделать нереальное.

Фестиваль делают замечательные и добрые люди, чем больше таких людей будет тем интересней и приятней будет фестиваль. Обязательно нужно помогать и волонтерить, желаю успехов в 2012 году дорогие друзья.

p.s
извините если что не так понял - потому и спрашиваю как обстоят дела, у кого еще спросить если не у Вас, у тех кто в этом живет и это наблюдает изнутри.
Снаружи порой не все так кажется как есть насамом деле.
Надеюсь не вызову у вас этим постом бурю негодования.
С уважением к вам и вашей работе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
design



Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 41

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.06.2011 14:27:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Zyko
Да вот интересно, пожил в палатке на фестивале, поволонтерил - посмотрел на чудесных людей, что это тащат на своих плечах, и интересно как другие службы работают чем живут.
Правда не заработал ни бонданы не человечков, но не огорчаюсь, хотя друзья что были после меня (остались до конца фестиваля) раздобыли десяток, и говорят что их цена(человечков 50-450 рублей) возрастала день за днем - не могу им не верить.
Приехал когда Пустые холмы были пустыми, уезжал когда уже нельзя проехать, признаться даже не хотелось уезжать в разгар действа - но обстоятельства. На разбор тоже не получилось попасть. Но есть же жизнь у фестиваля когда нет его - между фестивалями тоже готовится то что будет и как оно будет - значит есть шанс поучавствовать в этом.
Чем предлагаю заняться - высказывать свое фи и замечания тоже же надо.

p.s
Вот опять хотел о хорошем а скатился до денег.
Уж простите меня.
Но волонтеры - классные люди и общаться и работать с ними замечательно!
Советую!!!


Последний раз редактировалось: design (26.06.2011 14:31:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
unbearablebore



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 481
Откуда: Клин-Гамбург-?
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]

СообщениеДобавлено: 26.06.2011 14:31:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

design писал(а):
[на инфостендах была реклама(флаеры)
- это означает только то, что инфоволонтеры не успевали удалять всю постороннюю информацию с инфостендов. Изначально они предназначены исключительно для размещения официальной фестивальной информации. А все своевременно срывать рук не хватало.

_________________
No passport - no Romania.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
unbearablebore



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 481
Откуда: Клин-Гамбург-?
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]

СообщениеДобавлено: 26.06.2011 14:31:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

design писал(а):
пожил в палатке на фестивале, поволонтерил
- а где волонтерили, если не секрет?

_________________
No passport - no Romania.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
design



Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 41

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.06.2011 14:34:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

unbearablebore писал(а):
design писал(а):
пожил в палатке на фестивале, поволонтерил
- а где волонтерили, если не секрет?


Секрет, не за себя боюсь, а за тех людей которые меня порекомендовали и взяли на фестиваль, есть у меня такое мнение, что они еще будут на фестивале и не хотелось бы им осложнять жизнь из-за моей позиции по некоторым вопросам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
design



Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 41

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.06.2011 14:35:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

unbearablebore
Готов поволонтерить у вас в информационном отделе,
если взмете конечноSmile
Могу заниматься разведкой и пропагандой Smile
Рисовать во всех программах Smile

Набор на сайте у Вас только на ПХ2011 а разве между фестивалями инфо-отдел ничем не занимается?


Последний раз редактировалось: design (26.06.2011 14:42:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nagamaki



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 315
Откуда: default city
Группы: 
[Дизайнеры пространства Дизайнеры пространства ]
[Информационная группа Информационная группа ]

СообщениеДобавлено: 26.06.2011 14:35:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

design писал(а):
Секрет, не за себя боюсь, а за тех людей которые меня порекомендовали и взяли на фестиваль,


Как страшно жить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
design



Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 41

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.06.2011 14:37:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Nagamaki писал(а):
design писал(а):
Секрет, не за себя боюсь, а за тех людей которые меня порекомендовали и взяли на фестиваль,


Как страшно жить.

Ну к чему вам знать?
ну был я там то делал то-то. и для чего это?
речь же не о моей личности и сделал ли я что то для холмов, и достоин ли я входить в ваши ряды и разделяю ваши взгляды.
Оцениваешь же людей по делам - это понятно, но тут виртуальное общение и полагаться можно только на логичность и факты.
Вот сверяешь факты те и факты эти и интересно Smile

Простите за любопытство и возможно неуместные вопросы.


Последний раз редактировалось: design (26.06.2011 14:47:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
unbearablebore



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 481
Откуда: Клин-Гамбург-?
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]

СообщениеДобавлено: 26.06.2011 14:42:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

design - честно говоря, _прямо сейчас_ ощущение от ваших сообщений немного гаденькое. Объяснить самой себе, почему оно такое, никак не могу, возможно, это издержки интернет-общения, где я не могу понять, что с какой интонацией произносится. Уж извините.

Инфослужба не занимается "разведкой и пропагандой", цитирую: "Мы делаем указатели, устанавливаем информационные стенды с постоянно обновляемой информацией. Помогаем заблудившимся найтись, потерявшимся встретиться. Мы постоянно находимся среди людей, вовремя обновляем важную информацию на стендах, помогаем посетителям быть в курсе событий". Если вас привлекает работа не только языком, но и руками (без претензий на теории заговоров и пропаганду чего бы то ни было), обращайтесь - подробнее - вот тут: http://holmi.ru/help/info/ .

_________________
No passport - no Romania.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
design



Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 41

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.06.2011 14:44:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

unbearablebore
Вам ли не знать почему такое впечатление Smile Спасибо обязательно напишу Вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис Климанов



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 1265
Откуда: Железнодорожный Моск. обл.
Группы: 
[Коробейники Коробейники ]

СообщениеДобавлено: 26.06.2011 15:00:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема о работе сайта и форума. А не о смысле и целях работы сайта и форума, тем более существования феста в целом. Модератор, ау! Ряд постов просится в треск! Smile

design
Ей-богу... Суть перестаю улавливать.

То есть улавливаю прежде всего одну и уже обсасывавшуюся на форуме в этом году во множестве тем.

Холмы хороший фестиваль, уникальное начинание, он нам нравится. Но давайте сделаем (вы сделаете) так, чтобы он нам (именно нам) нравился до конца!

Пусть совсем не будет голых людей. Никаких.
Пусть совсем не будет пива. Или пусть оно будет только дорогое/наоборот, доступное.
Пусть совсем не будет тяжеляка/регги/продвинутого импровиза и т. д. Либо наоборот.
Пусть все будут в равных и прозрачных условиях относительно рекламы.

А если посмотреть на дело иначе? Ну, пусть не в равных. Ну вот так оно устроено. Что ж делать теперь?

Варианты: 1) попытаться разобраться в устройстве феста не методом массированного создания тем во всех разделах, а пообщавшись живьем с его организаторами и волонтерами, например, на афтепати. К слову, ждем 30-го или 1-го! 2) Делать свой фестиваль. Идеальный.

По теме.
"Учредитель" ПХ - уже интересно звучит Smile (Это, надо полагать, Тимур, судя по ссылке? Кстати, он имеет очень даже прямое отношение к компании RiNet, к чему тогда вопрос об особых условиях рекламы для RiNet'a?)
Попробую немного прояснить вопрос с рекламой, хотя сам я занимаюсь другим, узким делом и отношения к этим вещам не имею. Просто потому, что уже были примеры людей, активно интересовавшихся всем со стороны, задававших "неудобные" вопросы, - которые потом принимали непосредственное участие в фесте и приносили много пользы. Надеюсь, что вы, возможно, из таких.
Надеюсь также, что эти посты прочитают и другие и часть вопросов снимется.

Полного запрета на рекламу не существует. Однозначно невозможна реклама политическая, реклама алкоголя и сигарет и т. п., а также реклама, запрещенная законодательством.
Есть желание делать "безрекламный" фест, насколько это вообще возможно. И он почти таким и является.
Возможны исключения из "правил". Допустим (пример от фонаря), надо срочно пробурить скважину. Ресурсов нет (представим). И тут приходит ООО "Бурю-грызу-ломаю" и предлагает ее пробурить. Нет ничего плохого - и странного, - если над скважиной будет висеть баннер "Бурю-грызу-ломаю".
Как нет ничего плохого в рекламе прокатчиков, которые ставят сцены ПХ.
Положение компании RiNet действительно особое. Она не только из года в год делает очень много для Холмов. Множество сотрудников Ринета являются организаторами/волонтерами феста и наоборот. Большинство оргсобраний ПХ также до недавних пор проходили в Ринете.
Аналогично с клубом "Миры", с alt-vision и мн. др.
Если человек купил место на ярмарке, он может продавать там свою продукцию с собственной рекламой и размещать ее на торговой точке. Это очевидно, и непонятно, что в этом нелогичного. Вот если он будет делать сувениры или еще что-то с символикой ПХ и своей рекламой - это уже другое.
Если компания BMW будет, как вы говорите, делать нам футболки бесплатно, - отчего ж, она имеет право быть представленной и на главной странице ПХ. Где вопрос-то?
Также нет вопроса в том, что "реклама" какого-то начинания может появиться на сайте ПХ или на самом фестивале просто потому, что так захотелось его устроителям, потому, что это целесообразно, потому, что концепция начинания близка.

Сайт ПХ делается и поддерживается волонтерами ПХ бесплатно.

Надеюсь, что ответил на животрепещущие вопросы Smile

UPD: согласен с Ирой. Ваша позиция "вы мне всё расскажите, а я вам ничего не скажу, кто я и что делал для фестиваля", - по крайней мере диковата, и я уже начинаю жалеть, что потратил столько букв.
Оч странно, что вы жили, по вашим словам - и работали на фестивале, а смотрите совершенно "внешним" взглядом!

UPD 2: И по поводу человечков - сколько ж можно... Ну не было у них никакой "цены"! Был (немного спорный) эксперимент самого создателя человечков - назначить минимальную планку пожертвований. Это абсолютно понятно, потому что почти все человечки у аскеров к тому времени кончились, а их автору и изготовителю, конечно же, не по душе, что иногда труд пропадает действительно за "десятку мелочью" или близко к тому. Но 450 за них отродясь никто не просил. Если только перекупщики какие? В точках "Сказок дерева" - и только в них, и то не сразу - предлагалось давать за человечка от 200 руб. В официальных точках аскеров нижней планки пожертвований формально не было вовсе - исключительно на совесть жертвователя и смотря по обстоятельствам.

_________________
From you I get opinions, from you I get the story (The Who, Tommy)

Последний раз редактировалось: Денис Климанов (26.06.2011 15:10:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
design



Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 41

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.06.2011 15:08:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис Климанов

Да спасибо Денис на большинство вопросов ответили. Если появятся еще обязательно задам. Больше информации больше понимания ситуации.

p.s
уверяю Вас, что у меня нет желанию предъявлять к фестивалю претензии и требовать каких то удобств, согласен с Васи Денис что в форумах многие хотят удобств и комфорта не сделав ничего что бы он появился, гораздо лучше что бы они сами его и создавали своими силами - волонтерством или помощью тканью для туалетов или еще чем. А то нам не нравится что нагажено или что неудобно, у каждого есть возможность что то изменить своими руками в отдельно взятом месте, нужно лишь записаться в волонтеры.
И ненадо менять ни философию под таких людей - если фестиваль расчитан на тех кому важно общение и атмосфера которую они создают, то неважно что неприедут люди у которых другие идеалы и требования.
Ни к волонтерам ни к оргам нет претензий - ей непонимание некоторых вещей и хотелось о них узнать. Тем более когда видишь как орги спят в соседней полатки и едят с тобой за одним столом, видишь как бегают туда сюда весь день и едят когда могут холодную еду, то относишься к ним как к такими жекак ты - даже если раздражаются и агресивно себя ведут - видно что это от нервов и нерешеных проблем.
Те кто был - кто видел ничего обьяснять ненадо, - но с этой жизнью потянтно и нет вопросов в этом направлении.
Вопросы лишь там не непонятно и хочется узнать как позицию людей кто за это отвечает с кем нельзя пообщаться вот так один на один в данный момент.
Спасибо за общение.

p.s
не поддавайтесь на провокации некоторых людей из форума, Ваша агрессия - как модераторов со стороны выглядит очень некрасиво...
Кто Вас лично знает понимает почему так, а другие - коих большинство (ну не могут Вас все лично знать) сложат по Вашему сиюминутному поведению представление о оргах...


Последний раз редактировалось: design (26.06.2011 15:19:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Li



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 1984
Откуда: Информационная гильдия
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]
[Кадры Кадры ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 26.06.2011 15:17:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

design писал(а):
Спасибо обязательно напишу

Право, не стоит. Напиши лучше в "графдизайн". Именно там необходимо уметь "рисовать во всех программах" и именно там людей с такими способностями катастрофически не хватает, при чем именно сейчас. Абсолютно серьезно.
А относительно Инфосети могу сказать только одно. Я достаточно прочитала твоих реплик и на текущий момент не готова видеть тебя у нас. Нам нужны умные люди, готовые делать дело. Пиздоболам дорога в "треск поленьев". Сделай что-нибудь действительно нужное. Без лишних слов. Просто возьми и сделай. После этого поговорим.

(Да, это официальная позиция гильдмастера Информационной гильдии.)

_________________
"Зачастую в поражении скрыт успех. Важно лишь вовремя разглядеть его." Рэй Долби
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
design



Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 41

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.06.2011 15:22:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Li
Li писал(а):
(Да, это официальная позиция гильдмастера Информационной гильдии.)
Спасибо обязательно напишу видимо там с Пиздоболами умеют налаживать язык чем люди чьими прямыми обязанностями это являетсяSmile
Печально...
обматерили...
официальная позиция гильдмастера Информационной гильдии не дает права оскорблять людей.
p.s
уже меньше самому хочется к вам таким добрым и заботящимся о ближнем или это у вас только с 9-13 остальное время увы все нах?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
design



Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 41

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.06.2011 01:39:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис Климанов
Да еще вопрос остался про компанию "Зенон" - она спонсирует сайт или нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис Климанов



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 1265
Откуда: Железнодорожный Моск. обл.
Группы: 
[Коробейники Коробейники ]

СообщениеДобавлено: 27.06.2011 02:15:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

design
Почему бы не спросить это у "Зенона"?..
Я вам ответил о том, о чем мог и о чем мне казалось нужным. Дальнейшие вопросы - строго по компетенции и в согласии с желанием компетентных людей на них отвечать. Мне бы не хотелось, чтобы вы неверно истолковали мое желание, когда есть время, отвечать на вопросы на форуме. По деловым вопросам, касающимся реализации сувенирки, если есть конкретные идеи, эксизы, товары, я отвечать могу, причем с оговоркой, что вопросами производства занимаюсь не я.

_________________
From you I get opinions, from you I get the story (The Who, Tommy)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
design



Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 41

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.06.2011 02:26:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис Климанов
С сувениркой решает арабеска - я понял спасибо.
Вот только непонятно почему инфогильдия от всего открещивается и посылает в графическим дизайнерам мол у них все. А из дизайнеров как понимаю один EngineeR - буду ждать ответа.
Спрошу у зенона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB