на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Мобильный телефон Нокия. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
ruerick



Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 5
Откуда: Московская обл, Климовский р-н, с. Сынково
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.06.2011 15:12:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак. По дороге из ПХ потерялся мой мобильник (Нокия, чегото из дешёвых моделей, точно не помню, экран цветной а сам телефон тоненький во всяком случае).
Обстоятельства утери были таковы - 14го днём, около 16 часов я вышел с админхолма в сторону А101 через Бардино. С собой _в_пару_ взял девушку, которая сидела в штабе и изьявляла готовность поехать с кем нибудь стопом в паре. Девушка представилась Нюшей и была с щенком на верёвке(вместо поводка верёвка). В ходе дальнейшего разговора представилась как Подольская Анна Игоревна(на моё предположение что раз Нюша то значит Анна ответила утвердительно , отчество спросил отдельно просто так, не знаю почему, а когда я сказал что я из подольского района она сказала что её фамилия Подольская), лет 30-33 на вид, сказала что приехала на ПХ 14го рано утром искать некоего человека по прозвищу Холотроп (могу ошибаться). Не найдя, зависла в штабе , тем более что Вампир сказал ей что некто (то есть я) ищет напарницу на автостоп. примерно около 19-30 мы вышли на трассу, и ловили очень долго и муторно, с собакой сажать многие не хотели (некоторые притормаживали, потом уезжали, трое отказали вербально). К нам присоединился молодой человек по имени Лёша (погоняло не знаю), работал в харчевне у Деппа, из примет - на голове дреды, его возраст - не более 20, скорее всего 17-18 лет. Пока стояли ловили(на остановке в Рыляках) - Нюша попросила мой телефон (так как её разрядился, я это сам видел) чтобы позвонить какомуто другу в Малоярославец, у которого якобы мерседес и он может отвести от малоярославца до Москвы. Примерно между 23 и часом ночи (именно так, ловил нереально долго!) я поймал машину, Ваз-восьмёрка, шла в Балашиху, водила сказал что багажник забит и он может взять только двоих. Я посадил их двоих (ну, естественно, женщины и дети - в первую очередь!) и как только машина стартанула я обнаружил что мой телефон остался у неё. ОЧЕНЬ НАДО НАЙТИ! внутри него две симки - одна симка тульский теле2 с номером 895396954-семь-два, другая московский билайн 890314487-сорок-один. Теле2 была установлена, билайн подсунута под батарейку. Печаль в том что при пересечении границ областей при выезде из калужской и вьезде в московскую роуминг на теле2 включается неавтоматически, и если не выключить-включить телефон, то роуминг через мегафон не включится. От всей души надеюсь что Нюша человек добропорядочный и произошедшее - чистой воды случайность. Помогите по этим отрывочным сведениям её найти, пожалуйста. Телефон мне нереально нужен, на этих двух симках все мои мыслимые и немыслимые контакты.
Связаться со мной можно по телефону 896541697-шесть-восемь, это телефон моей мамы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
falco



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.07.2011 15:37:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Найден телефон в Машине - Рено Клио. Черная дешевая Нокиа.
Выпала у пары из Питера, когда подвозил их до Москвы.
Просьба связаться со мной по адресу falco (собаке) hоtmаil (точка) ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB