на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Мнения о ПХ:ГЗ-2011 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Надежда_



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 883
Откуда: Калуга
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]

СообщениеДобавлено: 08.09.2011 09:20:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

jalkne
Немного все успокоились - пусть все получится, как получится. В конце концов - в жизни всегда все меняется, это неизбежно.

_________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания...
ПХ2008_2009 - Гость
ПХ_2010 - "Крокодил и Солнце",
ГЗ_2009,2010,2013 - Харчевня
ПХ_2011 - "Веранда", Инфоточка, Харчевня ДЕПа
Быть Добру! _ 2011_ 2012_2013_2014_Харчевня
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дюша



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 160

Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 08.09.2011 11:59:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уаххха, брым брым!!
Я не поеду в Крым...
Остаётся Калужская область, холодная осень и спирт
Херовый я хиппи и мне не пройти "Солнечный" фильтр)

Всем удачных праздников!! (свадеб, концертов, пьянок, и ммоорре позитива)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
jalkne



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 107

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.09.2011 12:56:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

ALASTOR писал(а):
[/i] Вряд ли на ГЗ-11 можно будет увидеть постоянных посетителей прошлых фестов. И все-таки не ясно: зачем менять привычную аудиторию фестиваля из Центральной Руси на аудиторию жителей Крыма, которые едва ли оценят всю прелесть феста, т.к. вряд ли были на предыдущих ПХ? ПРОЩАЙ ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ГОДА!!!

кст в крыму очень добрые люди, и оценят я думаю этот праздник на все 100! там минимальное присутсвие властей за месяц там в этом году я так и не встретил там не одного мiлiционера. там очень свободно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
neatmen



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 126

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.09.2011 12:54:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Paranoid Android писал(а):
и 500 км обернутся непреодолимым препятствием. Sad


Гы-гы
У некоторых дача дальше...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlPeanist



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 27

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.09.2011 23:14:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда_ писал(а):
jalkne
в жизни всегда все меняется...


так это же здорово! это прекрасно! и лучше, в таком случае, всегда идти нога в ногу с жизнью. гоу в крым на ГЗ Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Надежда_



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 883
Откуда: Калуга
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]

СообщениеДобавлено: 09.09.2011 23:42:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

AlPeanist писал(а):
Надежда_ писал(а):
jalkne
в жизни всегда все меняется...


так это же здорово! это прекрасно! и лучше, в таком случае, всегда идти нога в ногу с жизнью. гоу в крым на ГЗ Wink


Спасибо, не в этот раз. По семейным и финансовым обстоятельствам. А всем, кто поедет - удачи!

_________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания...
ПХ2008_2009 - Гость
ПХ_2010 - "Крокодил и Солнце",
ГЗ_2009,2010,2013 - Харчевня
ПХ_2011 - "Веранда", Инфоточка, Харчевня ДЕПа
Быть Добру! _ 2011_ 2012_2013_2014_Харчевня
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dmd25



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.09.2011 01:15:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

jalkne писал(а):
там минимальное присутсвие властей за месяц там в этом году я так и не встретил там не одного мiлiционера. там очень свободно.

гы, этим летом побывал на двух фестивалях в Крыму:
первый опен на 4-й день переехал за 5км от места проведения, в частные владения, из-за проблем с властями, хотя у них были все разрешения и т.п. (красиво вышли из ситуации, но, переезд целого феста - дело муторное и для оргов и для посетителей)
второй прикрыли через 2 часа после начала, хотя тусовка осталась ещё на несколько дней, но практически без музыки... такие дела!

Но по#$%, пляшем! Mr. Green
Желаю, чтобы Город Золотой прошёл без подобных происшествий!
Буду рад видеть всех на месте! Удачной дороги!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
jalkne



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 107

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.09.2011 01:30:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

мы тоже встречали людей которые об этом говорили.. написал наблюдения*)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ALASTOR



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 5
Откуда: Тула
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.09.2011 16:56:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

jalkne писал(а):
кст в крыму очень добрые люди, и оценят я думаю этот праздник на все 100! там минимальное присутсвие властей за месяц там в этом году я так и не встретил там не одного мiлiционера. там очень свободно.


Вопрос не в том где какие власти и какой народ, но факт остается фактом: большинство тех, кто хотел посетить ГЗ этого сделать не смогут. Вывод: Название прежнее, а фест по сути другой! И как бы мы не хотели-посетить его нет возможности. Да, настоящие хиппи нигде не работают и ничем не заняты, но в нашем мире это почти иллюзия, ибо жить на что-то надо. Поздравляю всех кто сможет поехать в Крым: благодаря вам фестиваль навсегда сможет исчезнуть из такой родной и близкой всем холмовчанам Калужской области! Тут уже и про ПХ-12 пишут, что он будет далеко... Увы, но адекватной альтернативы ПХ я пока что не видел! Все другие фесты подобного плана имеют слишком малый опыт и ресурсы чтоб суметь организовать масштабное мероприятие, позвать достаточное количество музыкантов и "ублажить" власти, которым фесты почему-то очень мешают. Не мое право осуждать происходящее, МНЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ ОБИДНО. И не надо писать фразы типа: "Раз так любишь ПХ, сможешь как угодно на них попасть". ЕСТЬ МАССА ОБСТОЯТЕЛЬСТВ КОТОРЫЕ МЕШАЮТ СБЫТЬСЯ ДАЖЕ САМЫМ СОКРОВЕННЫМ МЕЧТАМ, чаще всего это ВРЕМЯ, РАССТОЯНИЕ И ДЕНЬГИ, и, увы, здесь те же причины. Счастья всем, кто посетит этот великий праздник души! Отдохните за меня
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ortaine



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 6

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.09.2011 21:30:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчет ГЗ не знаю, Аластор, но в этом году на ПХ сидела до 31 августа и причина того, что ПХ перемещается дальше - не способность справиться с подобными масштабами. А иного способа сократить количество людей приехавших просто выпить организаторы не видят, насколько я поняла.

_________________
Я сегодня перешла дорогу черному коту...он трижды сплюнул,постоял,подумал...а потом вообще решил идти в обход...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
slonopotam



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 19

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.09.2011 21:43:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

вопрос к тем, кто знает место проведения ПХ:ГЗ 2011 : как там с сотовой связью, есть ли устойчивое покрытие хотя бы у одного GSM-оператора? А в идеале еще хотелось бы узнать, есть ли 3G.

У меня сама возможность поездки от этого зависит, поэтому очень хочу знать заранее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Boozman



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 165

Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 10.09.2011 22:28:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

ALASTOR писал(а):

Вопрос не в том где какие власти и какой народ, но факт остается фактом: большинство тех, кто хотел посетить ГЗ этого сделать не смогут. Вывод: Название прежнее, а фест по сути другой! И как бы мы не хотели-посетить его нет возможности. Да, настоящие хиппи нигде не работают и ничем не заняты, но в нашем мире это почти иллюзия, ибо жить на что-то надо. Поздравляю всех кто сможет поехать в Крым: благодаря вам фестиваль навсегда сможет исчезнуть из такой родной и близкой всем холмовчанам Калужской области! Тут уже и про ПХ-12 пишут, что он будет далеко... Увы, но адекватной альтернативы ПХ я пока что не видел! Все другие фесты подобного плана имеют слишком малый опыт и ресурсы чтоб суметь организовать масштабное мероприятие, позвать достаточное количество музыкантов и "ублажить" власти, которым фесты почему-то очень мешают. Не мое право осуждать происходящее, МНЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ ОБИДНО. И не надо писать фразы типа: "Раз так любишь ПХ, сможешь как угодно на них попасть". ЕСТЬ МАССА ОБСТОЯТЕЛЬСТВ КОТОРЫЕ МЕШАЮТ СБЫТЬСЯ ДАЖЕ САМЫМ СОКРОВЕННЫМ МЕЧТАМ, чаще всего это ВРЕМЯ, РАССТОЯНИЕ И ДЕНЬГИ, и, увы, здесь те же причины. Счастья всем, кто посетит этот великий праздник души! Отдохните за меня

Ну да - Крым далеко и внезапно - минус. Но на Калужской области свет клином не сошелся... Причем так или иначе. Так что будем изыскивать средства и время на поездки в будущем "подальше"...

_________________
Дети автобусной остановки - 2010, Буровая Электро-Белка - 2011...И "букетик" поутру...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ortaine



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 6

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.09.2011 22:40:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

slonopotam писал(а):
вопрос к тем, кто знает место проведения ПХ:ГЗ 2011 : как там с сотовой связью, есть ли устойчивое покрытие хотя бы у одного GSM-оператора? А в идеале еще хотелось бы узнать, есть ли 3G.

У меня сама возможность поездки от этого зависит, поэтому очень хочу знать заранее.




Связь нормальная есть на холме админки на холме дивного сада хуже. Некоторые телефоны берут и на месте М.Орга. Насчет остального - не в курсе. В админке у нас вроде даже все операторы ловили.

_________________
Я сегодня перешла дорогу черному коту...он трижды сплюнул,постоял,подумал...а потом вообще решил идти в обход...

Последний раз редактировалось: Ortaine (10.09.2011 22:51:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.09.2011 22:41:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ortaine писал(а):
Связь нормальная есть на холме админки и на холме дивного сада. Некоторые телефоны берут и на месте М.Орга

Гыгыгы. Пересидела ты на ПХ, подруга... )))

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shubert



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 275
Откуда: Москва
Группы: 
[Радио Холмы Радио Холмы ]
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 12.09.2011 10:36:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

slonopotam писал(а):
вопрос к тем, кто знает место проведения ПХ:ГЗ 2011 : как там с сотовой связью, есть ли устойчивое покрытие хотя бы у одного GSM-оператора? А в идеале еще хотелось бы узнать, есть ли 3G.


Не парься, с покрытием сотовых в Крыму, на побережье, год от года всё лучше и лучше. Горный ландшафт способствует большой зоне охвата при установке базовых станций на склонах гор. А учитывая, что в октябре заканчивается летний сезон, и отдыхающих остаётся совсем мало, то передача данных будет просто летать (на БС нет нагрузки).

Обычно, сейчас все берут Live;) и не парятся. Не могу сказать, почём у него интернет, но разговоры с Россией дешёвые (не забудь опцию включить).

_________________

  • Быть добру, бобру и другим божьим тварям!
  • Инженер радиостанции ПУСТЫЕ ХОЛМЫ 103.3 FM на полигоне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
jalkne



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 107

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.09.2011 14:57:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

если будете покупать местную сим карту берите только live турист!!! что бы вам не пытались продать)
интернет 30метров за 20 или 30 гривен, ровно на сутки
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
k0rv1n



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 24

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.09.2011 21:02:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Берите live поллимона инет 600 мегов за 6 гривен , по 20 мегов в сутки , сам сейчас на нём ! [/img]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
jalkne



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 107

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.09.2011 23:43:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

поллимона это тариф?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex_stranger



Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 8
Откуда: Ульяновск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.09.2011 08:26:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто располагает информацией о месте? Будет рядом море? Или еще какой водоем?

И почему автобусы сделали так рано? Может хотя бы один автобус пустить 1 октября с утра. Я думаю что многим кто едет из не из москвы, будет удобнее пятницу отработать, на поезде доехать за ночь до москвы и с утра на автобус ПХ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
анга



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Группы: 
["Няньки" групп "Няньки" групп ]

СообщениеДобавлено: 13.09.2011 14:21:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_stranger
потому что фестивальная программа начинается 1 октября вечером.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB