на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Психологи ПХ, объединяйтесь! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ludva



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 241
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.02.2012 20:22:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

На Пустых Холмах довольно много психологов - я точно знаю, потому что обращаю внимание на коллег. Но порой эта новость оказывается довольно неожиданной. Поэтому, для облегчения контакта и возможностей совместной работы, я предлагаю в этой теме отметиться всем имеющимся психологам, примерно в таком формате:

Меня зовут Людва Ольга,
Я учусь на психологическом факультете МГУ и в Московском Институте Гештальта и Психодрамы,
Занимаюсь частной практикой, специализируюсь на личной, детской и семейной терапии.
Работаю в Москве.
На ПХ занимаюсь организацией Детской Площадки.

Помимо прочего, меня лично греет мысль замутить некие общие для ПХ психологические мероприятия.

_________________
"Ты слишком хорошая, в это никто не верит" (с)
"Злая черно-белая тетка" (с) by рыжее, лохматое и пьяное с топором на ДетПлощадке.

Психолог, веду личную терапию и семейные консультации, обращайтесь! 8(916)491-06-22
ПХ 2009-2011 - Детская Площадка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Kirill



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 45

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.02.2012 13:05:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

привет. очень интересно. я хотел сделать на пх шатер процессуальной психологии (я прошел обучение по программе портлендского института). есть опыт проведения психологических мероприятий на фестивале соцветие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ludva



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 241
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.02.2012 13:27:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kirill
А как же формат сообщения? Для меня важно понимать, какое профессиональное образование у психолога, чем он занимается и где территориально работает - а то звать на мероприятия в Москве народ из Хабаровска - это, конечно, прикольно, но малоэффективно. А так может и кто из Хабаровска найдется для работы.

_________________
"Ты слишком хорошая, в это никто не верит" (с)
"Злая черно-белая тетка" (с) by рыжее, лохматое и пьяное с топором на ДетПлощадке.

Психолог, веду личную терапию и семейные консультации, обращайтесь! 8(916)491-06-22
ПХ 2009-2011 - Детская Площадка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB