на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Или я вас не правильно понял или холмы будут под г.Юхнов? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 168

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.05.2008 14:01:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Из прес релиза на город мастеров написано буквально следующее

Кто:
Фестиваль «Пустые Холмы», мастерская А. Асадова, Союз московских архитекторов.

Где и когда:
Калужская область, излучина реки Ресса рядом с г. Юхнов 7-15 июня 2008 г.


Дата и время соответсвуют фестивалю ПХ2008, Калужская область тоже соответсвует политик партии.

Вообщем сами того наверно не желая вы объявили место.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 168

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.05.2008 14:04:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы конечно приедем, не могу же я и второй год пропустить подряд, сейчас нога жива здорова. Но 210км, я даже не представляю как туда добираться без машины?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sebum
Модератор


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1793
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 18.05.2008 15:01:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Никто ничего не засекречивал! Но вы считали излучины у реки Ресса? Я вам таки скажу их там много! Так что это не место, а район проведения фестиваля!
Теперь по добиранию:
На автобусе слабо?
Конечно если "наши люди в булочную на такси..." тогда только вертолётом! 8)
Каждый же год организуются автобусы! Но всегда находятся люди требующие к себе "особого отношения"...

для модераторов: давайте эту темку в "треск поленьев" сбросим - тут аналогичная уже есть
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.05.2008 15:10:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

И почему это "сами того не желая"?
Да конечно - автобусами самый удобный способ. Довезут до холмов в лучшем виде.
Думаю, будут автобусы и из Калуги, но практика показывает что по сумме действий денежный выйгрыш неочевиден, а геморроя куда как больше, и следует учесть - 11 вечер и 12 утро электрички будут переполнены - проверено практикой. Smile Будет огромное количество народа с большими рюкзаками, велосипедами и т.п.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Обходчик



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 32

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.05.2008 15:39:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Матраскин, можно я ссылку на "мапию" спалю?
В общем, палю! Люди, будте любопытней, всё доступно)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sebum
Модератор


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1793
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 18.05.2008 17:43:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну как я и предупреждал - пальцем в небо!
А теперь поставьте туда воображаемый циркуль, разведите ножки на 20км и проведите круг - тогда туда попадет место холмов.
Это кто-то неподумавши сделал, когда это место указал. Ведь найдутся умники - поедут. Хотя наверно это заговор Twisted Evil
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Обходчик



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 32

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.05.2008 17:54:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sebum писал(а):
Ну как я и предупреждал - пальцем в небо!
А теперь поставьте туда воображаемый циркуль, разведите ножки на 20км и проведите круг - тогда туда попадет место холмов.
Это кто-то неподумавши сделал, когда это место указал. Ведь найдутся умники - поедут. Хотя наверно это заговор Twisted Evil



А, пущай. Зато сразу всем всё видно)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Твист



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 72
Откуда: Дубна-Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.05.2008 22:37:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

210 км от Москвы?! На юго-запад... О-хо-хо. Далеко (
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
KaMaZ



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 14
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.05.2008 23:40:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вобщем то народ, обясните лучше как туда добрться? (из Калуги)

_________________
Made in Hell...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.05.2008 23:49:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

камаз, ну куда "туда" добраться, если место еще не точно определено?!

Ближе к фесту будет все указано на сайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.05.2008 09:40:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы меня извините, коллеги. У нас конечно в программе эскалация позитива и все такое.
Но я скоро на эти темы смогу разговаривать только матом...

Давайте на форум попап что-ли подвесим с "информацией для идиотов о месте" и "ответами на идиотически-часто задаваемые вопросы"?

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.05.2008 10:21:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Альт, предыдущие два года ближе к фесту я писала отдельной темой FAQ и прикрепляла тему сверху. Так вот, ровно вчера я тоже подумала: в этом году этот самый FAQ уже пора писать, прямо сейчас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.05.2008 11:16:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sемицветка писал(а):
Альт, предыдущие два года ближе к фесту я писала отдельной темой FAQ и прикрепляла тему сверху. Так вот, ровно вчера я тоже подумала: в этом году этот самый FAQ уже пора писать, прямо сейчас.


Пора-пора.
Причем во всех разделах сразу

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
cabra_loca



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 4
Откуда: Н. Новгород
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.05.2008 12:38:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, пожалуйста, объясните мне. Я здесь все прочитала, про все предполагаемые города, я все понимаю, только вот не соображу почему столько агрессии к вполне логичным вопросам?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
cabra_loca



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 4
Откуда: Н. Новгород
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.05.2008 12:40:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто вот представьте себя на месте человека, который никогда не был на это фестивале, он сидит планирует время, хочет поехать ищет инфу, и тут хопа, спрашиваешь, а в тебя помидоры летят. На главной странице столько позитива, на форуме, негатива дофига. Я уже сижу выискиваю в себе признаки гопника, если вдруг найду оные буду предполагать, что по прибытию на место меня тут же на те самые обсуждаемые шашлыки и заколбасят. Но ей-богу ведь добрее надо как-то быть
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sebum
Модератор


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1793
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 19.05.2008 13:04:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребятки, но ведь сказали же - ждем.
Даты надеюсь уже все увидели? Место всегда - соседние с московской области, чтобы на добирание любым транспортом (кроме "мускульного") не затрачивалось более дня.
А эта тема вообще странная - дублирует информацию в других ветках и плодит неразбериху.
И я хоть убейте не пойму зачем для планирования "времени" вам нужно точное "место"!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.05.2008 13:05:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Агрессии? Никогда!
Помидоры - очень славный продукт. Есть даже национальные виды спорта, по киданию помидоров.
Мы все - добрые и позитивные люди
Вы - зря так воспринимаете.
В самом деле - мы тоже, все это время не знаем где место для холмов. Конечное место будет определено в переговорах с администрацией района и согласованием со всеми владельцами энтой земли.
Понимаете - для того, чтобы фест состоялся, свое добро должны дать и пожарная инспекция, и санэпидемстанция, и наркоконтроль, и управление по делам несовершенолетних, и еще много, много разных важных и ответственных людей. А вы наверное понимаете, как бывает не просто убедить в абсолютной позитивности, мегаэкологичности и безопастности нашего фестиваля без помощи спонсоров.
И иногда проще просто найти другое место, чем убеждать кого нибудь, кто не относится к нашему фестивалю столь же позитивно как и мы сами. Потом - выезжают строить, и например оказывается что место в 20 км от того что первоначально было запланированно - по всем статьям лучше! Ну и пока не начали - лучше сразу уже делать там, где от неба торкает.
Но не беспокойтесь. По опыту прошлых годов, все кто ищет - тот обязательно находит. Конечно в свое время будет и карта, и описание различных путей добиралова, и объявления об автобусах и все-все-все. Но будет только тогда - когда ВСЕ эти вопросы будут решены. И поверьте - никто не сидит без дела, и не кидает злобных помидор. Просто - немного уже устали в 567 раз объяснять одно и то же.
ВСЯ информация СВОЕВРЕМЕННО появится на сайте.
Кстати - есть же еще и рассылка ПХ. Подписывайтесь - и вся эта информация обязательно бкдет вам отправлена как только она появится!
Ну в самом то деле. Хватит делать из нас злобных монстров! Мы - точно такие же как и вы, только вот взялись (не просто забесплатно, а вкладывая и свои деньги и силы и время) делать этот фестиваль. Берите - и помогайте, и если у вас получится сделать лучше - так это же просто замечательно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.05.2008 13:33:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

cabra_loca писал(а):
Просто вот представьте себя на месте человека, который никогда не был на это фестивале, он сидит планирует время, хочет поехать ищет инфу, и тут хопа, спрашиваешь, а в тебя помидоры летят. На главной странице столько позитива, на форуме, негатива дофига. Я уже сижу выискиваю в себе признаки гопника, если вдруг найду оные буду предполагать, что по прибытию на место меня тут же на те самые обсуждаемые шашлыки и заколбасят. Но ей-богу ведь добрее надо как-то быть


Я вот решительно не могу представить себя человеком, который в такой ситуации влетает на совершенно незнакомый форум, молниеносно регистрируется, неглядя нажимая все кнопки ОК, фтыкает кнопку "новая тема" в подвернувшемся под руку разделе (или теме), выплескивает туда сокровенный Вопрос, радостно бьет по "Отправить" и обмякает в ожидании Результата.

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
cabra_loca



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 4
Откуда: Н. Новгород
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.05.2008 13:44:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

to alt
Милый человек, я новых тем не заводила, более того перед тем как зарегестрироваться прочитала форум. Это если на меня намек.

А так то вобще вы не совсем поняли о чем я. Я хочу сказать просто что неважно какова сама политика, совсем нормально отношусь ко всему написанному. НО вопросы то логичны, вот я о чем.

Kot Matraskin
Спасибо за подробный ответ )) Я все поняла и вникла, подпишусь на рассылку, спасибо, что адекватно и хорошо все расписали ))
Я знаю что такое проводить мероприятие ) Я выставки сама делала, не так это, конечно, глобально, но очень сурово и своими же деньгами, так что хорошо вас понимаю )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.05.2008 16:07:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

чертовски хочется!!!
но не буду!
.....zzzzz......я позитииивен......zzzzz......
оммммммм.............................................

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB