на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ПХ - тема дипломной работы Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
el-paul



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 617
Откуда: Москва
Группы: 
["Няньки" групп "Няньки" групп ]

СообщениеДобавлено: 15.07.2012 21:11:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сильно.

_________________
ПХ 2006 артист
ПХ 2007-2008 зритель
ПХ 2009-2011 админ сцены, артист
ГЗ 2009-2010 админ сцены
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
пират



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 416
Откуда: Калуга-воротынск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 05.09.2012 21:09:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

yfrjytwnj!!!!!!!!
наконец то!!!!!!
и я это увидел!!!!!! согласен с концепцией на 100%
просто замечательное новое свежее. професионально-приятное и очень ВКУСНО!!!!!!!!!!!!
опять захотелось чего-то сделать!!!!!!

_________________
Not war, make love!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
orangerine



Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 03.03.2013 20:09:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо вам всем за отзывы, большая часть их положительные и это мне очень приятно

Хочу сказать вам ребята почему я взялась за этот проект. в первую очередь потому что коммерческих проектов мне хватает и на работе, мне платят за них деньги.
В свободное время от работы я если берусь за дизайн то только для того чтобы принести спомощью его что-либо полезное. Вот и в этот раз когда я поняла что диплом это огромный не оплачиваемый проект, то в первую очередь подумала о вас и об одном театре..
были препятствия на пути выбора темы, я с большим трудом согласовала в итоге её с куратором, потому что как раз в этом году почему то союзы со всякими творческими коллективами признали нежелательными в качестве тем для дипломов.
Сначала я была переполнена благими намерениями сделать прекрасный проект для фестиваля, чтобы вы нашли в нём своё отражения, потом это сузилось до решение основной тогда для меня стоящей проблемы, сделать диплом.
Много раз меня посещали мысли, что ничего не получится, я готовила себя хотя бы к тройке и даже к двойке, но не хотела сходить с дистанции и оставаться на следующий год.
Трое суток без сна при помощи знакомых нам удалось подготовить всё (или почти всё) так как хотелось на тот момент.
Так как публичные выступления вызывают во мне большое смятение, я решила подготовить презентацию с видео и текстом, чтобы мне ничего не надо было говорить.
Вместо своих слов у меня была заготовлена баночка мыльных пузырей. я готовила себя к худшему.. завела видео, выключила свет, дрожащими руками держала баночку с пузырями,
ходила по аудитории и выдувала сколько могла на зрителей.
презентация закончилась, включили свет, раздались апплодисменты, поставили пять. я считаю это своей маленькой историей.
справилась ли я с задачей, которую ставила для себя изначально? не знаю.. не могу сказать что тот проект, который я сделала меня полностью устраивает
и...
самое главное и.. второй год фестиваля нет
я ездила на ПХ один раз. этот один раз я была счастлива те три дня
на следующий год я не смогла - поехали после моих рассказов мои друзья, как и я были впервые.
Отзыв одного из моих друзей очень лаконичен и ёмок : "Если бы я придумывал рай для себя, то это был он"
Пока я была на фестивале мне показалось это чем то искренним, светлым, нереальным для нашего мира.
Возможно я не знаю каких то отрицательных мометов, они есть всегда и везде
Но то что вы делаете, ребята, прекрасно
Мне очень очень очень не хотелось бы, чтобы фестиваль остался только в памяти и на видеозаписях
Это так нереально здорово, что я хочу вам сказать: "Продолжайте, пожалуйста"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM Address
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 05.03.2013 03:43:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

orangerine писал(а):
я хочу вам сказать: "Продолжайте, пожалуйста"

Без твоего участия - никак. Я тебе уже это говорил. Только включением в команду Холмов новых креативных сил можно вдохнуть в фестиваль новую жизнь. Так что: ВКЛЮЧАЙСЯ и УЧАСТВУЙ! Если не ты - то кто?..


(приходи на оргсобрание - Леонидис или я подскажем когда следующее)

_________________
внимание осторожно!! пишу на карменском языке Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB