на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Обращение модератора ко всем активистам форума Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23.05.2008 10:23:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья мои (как любит говорить Матраскин),

заметила я тут, что чем больше времени человек (из организаторов ПХ) проводит на форуме, тем больше нервным и раздражительным он становится.

Да, увы, в 2003, 2004, 2005 годах люди на ПХ были "все свои", привыкшие к походной жизни, понимающие, что фестиваль некоммерческий, что он пройдет именно таким, каким его могут сделать люди на голом энтузиазме, а если кого-то такой формат не устраивает - то зачем ехать?

Сейчас ситуация изменилась. Люди едут уже очень разные, вопросы задают... странные... А мы и без того нервничаем, как и каждый год перед фестом. Даже я, которая в прежние годы были всеобщим примирителем - тоже срываюсь.

Только давайте все-таки попробуем себя контролировать? Ведь можно же пару раз выдохнуть, выматериться вслух, а на форуме ответить вежливо?

Просто похоже, что мне уже пора начинать тереть посты ряда товарищей (к которым я отношусь с большим уважением и пониманием, и даже во многом разделяю их позицию... но форум надо как-то приводить в порядок).

-------------
UPD:
поскольку дело идет ближе к фестивалю, и уже пора приводить форум в порядок (то есть из места околоорганизаторской болтовни превращать его в более-менее информативное место), призываю всех при обсуждении соблюдать тему, указанную в заголовке. Если вы хотите обсудить что-то не по теме - не стесняйтесь создать отдельную ветку форума, вас за это никто не съест Smile

А то ближе к фесту куча стороннего народа будет просто зарываться в потоке оффтопа в поисках крупинок полезной информациию.


Последний раз редактировалось: Sемицветка (03.06.2008 16:30:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
LVN



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 324
Откуда: Владимирская область, г. Меленки
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23.05.2008 10:46:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
заметила я тут, что чем больше времени человек (из организаторов ПХ) проводит на форуме, тем больше нервным и раздражительным он становится.

я вообще непонимаю как после месячного активного общения на форуме орги приезжают на ПХ сохраняя какой то заряд позитива и еще умудряясь сделать так что на фестивале позитива - выше крыши.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23.05.2008 10:50:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

А нас на Холмах оно как-то мигом попускает... К тому же бОльшая часть строителей на форуме не появляется, и они позити-и-ивны Smile и мы от них заряжаемся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23.05.2008 10:56:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Sемицветка, очень правильные и своевременные слова, а то заносит иногда.
LVN, когда туда приезжаешь, как-будто в другом мире оказываешься, какой-то переключатель срабатывает. Как возвращение домой после долгого отсутствия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23.05.2008 11:02:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, мне прямо хочется, чтобы, когда я туда приеду, кто-нибудь сказал бы мне - "С возвращением домой!"
Скажете, хорошо? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Almor



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 23
Откуда: планета земля
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23.05.2008 11:26:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие Организаторы и помогающие им! Я с 2006-го года являюсь жителем холмов. Я не Хиппи и не Растаман, но я чту культуру Вашу. То что вы делаете для меня просто пробуждение жизни. Я очень уважаюВаш труд. Согласен, чем больше фестиваль становиться тем сложнее им управлять! В этом году я тоже буду помогать Вам в строительстве! Если конечно позволите Smile И прошу Вас не нервнячийте! Люди разные бывают. И далеко не все могут отказаться от городских удобств, на вашем месте я бы поступал проще. Ненравиться оставайтесь дома Smile
У вас на фестиваеле всегда всё по высшему разряду как мне кажеться!

Товарищи Холможители и вновь прибывшие! Не выклёвывайте мозг организаторам! Каждый год у них получается всё очень хорошо!

И ещё маленькое пожелание, я заметил на холмах, что на холмах присуцтвует некое желание навязать другим свою политику. Бывает такое. Поэтому я пршу Вас, Не надо лезть в чужой манастырь со своим уставом. Принимайте то что видите за должное! (ну кроме всяких явных безобразий) Smile Атмосфера холмов распологает к великолепному отдыху без всяких изменений Smile))

Ещё раз огромный РЕСПЕКТ организаторам Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23.05.2008 11:30:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
некое желание навязать другим свою политику


эээ... я надеюсь, ты имел в виду, что это желание отнюдь не со стороны организаторов? Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Almor



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 23
Откуда: планета земля
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23.05.2008 11:41:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sемицветка писал(а):
Цитата:
некое желание навязать другим свою политику


эээ... я надеюсь, ты имел в виду, что это желание отнюдь не со стороны организаторов? Shocked


Нивкоем случае!!!!!! Very Happy Организаторы в данном случае предлогают вариант отдыха. А участники как я считаю Либо принимают этот вариант либо отклоняют его и не приезжают Smile

Ещё касаемо денег. Это конешно не моё дело. но судя по колличеству людей приезжающих на холмы фестиваль должен окупаться.

Люди! Если каждый положет на счёт 100 рублей (на кошельки указанные на главной странице) То я думаю наберётся вне плохаяя сумма денег для того чтоб провести фестиваль и не оставить организаторов в долгах! а 100 рублей это я думаю не большие деньги в 99% случая. По телефону порой за день больше проговариваем.

Люди! Ведь всем очень нравится этот фестиваль!!! Так давайте же поможем ему существовать!!! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23.05.2008 22:30:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

(ну вот, только заделался злецом... Sad )
Ладноте. Торжественно клянусь на священной книге о вкусной и здоровой пище стараться в меру своих сил. Обязуюсь выдыхать не менее 2 раз перед началом какого-либо писания.

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RC_Behemoth



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 174

Группы: 
[ Звуковая команда ]

СообщениеДобавлено: 24.05.2008 01:25:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

А я буду ругаться матом. Ибо нехуй. Ничего личного.
Кстати, я не так уж и много нецензурщины пишу - Фаерфркс, допустим, слова "нехуй" не знает и подчёркивает красным...
Теперь знает Smile

_________________
http://teremock-teremock.promodj.ru/
http://vkontakte.ru/teremock
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Сонька



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 123
Откуда: москва-таруса
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.05.2008 17:58:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy ВСЕМ ОРГАМ ПРОСВЕТЛЯТЬСЯ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ!!!!!!!!!!!! Laughing Ну тем, кто еще нет) И все будет ништяк! Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.05.2008 10:10:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Поскольку дело идет ближе к фестивалю, и уже пора приводить форум в порядок (то есть из места околоорганизаторской болтовни превращать его в более-менее информативное место), призываю всех при обсуждении соблюдать тему, указанную в заголовке. Если вы хотите обсудить что-то не по теме - не стесняйтесь создать отдельную ветку форума, вас за это никто не съест Smile

А то ближе к фесту куча стороннего народа будет просто зарываться в потоке оффтопа в поисках крупинок полезной информациию
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
mama harli



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 129

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.05.2008 10:17:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

RC_Behemoth писал(а):
А я буду ругаться матом. Ибо нехуй. Ничего личного.
Кстати, я не так уж и много нецензурщины пишу - Фаерфркс, допустим, слова "нехуй" не знает и подчёркивает красным...
Теперь знает Smile


А вообще-то зачем,юноша? нешто простого русского не знаете? для этого ,как в эфире сигналы " пи-пи-пи", есть телевизор! отличайтесь от общей серой массы!Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.05.2008 11:04:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А вообще-то зачем,юноша? нешто простого русского не знаете?


Как это зачем? Нам - звуковой команде - так положено. Мы же как пилоты самолета - в экстренной ситуации должны уметь четко и коротко отдавать распряжения, и так чтобы их понимала техническая команда.
Есть же исследования. Почему американцы выйграли войну с японией при полном паритете сил. Оказывается английский командный язык - короче японского на 37%. И пока японцы только разворачивали пушки - американские корабли уже открывали ураганный огонь.
Наши было забеспокоились - русский язык длиннее и английского, и японского. Но - оказалось что командиры пользовались его урезанной (нецензурной) версией. А она - крайне емкая и короткая.
Хотели даже в военных училищах вводить "краткий курс русского языка" - но отказались, решили что его и так все солдаты-курсанты знают в совершенстве, вне зависимости от национальности.
Так что - пока мат есть - красная армия непобедима!
А нам, звукачам - приходится слыть некультурными людьми, ощущать на себе косые взгляды кисейных барышень и родителей руководителей, ну что же делать - издержки профессии..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RC_Behemoth



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 174

Группы: 
[ Звуковая команда ]

СообщениеДобавлено: 26.05.2008 12:21:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

mama harli писал(а):
А вообще-то зачем,юноша? нешто простого русского не знаете? для этого ,как в эфире сигналы " пи-пи-пи", есть телевизор! отличайтесь от общей серой массы!Smile)

А для того, сударыня, чтобы жить веселее было Twisted Evil

_________________
http://teremock-teremock.promodj.ru/
http://vkontakte.ru/teremock
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
mama harli



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 129

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.05.2008 15:25:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

А нам, звукачам - приходится слыть некультурными людьми, ощущать на себе косые взгляды кисейных барышень и родителей руководителей, ну что же делать - издержки профессии..[/quote]


себя к кисейным барышням ну никак не отношу. да и к родителям руководителей...(так,чисто случайно..Smile).необходимость сильно усеченного великого и могучего сознаю,как никак технарь-ситуации всякие. а вот необходимость его в обыденной жизни вызывает весьма сильные сомнения. да и как-то острота затирается,воспринимается как шум. причем далеко не белый.разве не так? вон славный город таруса изъясняется только так-и вы будете говорить что это здорово?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mama harli



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 129

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.05.2008 15:29:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

[
А для того, сударыня, чтобы жить веселее было Twisted Evil[/quote]

Неужели помогает?!Smile вовремя и к месту, может быть. а вот как замена... не солидарная я . Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.05.2008 16:08:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

mama harli писал(а):
Неужели помогает?!Smile вовремя и к месту, может быть. а вот как замена... не солидарная я . Shocked


Здесь вредны перегибы в обе стороны. И то и другое - суть ограничения и усечения.

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RC_Behemoth



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 174

Группы: 
[ Звуковая команда ]

СообщениеДобавлено: 26.05.2008 17:40:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

mama harli писал(а):
не солидарная я . Shocked

Поздравляю.
Живите с этим счастливо.

_________________
http://teremock-teremock.promodj.ru/
http://vkontakte.ru/teremock
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
elf



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 476
Откуда: таруса
Группы: 
[Логистика и транспорт Логистика и транспорт ]
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 26.05.2008 17:41:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Никто не запамятовал, что все хорошие?
Все помнят что всех любят?

_________________
Мы работаем за ненависть.

Последний раз редактировалось: elf (26.05.2008 18:04:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB