на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Открытое письмо волонтёра к организаторам. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 05.10.2012 18:38:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Открытое письмо независимого волонтёра к организаторам фестиваля «Пустые Холмы». http://pustye-holmi.livejournal.com/2352493.html

Товарищи Холмисты! Простите что я опять со своим, надеюсь, конструктивным негативом, но жизнь это же не один сплошной сахарный сироп - всегда в ней есть и проблемы...

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Arsolf



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 50
Откуда: Серпухов
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 05.10.2012 22:26:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да все хорошо, что ты паришься. Работает - збс)
Те люди, которые приезжают на сами выходные - офисные и не только труженики, которым нужно проводить время на природе, это полезно. Так как без бабилона они не умеют, как и все мы по сути, то бабилон устраивается там. Ну и пусть. Энергетика там гуляет та же, что и 6 лет назад. Просто холмы стали многослойные как пирог, есть тухленькие, а рядом и высокие.
Кислотников правда много нынче, вудсток, прямо. Да кислота лекарство чаще полезное, чем нет. Перепрошивка ЦП, гы-гы. А трансовая сцена орет пуще прежнего, теперь в поле за рекой.
Да и троллишь интернеты ты чего своей жежешечкой. Мероприятие не посещаешь, п грязью поливаешь. Ты хам чтоли? Будь выше, бро)))) добра
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 05.10.2012 23:38:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Arsolf Спасибо за человеческий ответ, только вот (понятно что ненароком) - "соль на раны" и "острым по живому"...

С самого начала я очень полюбил Холмы, но годами не встречая никакой взаимности, понял, что любил не Холмы, а то что продолжаю любить по-прежнему - лес, типи, друзей, когда все вместе у очага, музыку, еще раз музыку и прочее... А Холмы как "организация" и "движение" стали вызывать скорее негативные эмоции и мысли о многих годах безответной любви потраченных почти зря... Много лет - как лбом об стенку... И ведь не с одним мной так - очень многие кто влюбился в Холмы много-много лет назад, пытался вписаться, помогать, но слышали только "делайте свой фестиваль" или "мест на сцене всем не хватает" в ответ на заявку (и потом слушаешь Рому по несколько часов на трёх сценах изо дня в день) - на Холмы уже не поедут - я думаю ты тоже это видишь, нет? Зато появилось много малопонятных нам людей - и в "верхах" организации тоже (ну надо же кем-то закрывать дыры)...

Но это всё лирика, а по теме - в прошлом году мы впервые решили положить на Холмы болт (и по рассказам тех кто так не решил очень правильно сделали) - съездили день рождения сына отмечать (оно 8ого) на Тримуртию. Это достаточно крупный и красивый транс - несколько тысяч человек, много сцен - я рассказывал в популярной теме форума "Участники фестиваля" (как насмешка правда про участника). Прямо в толпе ходили буквально по рукам сильнейшие психоделики, алкоголь лился рекой - ну как всегда, как и должно... Но было очень много детей и всё для них - например - огромный купол в самом центре - который строили сильные мужчины с помощью крана, горки у кавказского ларька с бухлом которые завозили на кразе... Так вот я там не видел особо охраны - ну там бабло кто-то собирал на КПП и всё - и конфликтов я тоже не видел. Это пример. Вы похоже совсем заблудились со своими Холмами. Есть как раз разница между высокоопытными трансерами-кислотниками и тем невменяемым непредстказуемым стадом мещан и гопоты которое вы затаскиваете в лес - пиаром и прочими понтами - всё больше и больше с каждым разом... При этом я - за хорошо организованную охрану на фесте на который может приехать "кто угодно"...

А вот эти ребята - с этой скандальной сценой - это как раз "ваши дети" - я с ними два дня переписывался... Они не совсем трансеры. Их вдохновили Холмы - и не очень давно - они сделали по подобию там у себя в тех лесах - где их на днях "разгоняли" - свой фест неплохой вроде http://vk.com/holmowood - с 20 кВт живого звука на главной и делали эту свою "электронную площадку" на "Быть Добру" прошлой осенью (2011г.)... Насколько я понял ими руководят примерно те же чувства что и моим поколением "волонтёров" - только на более ранней стадии - они реально недоумевают "как так!" - мы же помогали, музыку включаем, тусуем всех, делаем хорошо - а нас с дубинками - в нашем родном лесу!

А наши ребята московские и не только - они, например, Лопотопье делают http://vk.com/loopntoope. Я когда первый или второй ГЗ проводили - уже тогда "в пику" ГЗ - живую сцену нехилую там организовал - в сообществе фотки... И ведь и Сева и прочие - тоже долго хотели вписаться, ставить сцены. Нет - всех сливали...

Я и из вашей партии "Единые Холмы" знаю многих и с самого начала. Форум почитываю в сезон, следил за всем как что менялось. И вот я наконец понял в чём дело, в чём проблема - почему мы "не вписались в Холмы". Возможно вы будете смеяться, но конфликт у нас строго идеологический: "либералы-капиталисты vs анархо-коммунисты". Вы ушлые эксплуататоры которым "нужен свой ХолмоОМОН на фесте" - вот потому я случай этот и высветил - потому как в нём - охрана делает не добро - а пугая довольных музыкой зрителей - продавливает "линию партии". Как ошибочно выразился человек из стражи вконтакте "Большинство довольно, единицы недовольны" - для него видимо "большинство" - это "воля начальства"? Нет - никому музыка не мешала - кроме тех кто "держит власть на Холмах" и кому подчиняется стража. На хороших фестах - что "музыкальных", что "трансовых" - всем обычно находиться место - ибо во главу угла ставиться нечто другое чем "замысел начальства" - как раз "энергетика и дух" нашего лесного фестивального движения - мир, дружба, любовь, единение, согласие, понимание, компромис...

Вы говорите - ваш главный слоган - "волонтёрский фестиваль свободного творчества" - дайте все нам денег побольше - у нас самый шикарный красивый фестиваль (вот как интересно другие бесплатные проводятся?) - дайте целый список всего - приезжайте в отпуск тяжело трудиться строить объекты - приезжайте все... А потом, рано или поздно, для любого, способного соображать, становиться очевидным, что всё это - только для того чтобы реализовывать волю, амбиции, замыслы, проекты - очень небольшой кучки людей и музыкантов. Остальные: в лучшем случае - послушные волонтёры (найди себе гильдию и мастера!.. что значит не хочу строить забор вокруг админлагеря?!!?), в худшем случае - гости - которые должны быть благодарны за высокие цены в чайных (такой прекрасный фестиваль МЫ для вас делаем!).

Есть кому что сказать по поводу моей версии?

И, кстати - соль на раны - потому что я в этом году в лес только на три с половиной дня за лето - уже осенью выехал - здесь под Питером небольшой фест для друзей делаем "Пати Дев" - общее день рождение - http://vk.com/club19675299. Построились, сыграли, съели кислоты, убрали поляну - всё побыстрому. Я хочу бабло зарабатывать - которого у меня никогда не было (прям "либерал-капиталист", да?) - работаю с утра и до ночи без выходных - и всё равно бабла нет. Это судьба наверное Smile. У одних всё есть - по жизни - а другие - сколько не бьются - нет почти ничего. Жизнь у нас такая - в победившем капитализме.

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...

Последний раз редактировалось: Лёва Гамбарян (06.10.2012 13:48:56), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Arsolf



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 50
Откуда: Серпухов
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.10.2012 00:08:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Короче, нет худа без добра.
Если бы не холмы, то:
-хрен поймет, что было б с любимой всеми нами неформатной музыкой. Где бы был Рома, элефанты, экзит прожект етц.
- фестивалььное движение появилось бы, но когда и как?
- сколько людей не поменяли бы свое мировоззрение?
А какая куча волонтеров набила руку на дизайнах и прочем?
Да это ж все ахуенно)))))))))
Ну а дальше уже кармические плюшки посыпались, походу)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.10.2012 00:15:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот сразу видны заблуждения свойственные большинству на Холмах. Некоторые трансовые промо группы будут не моложе ПХ - и фестивали делают не хуже и с музыкой живой - и того же Рому там ценят и прочие группы - на качественных живых сценах... Многие "музыкальные фесты" которые посыпали как грибы вслед за ПХ - быстро - за два-три года выходят на приличный уровень. Как раз сейчас мне представляется что Холмы - главная помеха для всего этого - вы как самый громкий проект - тянете на себя людей и ресурсы. Вы своим безудержным пиаром и маштабом привлекли очень много людей которые не "изменили мировозрение" - а просто "бухают в лесу"... Но вряд ли вы это признаете.

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Arsolf



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 50
Откуда: Серпухов
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.10.2012 00:21:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Назови интересные фестивали 03-05х годов?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.10.2012 00:25:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Систо уже проводили. Про остальные невкурсе - я тогда и на Систо не ездил - только на Холмы и Радугу. Надо у каких-нибудь Плантов наверное спрашивать и тд - кто поолдовее.

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Дюша



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 160

Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 06.10.2012 09:49:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Хотим всякого эмбиента и пр. музыки сфер
2. Говнорок - кака...
3. Не хотим ПХ-оргов…
4. НЕ едем на ПХ…
5. Собираемся и едем на тримурти и пр. достойные чилауты
6. Collect Underpants
7. Profit

Дались Вам эти ПХ, столько фестов, такой простор для критики.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.10.2012 13:01:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Я равнодушен к эмбиенту и прочей "музыке сфер", под транс могу попрыгать изредка 15 мин в год для здоровья, но отнюдь не фанат, я люблю живую авторскую психоделическую рок-музыку, реггей/даб, пост-панк и пост-рок, фанк - как-то так - сам по жизни всё это и играю...
2. Говонорок - кака. Правильно что на ПХ его сливают (правда он всё равно как-то вылезает часто, в отличие от многих хороших команд).
3. Концепция ПХ которую с пеной у рта защищают годами орги - внутренне и внешне противоречива - обманывает множество волонтёров. Либо "волонтёрский фест", либо "насрать на ваше мнение". А то и "рыбку съесть и на хуй сесть".
4. УЖЕ не едем - вы всё для этого сделали. Мы многие-многие годы к вам со всей душой - а вы нам - иди вон забор вокруг админлагеря построй а потом - стой у сцены слушай как Рома 4 часа поёт - увольте - наунижались.
5. Читайте выше - я в этом году в лес только на три с половиной дня за лето - уже осенью выехал - я работаю по 16 часов в день без выходных - чтобы выживать - мне стало не до фестов вдруг. Тримурти - не чилаут - когда я там побывал - там был и шикарный мейн и чиллауты и экспериментал и то сё и живая свободная - куча сцен - даже больше чем на Холмах - если в отношении взять!
6 Что?
7 Не понял.

Только ПХ использует очень громкую пиар-стратегию по поводу "волонтёрства" - вообще себя через это подаёт - остальные ведут себя намного скромнее - и при этом добрее, проще к тем кто хочет сделать у них проект или сыграть, просто поволонтёрить. ПХ обманывает людей - оно их эксплуатирует - не давая ничего взамен.

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.10.2012 13:07:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

И попросите, пожалуйста, меня вконтакте в обоих сообществах разбанить - ни в жж - ни здесь за обстоятельную спокойную критику меня вроде не банять - там сразу?

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
арабеска



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2496
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.10.2012 13:14:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёва Гамбарян писал(а):

Только ПХ использует очень громкую пиар-стратегию по поводу "волонтёрства" - вообще себя через это подаёт - остальные ведут себя намного скромнее - и при этом добрее, проще к тем кто хочет сделать у них проект или сыграть, просто поволонтёрить. ПХ обманывает людей - оно их эксплуатирует - не давая ничего взамен.


Лёва Гамбарян писал(а):

ни в жж - ни здесь за обстоятельную спокойную критику меня вроде не банять - там сразу?


да... критика у вас самая что ни на есть спокойная и обстоятельная))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.10.2012 13:46:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

арабеска Ну какой есть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
ludva



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 241
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.10.2012 21:46:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

"Прямо в толпе ходили буквально по рукам сильнейшие психоделики, алкоголь лился рекой - ну как всегда, как и должно... Но было очень много детей и всё для них - например - огромный купол в самом центре - который строили сильные мужчины с помощью крана, горки у кавказского ларька с бухлом которые завозили на кразе... "

Тихий аут у меня, как детского психолога...
Я скорее спалю Холмы, чем позволю им превратиться в такое.

_________________
"Ты слишком хорошая, в это никто не верит" (с)
"Злая черно-белая тетка" (с) by рыжее, лохматое и пьяное с топором на ДетПлощадке.

Психолог, веду личную терапию и семейные консультации, обращайтесь! 8(916)491-06-22
ПХ 2009-2011 - Детская Площадка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Arsolf



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 50
Откуда: Серпухов
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.10.2012 11:56:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы очень любим себя жалеть и винить, кстати, тоже очень любим. Давай бро лечись от этой заразы на столько, на сколько это возможно) и не забывай, что ты в детском саду находишься. Хочешь в школу и институт - двигайся в ентом направлении.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ляська



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 497
Откуда: Петербург - Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.10.2012 21:45:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

знайте чо. Может это и не гуманно. Но я была готова пойти и переломать всю технику этим людям с электронной музыкой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.10.2012 22:36:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёва Гамбарян
Дорогой, давай ты без ссылок на меня будешь дальше жить. Я к тебе терпимо отношусь, в отличие от многих других, ибо много общих друзей - но твой многолетний спам так достал!!! Займись делом, у тебя есть свой фест Лопотопье (или тебя уже и оттуда прогнали??).
Но что тебе Холмы покоя не дают, а???

Если уж ты все-таки так хочешь, чтобы "у каких-нибудь Плантов спросили", то могу точно сказать - до 2003 г. (как впрочем и еще 2-3 года после первых ПХ) ничего подобного Холмам не было - ни по музыке, ни по ощущениям и отношениям среди людей.

Все, баста, не хочу тебя больше здесь читать.

_________________
внимание осторожно!! пишу на карменском языке Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.10.2012 23:10:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

ludva Тогда идите и жгите, точнее давно надо было сжечь! Вы кого обманываете, врёте вряд ли - значит себя? Те кого я знал из ваших функционеров старых - те ещё психоделисты - торчки-кислотники (но не трансеры) московские... И главный ваш Голос, мегазвезда отторчать очень любит - пропагандирует это со сцены: "Ганджа, грибы, кислота!" (с) Рома ВПР - вот например - в 2005 году выступал прямо под отвратительным жёстким феником DOBом - (мало кто додумается, захочет в этом выйти) - темп загонял - я тогда близко общался с человеком который препарат раскапал и звезде вашей выдал - парень тот исправился - мы его уже 7 лет не видели - монахом на Шри-Ланке сидел, занимался-медитировал, а Рома, как я понимаю - до сих пор в полный рост! В 2010 в конце - слышал что весь актив кто желал - дружно приняли псилоцибин в честь успешно проведённого феста - как и трансовые промогруппы делают... И волонтёров - обрыганов из сибири которые "съел на строяке марку (!!!) лсд-36 (!!!) и несколько дней валялся..." - тоже постоянно встречал... Так ПХ как ни крути - пока оно было более-менее ПХ - всё-таки часть психоделической культуры - хоть и невнятная, мутная.

Дело в том что психоделики детству не помеха никакая, а вот упитые пивом с водкой безобразные толпы мещан и гопоты, которых необходимо охранять от себя самим дубинками и прочим - опасны и для детей и для взрослых. Если много лет назад ещё считалось что "ПХ это хороший вариант для мамаш с чадами", то в 2009 году многих мам - развернули по понятным причинам, а в 2010 - просто все нормальные люди решили что с "детьми там нечего делать"... И на том же Тримурти - очень всё грамотно организованно было - лучше чем у Вас.

А вы случаем не за "ювенальную юститцию"?

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...

Последний раз редактировалось: Лёва Гамбарян (07.10.2012 23:37:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
foxtrot



Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 16

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.10.2012 23:20:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

стоял в пятидесяти метрах от этой сцены, по этому поводу имею смешанные чувства:

1. когда я там вставал, я не предполагал электронную сцену под боком, а о ее существовании меня отчего то никто не предупредил.
2. я вполне могу оценить, что сцена играла не хардкор, а вполне себе что-то в духе доброго псайбиента. но засыпалось мне хорошо отнюдь не от источника звука под боком.

Если вам вдруг интересно: я очень люблю электронную музыку (в отличие, скажем, от того же ВПРа), однако, на месте "рейверов" я постарался бы согласовать строительство сцены с максимальным количеством организаторов, а не с одним единственным человеком, и не уповать на добрые намерения, всеобщее братство и на "наша колонка никому не помешает".

P.S.: конкретно вы, товарищ Г., производите на меня впечатление человека крикливого и бестолкового, как и большинство подобных вам "правозащитников". отправляйтесь в ад. спасибо.

_________________
enlighten me
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.10.2012 23:27:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

plant Так видимо и не прочитал ничего обо мне сейчас - так сразу просто нахамил... Я вот к людям отношусь так как они этого заслуживают и как у меня душа лежит, сердце велит, а не "ибо много общих друзей" - но, вообще, то что ты - двуличный "политик", лицемер - всегда было понятно.

За "историческую справку" спасибо - сослался на тебя как на более олдового - нечего возмущаться - утёр мне сопли прилюдно, правда, думаю, что ты не особо вкурсе трансовой движухи тех лет?

А насчёт "у тебя есть свой фестиваль" - вот ты гонишь, старик! Ты о чём? Любой хороший фестиваль на котором я побывал - "мой" - так или иначе - где-то помог построить, спел, мусор убрал (дадада - много раз убирал за гостями мусор, 10000 окурков и тд после выступления), денег дал - всегда везде поразному... На Лопо один раз я поставил большую красивую живую сцену, но это не "мой фестиваль", и не "Севин" - главного орга - ЭТО НАШ ФЕСТИВАЛЬ - всех кто в нём участвует - так как это по-настоящему "волонтёрский фестиваль", в отличие от Холмов... Для меня вообще есть один лесной Фестиваль - и именно люди - которых я вижу и там и здесь - самая важная его составляющая.

Про "погнали" - а откуда меня ещё "погнали", чтобы не прослыть фуфлогоном? Нет с Лопотопья меня никто не погнал - это ты гонишь - про обстоятельства моего быта сегодняшнего - если интересно - можешь прочитать в самом конце длинного второго сообщения...

От Холмов я не отстану - хочу чтобы все поняли что это не "наш общий фестиваль" - а тоталитарный проект определённой - далеко не самой врубной команды - что не надо вам помогать как раньше - давайте сами.

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...

Последний раз редактировалось: Лёва Гамбарян (07.10.2012 23:35:13), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.10.2012 23:30:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ляська Вот тебе когда-нибудь тоже переломают - или ещё чего хуже у тебя и твоей команды случиться - это же закон Smile - как ты к миру - так и он к тебе. Чувствую что в команде ПХ остались реально одни орки какие-то с неумеренными амбициями и понтами...

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...

Последний раз редактировалось: Лёва Гамбарян (07.10.2012 23:33:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB