на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Открытое письмо волонтёра к организаторам. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Dantist



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 248
Откуда: г.Таруса-Москва.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 20:02:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёва Гамбарян
Поверь, если бы договорились, то стража не пришла бы. И любая санкционированная точка, будь то харчевня или сцена охраняется стражей. И на всех холмах, бывали такие локальные вспышки электронщины. Если они не мешали, то пожалуйста, не кто их не запрещал. Возьмем вот 2008 год. В том году как раз и не влюбились электронщики, т.к. они реально мешали. И им было пох на всех и пришлось страже очень серьезно с ними разбираться. А тут тебе пишут, что эти электронщики, реально мешали. Что тогда тужишься? И эти "холмисты помоложе" пусть вначале согласуют свою локацию.
И кстати, электронной сцены нет на холмах! есть зона с электронной музыкой. Не громко-шумящей музыкой! Вспомни 10е, 11е года. Там не было психодела, а был легкий транс. И не было напрягов. Т.к. все было согласовано. Чуешь разницу?

_________________
Быть добру
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 20:18:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Dantist Нет, не получается нормально согласовать звук... В том то и проблема. Всё придумано, устроенно так чтобы - ресурсы загрести - якобы всем миром делаем фест - на том и поднялись в форварды, но, на самом деле - на сцене - много часов ВПРа каждый день и ничего "лишнего" - надоело об этом говорить уже... Блин, очень долго писал - всё стёрлось - пора похоже завязывать - а то работа стоит.

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Dantist



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 248
Откуда: г.Таруса-Москва.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 20:27:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёва Гамбарян
Вот не путай, есть не санкционированы электронщики и многочасовой Рома. Разные темы. Не находишь? Ты задвигал за тансовиков, за что и пустозвоном и был назван.

_________________
Быть добру
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 20:39:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Dantist Ну вот ни фига не разные! Это "звенья одной цепи" - зри в корень! Это "ветви" одной проблемы - и я эту проблему тут со всех сторон "разжёвываю"! И все крики вокруг ПХ были всегда изза этого! Это проблема противоречия между "внешней концепцией феста" - якобы "фест всего на свете", "волонтёрский фест свободного творчества", "все вместе делаем для людей" и тд и реальными внутренними мотивами, раскладами внутри реальной организации ПХ! Я об этом уже несколько лет говорю!

Здесь например на форуме годами очень смешно видеть как орги с пеной у рта доказывают что "на ПХ вообще нет коррупции", при том что мы все знаем и видим что "ПХ - это одна сплошная "коррупционная" фестивальная схема - все дают деньги, работают, приезжают, а выступают и тем более "всё решают" - избранные, например.

Нам очень нужен Большой Общий Фестиваль. Очень. Но теперь окончательно стало ясно что ПХ им не стал и не станет. Это частный проект Хозяина и Ко который пока успешно выдают за "волонтёрский". ПХ - обманщики и эксплуататоры. Тоесть ПХ на данный момент - САМАЯ ГЛАВНАЯ ПОМЕХА К ТОМУ ЧТОБЫ У НАС БЫЛ Большой Общий Фестиваль.

И "несанкционированы электронщики" (грубое проявление) и многочасовой Рома (самое явное, но более тонкое) - это два проявления одной системной проблемы. Вот увидишь - сейчас сюда придут орги - и скажут - "Да пошёл он - всё равно его никто не услышит - а кто услышит - подумает - сумашедший. Мы делаем СВОЙ фестиваль и делаем его как хотим - идите делайте свой фестиваль!!!" [фейспалм] - а спонсоры и волонтёры - особенно - неофиты - будут продолжать думать что делают "волонтёрский фестиваль"!

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...

Последний раз редактировалось: Лёва Гамбарян (08.10.2012 20:43:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
rslon



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 368

Группы: 
[Кадры Кадры ]

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 20:42:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

друзья мои, те, кто был на фестивале, и у кого есть время на интернет, не сочтёте ли вы уместным поделиться вашим мнением о музыкальной программе в разделе "участники фестиваля" http://www.holmi.ru/forum/viewforum.php?f=2? Столь групп было, в том числе новых и интересных, было бы чрезвычайно интересно узнать, кто на что попал и что кому запомнилось...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 20:44:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот и они Smile

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Dantist



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 248
Откуда: г.Таруса-Москва.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 21:05:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёва Гамбарян
Доказывая козлу, что он козел, начинаешь понимать, что он баран! Есть целая тема!

Как привезти на ПХ свою сцену (площадку)?
http://www.holmi.ru/about/faq/

Кто мешает согласовать и заинтересовать?

_________________
Быть добру
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 21:12:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Dantist Это "фуфло" для легковерных всё новых и новых волонтёров и спонсоров. Торговую точку - не вопрос - гони баблецо - и сейчас и потом! А вот сцену сколько ни пытались - хуй - много лет хуй - разные люди - много знакомых "промогрупп". Мало того - несмотря на то что будут здесь говорить "честные орги" - я точно знаю что никогда уже не сыграю на ПХ со своей группой - какую бы убойную программу мы не написали и отрепали - не потому что у нас "музыка слабая" и тд - потому что "Гамбаряна не будет!" и точка. Это пересекается с первым вопросом - если не контролировать жёстко все сцены и желательно ещё лайнапы на них (последнее время так!) - на сцену может пробраться кто-нибудь кого быть не должно - чего очень не хотят Хозяева... Об этом ещё полтора года назад всё перетёрли.

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...

Последний раз редактировалось: Лёва Гамбарян (08.10.2012 21:50:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 21:39:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

За что борются Хозяева ПХ? Что охраняют? Зрителя. Влияние на его уши, мозги. Чем больше зрителя - тем лучше - и уже особо не важно какой он - всё схавают и будут думать что "так оно и есть"... Культура сейчас бабла особенно не приносит, люди плохо приходят на концерты - о причинах можно рассуждать долго... Но даже малое - можно захватить и иметь. Ну вот - хоть ВПР с бригадой кормится худо-бедно...

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Dantist



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 248
Откуда: г.Таруса-Москва.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 22:00:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёва Гамбарян писал(а):
А вот сцену сколько ни пытались - хуй - много лет хуй - разные люди - много знакомых "промогрупп". Мало того - несмотря на то что будут здесь говорить "честные орги" - я точно знаю что никогда уже не сыграю на ПХ со своей группой - какую бы убойную программу мы не написали и отрепали - не потому что у нас "музыка слабая" и тд - потому что "Гамбаряна не будет!" и точка.


А может тогда вы не подходите со своим предложением? Может Вас не хотят слышать организаторы? Тут еще раз повторюсь, фестиваль изначально делался от друзей друзьям. И ребятам самим выбирать, кого им хочется слышать на фесте, а не то что хочет небольшая кучка трансеров. Тебе не кажется, что наверное, ТЫ просто не подходишь данному движению?

_________________
Быть добру
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 22:04:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Перепост из вконтакте сообщество ГЗ ПХ - ссылку дать не могу - потому как я там забанен без объяснения: пишет некий олух - послушный зомби Хозяев - против электронщиков - Анатолий Константинов: "Яна, изменилось одно, народ перестал приезжать тот, которого ждут на этом фестивале. Приезжают вот такие вот тусовщики, и гнут свою правду, ломая концепцию фестиваля. - тоесть "Чёрное это белое, потому что белое это чёрное!" - на фестиваль приезжает мало людей которые хотят хавать музыку которую всех заставляют хавать Харлей с Леонидисом и Розовым Слоном, потому что на фестиваль приезжает много людей которые музыку, которую их заставляют хавать - хавать не намерены!

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...

Последний раз редактировалось: Лёва Гамбарян (08.10.2012 22:14:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 22:10:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Dantist Чёрное это белое, потому что белое это чёрное? Ты это мне пишешь? На первом фестивале - может быть моих друзей было больше чем у Харлея и ВПРа вместе взятых! Не, ну у Кожекина - конечно, было больше чем у всех Smile)))) - и на втором тоже немало было моих хороших друзей Smile)) Шучу, конечно - но правда неадекват - тут конфликт идеологий и подходов - а не личностей... Я был с моим народом, пока кто-то "захватывал власть", простите за оффтоп, но ссылка в тему: http://limonov-eduard.livejournal.com/255376.html

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 22:19:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя цель - простая - как можно скорее показать людям истинную природу ПХ - их истинные мотивы, которые скрыты под "благими намерениями" - тогда ПХ ещё быстрее захлебнется собственным г... Вот уже "правильные люди не приезжают" - это не я сказал - а "правоверный волонтёр-зомби" - завтра волонтёр додумается (или я ему помогу додуматься) - а почему на самом деле они не приезжают? - и - здравствуй новый "Алтамонт" 2013!!!

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Dantist



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 248
Откуда: г.Таруса-Москва.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 22:24:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёва Гамбарян
Бл*, ты вообще думаешь, что Денис с друзьями стремился к здоровенному фестивалю? Хах.. Ты совсем не в теме ПХ. Тебя не хотят! Вот и все! Успокойся и как ты говоришь, иди лесом. Твоя Кафедра не в теме ПХ! Удачи.

_________________
Быть добру
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 22:28:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Dantist Ты думаешь я один такой - нас много - и групп, и уже фестивалей и просто - волонтёров... Ты глобальную проблему пытаешься свести к частности - это "Кафедра не в тему", это "объебанные трансеры", это ещё что-то... Не ребята - похоже это вы уже идёте лесом. Вместе со своим ВПРом.

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 22:33:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну хоть кто-то признал что у Холмов есть Денис, а то вот здесь Sebum продолжает отнекиваться: http://pustye-holmi.livejournal.com/2352493.html?thread=8279149#t8279149

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 22:45:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

И последний привет от "нашкодившего на ГЗ диджея из вконтакте": фест давно делают хитрые пидарасы руками глупых волонтеров. некоммерческий говорите? ну и лохи." Smile))

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Dantist



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 248
Откуда: г.Таруса-Москва.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 22:51:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёва Гамбарян
Денис, один из создателей Холмов. А ты просто навел шум, привлек внимание, сейчас народ почитает, а Кто такой Лёва Гамбарян!??? Наверное один из многих непризнанных кумиров будущего!!! Бла бла бла.. Самопиар на злобу дня! В моем понимании, ты просто обиженка. Не дали ему на сцене выступить. Ай яй яй! Какой плохой Рома ВПР и какие плохие Холмы. Тфу блеать, гниль.

_________________
Быть добру
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 22:59:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Dantist Так проще всего слить проблемы - чем вы всегда все и занимаетесь... Вы обижаете всё больше хороших людей - а потом удивляетесь "почему они не приезжают?" - ловите! Как твой Денис со товарищи собираются делать "не очень большой бесплатный фестиваль с пиаром с кучей громких имён в лайнапе" - поднимать цены на автостоянку которые и так невъебенные? Что за чушь? Ты путаешься в показаниях. Вы всю жизнь путаетесь. Тяжело быть "богом", да? И сцену твою - я в рот ебал - у меня сейчас вообще другие интересы и проблемы у самого. Даже если бы позвали - этим летом бы не выступил. Ни на каком фестивале. Вообще гонишь про меня. Но это выглядит так "правдиво" - что даже лень "отмываться" - я сам за себя знаю - а это можно действительно списать на счёт моей харизмы и законный результат того что вообще здесь пишу... Тьфу на вас - всё жизнь одно и тоже - рано или поздно захлебнётесь - хорошо ещё если не в крови...

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Kvaga



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 23:33:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой ты наш Лева!
вот уже много лет я езжу волонтерить, но тебя среди волонтеров не видел. Возможно, виновато волшебство и мне не повезло.
Зато волшебным образом уже несколько лет я натыкаюсь на твои интернет истерики. Что кого-то куда то не взяли, не пустили, обидели и.т.д.

Тебе тут уже советовали, заняться делом. Сделай это. Сделай что нибудь хорошее. Прислушайся - это бывает полезным.

А судить о том чего ты сам не видел, очень и очень глупо. Люди которые организовали "электронную сцену" сперва казались адекватными. Но когда развернули сцену на противоположном берегу и построили мост, срубив две красивые березы, перестали такими казаться.
Я против того, чтобы подобные люди, вообще, приезжали на фестиваль. Луч поноса им в карму.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB