на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Открытое письмо волонтёра к организаторам. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2012 23:57:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kvaga Спасибо за доброе сообщение. Я больше не езжу на ПХ, ну и не "волонтёрил" на них как-то серьёзно никогда - вообще у вас это очень серьёзно - а не возникало никогда желания так сильно "отдаваться" - было понятно что развод на лоха галимый. Если я говорю "волонтёр" про себя - значит я обязательно должен состоять в какой-то ПХ-ской гильдии?

Я постоянно делаю. Недавно сделали фестивальчик небольшой для друзей под Питером - я хоть в лесу побывал несколько дней... А так я очень много работаю - меня даже опять (на прошлой работе тоже примерно тоже самое было) после трёх месяцев и самовольного написания трактата о контенте, стандартах и принципах работы босс сделал "начальником" (зарплата всё равно низкая и вся уходит за квартиру) - зато как всегда нанимаю наших ребят хороших к себе в фирму... Весной мы записали оффигительный альбом - просто писк - правда из всего пяти песен, но Can вообще по четыре выпускали в зрелый период Smile)) Чёто он "лежит в столе полгода" - может наконец найдём звукача и сведём - может к НГ будет... Группа опять играет после перерыва - мы нашли прекраснейшего барабанщика - очень близкого нам человека, теперь ещё и трубача, может будет хор... Написал две новые песни - о Растамане и о Ленине. Создал и запустил независимый фрилансерский проект - делаем сайты творческим людям - http://webdesign.kafedra.org/ - чтобы бабло было у меня хоть чуть-чуть - скоро будет ещё несколько премьер... Не занимаюсь делом?

Ребят вы сами обидели - вот они и решили напакостить - вы сами виноваты - поймите это. Вы слишком заносчивые.

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...

Последний раз редактировалось: Лёва Гамбарян (09.10.2012 00:23:22), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.10.2012 00:13:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kvaga А да - чтобы не быть голословным про альбом - пустозвоном - как здесь говорят - вот Хом Sinestesia уже сделал ремикс второго трека - это войдёт шестым http://levon-gambaryan.livejournal.com/147523.html - послушайте - там про Любовь, если интересно!

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...

Последний раз редактировалось: Лёва Гамбарян (09.10.2012 00:35:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Kvaga



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.10.2012 00:32:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

no comments...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.10.2012 00:35:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kvaga Ну ну если гавно - скажи гавно? Не съезжай, это же я тут - "пустозвон", а? Или о себе расскажи, что сделал ты за последние полгода?

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Дюша



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 160

Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 09.10.2012 07:49:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и итог: малахольному Гамбаряну страсть как нужно признание этих зомбированных Харлеем и вавилоном волонтеров, что сидят на форуме этого прогнившего фестиваля, который должен умереть. Он даже готов показывать зубы, материться и "ботать по фене" если это поможет. И как с гуся вода - глядишь, опять творец и интеллигент. В старину в деревнях таких подкармливали и не обижали - грех. Вот и мы кормим и кормим.
Божий человек, что уж там...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dantist



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 248
Откуда: г.Таруса-Москва.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.10.2012 08:35:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёва Гамбарян
Значит все таки ты тугой, если на такое количество народу плюешь! Знаешь, не попадайся мне лучше на пути. А то след от твоих зубов, будет радовать мои берцы. Дюша, этот хмыря не дурачок, он хитрый пустозвон. Кричит, бъет себя в грудь! Все вы не правильно делаете!

Лёва Гамбарян
а вот ты что сделал???? Кто ты, мы уже разобрались, тогда Что ты вообще в этом мире??? Моська, лающая на слона?

_________________
Быть добру
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ляська



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 497
Откуда: Петербург - Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.10.2012 08:42:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёва Гамбарян писал(а):
Открытое письмо волонтёра к организаторам.



Лёва Гамбарян писал(а):
не "волонтёрил" на них как-то серьёзно никогда


о чем еще разговоры?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dantist



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 248
Откуда: г.Таруса-Москва.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.10.2012 08:53:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ляська
пиарится! Видишь сколько рекламы кидает, на песни, на группу свою. Ай какой не понятый, обиженный музыкант. Все его оскорбили.

_________________
Быть добру
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ляська



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 497
Откуда: Петербург - Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.10.2012 09:12:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

да, группу свою распиарил по всем темам знатно. Ну есть же прописная истина - черный пиар..тоже пиар. Лёвочка отлично это усвоил и юзает по максимуму.

Особливо забавно видеть тонны рекламы на свою группу в теме "Кто играл в 8 утра в воскр.?" ржу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Надежда_



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 883
Откуда: Калуга
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]

СообщениеДобавлено: 09.10.2012 09:24:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добра в душе всем вам (и нам) явно не хватает.

_________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания...
ПХ2008_2009 - Гость
ПХ_2010 - "Крокодил и Солнце",
ГЗ_2009,2010,2013 - Харчевня
ПХ_2011 - "Веранда", Инфоточка, Харчевня ДЕПа
Быть Добру! _ 2011_ 2012_2013_2014_Харчевня
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Масюся



Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.10.2012 09:28:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

ахахах)))) прям жизнь тут кипит Smile
Люди добрые, ну чего вы больному человеку пищу для "бу-бу-бу" даете? Ну что бы ему не сказали, у него всё равно правда своя.
Он всё равно на "светлой" стороне. Laughing "Все кругом пи*ерасты - а я один Д'Артаньян!"
Он НЕ был на фесте, он НЕ волонтерил, он НЕ участвовал в организации. НО знает всю правду про всех Very Happy Это весьма и весьма уморительно Laughing Чем больше с ним связываться, тем сильнее он будет себя пиарить дальше. Рекламы уже хоть опой жуй Laughing ТАЛАНИТИЩЕ!!! КНЯЗЬ ТЬМЫ - ВСЕ ПЕРЕД НИМ НА КОЛЕНИ! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Dantist



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 248
Откуда: г.Таруса-Москва.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.10.2012 09:38:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Масюся
Ну у меня появилось только одно желание, познакомить крикливого Лёву Гамбаряна, с моими новыми берцами! Smile

_________________
Быть добру
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Масюся



Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.10.2012 09:40:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Dantist
я бы посочувствовала человеку. На таких не обижаются.
Просто не надо с ним связываться. Пусть сам себя троллит Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Ляська



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 497
Откуда: Петербург - Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.10.2012 09:45:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

вот с Ирси ему нужно познакомиться. Вот это будет интересная битва троллей Smile


Последний раз редактировалось: Ляська (09.10.2012 10:08:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dantist



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 248
Откуда: г.Таруса-Москва.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.10.2012 09:48:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ляська
Very Happy так сведи двух жаждущих! Laughing

_________________
Быть добру
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ляська



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 497
Откуда: Петербург - Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.10.2012 09:58:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

а Ирси забанили на форуме тыщу лет назад. Smile он, конечно, с тех пор реабилитировался и во всю участвует в жизни Холмов Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Масюся



Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.10.2012 10:07:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ляська писал(а):
Ирси во всю участвует в жизни Холмов Smile


И кажется, ему это нравиться, черт возьми Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.10.2012 11:02:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Dantist

Вообще, ты хуй пояснишь с чего я должен с твоими "берцами знакомиться" - ты просто ещё один неадекватный агрессивный холмозомби - тебя лично я никак не обижал, не оскорблял - наоборот, как со всеми вами - терпеливо и уважительно - а ты мне угрожаешь - и у вас там много таких - а потом удивляетесь - почему? Это реальный неадекват - есть здравая критика дел - вот мои дела и заслуги - критикуй сколько влезет - а есть личный неадекват, грубость в конце концов агрессия в общении - на мой взгляд от таких надо действительно нормальных людей охранять и ограждать - с дубинками, наручниками... - а в тюрьме - я тебе отвечаю - такие быстро под шконку залазят - даже не за "берцы" - просто "за базар" вот такой неуважительный, резкий...

Найти меня не сложно - все контакты в открытом доступе, и я за свой базар отвечаю - если не по беспределу будет разговор, а по беспределу - пеняй на себя - за такое - нужно наказывать - так или иначе! На любого большого, сильного, крутого - управа находиться, если слов не понимает...

Dantist писал(а):
а вот ты что сделал????


После твоих слов отвечать неприятно, но я написал что я сделал и делаю:

Лёва Гамбарян писал(а):
Я постоянно делаю. Недавно сделали фестивальчик небольшой для друзей под Питером - я хоть в лесу побывал несколько дней... А так я очень много работаю - меня даже опять (на прошлой работе тоже примерно тоже самое было) после трёх месяцев и самовольного написания трактата о контенте, стандартах и принципах работы босс сделал "начальником" (зарплата всё равно низкая и вся уходит за квартиру) - зато как всегда нанимаю наших ребят хороших к себе в фирму... Весной мы записали оффигительный альбом - просто писк - правда из всего пяти песен, но Can вообще по четыре выпускали в зрелый период )) Чёто он "лежит в столе полгода" - может наконец найдём звукача и сведём - может к НГ будет... Группа опять играет после перерыва - мы нашли прекраснейшего барабанщика - очень близкого нам человека, теперь ещё и трубача, может будет хор... Написал две новые песни - о Растамане и о Ленине. Создал и запустил независимый фрилансерский проект - делаем сайты творческим людям - http://webdesign.kafedra.org/ - чтобы бабло было у меня хоть чуть-чуть - скоро будет ещё несколько премьер... Не занимаюсь делом?


Написал не "ради пиара" - как вы все сразу решили - а я знал что решите - а потому что "достали и к стенке припёрли" - если пацана спрашивают - пацан за себя отвечает - и не "берцем" - а словом.

Насчёт "не волонтёрил" - опять та же песня - для холмовских - небесный свод заканчивается за автостоянкой - есть много разных фестивалей хороших - и им помощь больше нужна - так как Холмы жиреют.

Песню то хоть кто-нибудь послушал?

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...

Последний раз редактировалось: Лёва Гамбарян (09.10.2012 12:01:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Dantist



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 248
Откуда: г.Таруса-Москва.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.10.2012 11:22:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёва Гамбарян писал(а):
Тяжело быть "богом", да? И сцену твою - я в рот ебал - у меня сейчас вообще другие интересы и проблемы у самого. Даже если бы позвали - этим летом бы не выступил. Ни на каком фестивале. Вообще гонишь про меня. Но это выглядит так "правдиво" - что даже лень "отмываться" - я сам за себя знаю - а это можно действительно списать на счёт моей харизмы и законный результат того что вообще здесь пишу... Тьфу на вас - всё жизнь одно и тоже - рано или поздно захлебнётесь


и за в рот, и за тьфу на вас.. За это, я твой рот на оборот, и черенок в *опу. Ту слюнявая тварь. И я не обдолбанный хиппи и не гопник, но зубной стан твой под угрозой.

_________________
Быть добру
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.10.2012 11:52:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Dantist А разговариваешь как вообще опасный невменяемый гопник-беспредельщик, даже не как "пацан по понятиям" - ну вот не можешь пояснить - ну никак - просто злишься и хочешь дать волю рукам? В данном случае - я тебя никак не оскорбил - это "эмоциональный оборот" в ответ на несправедливые "пустозвонные" обличения с твоей стороны - "твою сцену в рот ебал" - не тебя же - в тюрьме, например, "по-понятиям" говорят про такой "доёб" - "к словам цепляешься" - ставят и въёбывают коллективно-показательно - и знаешь сколько мне подобных и ещё хуже - действительно "неприемлемых оборотов" пришлось перенести за то что я смею тут своё мнение высказывать - и здесь и в жж - причём сходу - вон почитай как разговаривал со мной твой коллега foxstrot - я ему по-твоему сколько раз должен "берцем в челюсть"?... Вот такие вот прекрасные Холмы - похоже не зря всё это писал - истинное "лицо" нынешнего "волонтёроского состава" вы очень хорошо здесь демонстрируете...

А я, знаешь, "школу жизни" серъёзную прошёл - СИЗО, этап, каторга - у меня на этот счёт жёсткая прошивка - никогда себе ни лично, ни особенно в энторнетах незнакомым не позволяю ничего такого писать за что действительно предъявить можно - и другим не советую... Также не пишу ничего такого за что можно "юридически" подтянуть - а вы вот впарываетесь глупо - что foxstrot, что ты. Я твои угрозы заскринил - зубы свои - и без того - пиздец какие плохие - застрахраховал Smile - найти тебя будет просто по уголовке, правильно?

Так что если хочешь по человечески говорить - давай - можем и лично встретиться - не вопрос - буду в Москве возможно через неделю-две... А хочешь по бычьему, по собачьи, по беспределу - управа найдется - и не таких акул приходилось жевать - настоящих матёрых уголовников "всю жизнь в тюрьме".

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...

Последний раз редактировалось: Лёва Гамбарян (09.10.2012 11:58:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB