на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 На этом Форуме считается нормальным оскорблять и угрожать? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.10.2012 12:52:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

По итогам закрытой Sebum`ом дискуссии http://www.holmi.ru/forum/viewtopic.php?t=6261, мне хотелось бы задать вопрос всем участникам общения здесь - не в продолжение этой дискуссии - а для того чтобы понимать стоит ли вообще здесь с людьми общаться... Не надо меня банить - просто поясните - потом можете удалить эту тему!

Мне вот очень интересно узнать - на вашем Форуме считается нормальным сходу незнакомого человека как угодно оскорблять, опускать, хуесосить, унижать (перечитай как я разговариваю с Фокстротом или Дантистом, и как они со мной, как пренебрежительно общаются со мной девочки (кроме прекрасной Людвы)) - а после того как он ещё продолжает несмотря на это разговаривать вежливо - ещё и угрожать физическим насилием? Наверное ребята думают - оппонент слабак, ссыкло? А может бывает что спокойный, нормальный, жизнь повидавший и, прежде всего, родителями воспитанный?..

Подсчитайте сколько раз меня пытались оскорбить, спровоцировать? Сколько раз мне написали - что Фокстрот, что Дантист - первый неприемлимые высказывания, второй - угрозы насилием? Модераторы не реагировали. Это что по Холмовски? Но стоит только мне написать спокойно что человек неправ, и почему неправ - следует: "фу. Уберите его со своим СИЗО и этапом и кто кого и куда. Это форум музыкального фестиваля, где хиппи с цветочками-мир-любовь-добро. А не вот эта мерзость, еще и сдобренная матом."

Почему такие двойные стандарты - ведь, наверняка, если бы я стал материть и обзывать лично не по теме - меня бы сразу осадили?

Особенно неприятно - что я с "открытым лицом" - у меня стоят все данные - сайт - всё можно найти, а смелые ребята которые некрасиво себя ведут - с глухими аккаунтами...

Я правда не понимаю...

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Sebum
Модератор


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1793
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 09.10.2012 16:25:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак прочитав целиком ветку Открытое письмо волонтёра к организаторам. (это стоило мне усилий, поверьте) и разобравшись "кто на ком стоял", как модератор этого форума постановляю:

1. Лёве Гамбаряну - бан на 1 неделю за оскорбления посетителей форума и троллинг.
2. Dantistу - бан на 1 неделю за несдержанность и оскорбления посетителей форума.
3. foxtrotу, Ляське и Масюсе - предупреждение, за кормление тролля и нагнетание.

Всем спасибо, все свободны Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Jack Brown



Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 19
Откуда: Ascorbic Acid
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.10.2012 16:46:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

=) Ура, я избежал репрессий Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB