на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Электронная Сцена 2008 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
313 счастлив



Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 126
Откуда: Тула
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2008 22:30:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати говоря, как я понял, организаторы были замучанными людьми, и делать что-то сверх "нормы" им не хотелось. Обидно очень за такое отношение к музыкантам. Очень обидно!!!!

Сложилось впечатление, что все-таки это ни хрена не свободный фест, преобладал рок опять таки, и организаторы его больше любили.

Дружище, я тебе соболезную!!!

_________________
Fcuk their Law!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Менька ;)



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1324

Группы: 
[Аскеры Аскеры ]

СообщениеДобавлено: 15.06.2008 22:35:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Там был рок? 0_о
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
313 счастлив



Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 126
Откуда: Тула
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2008 22:39:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

я имею ввиду не электронную сцену сейчас, а вообще фест в целом. Приоритеты, на мой взгляд, расставляли именно на рок, в то время как на электронику косились недружелюбными взглядами(((

_________________
Fcuk their Law!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Тулулова Лу



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 13

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2008 22:47:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Пф... Не согласна абсолютно...
Смотря что подразумевать под роком, конечно... Если Рому-ВПР, то....
А смотрели косо не на электронику, а на удолбанных трансеров, валявшихся на дороге))

Мы стояли неподалеку от электронной сцены, к самой сцене не подходили - не хватало сил.. Но звуки, донгосившиеся оттуда понравились)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
313 счастлив



Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 126
Откуда: Тула
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2008 22:55:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тулулова Лу писал(а):
Мы стояли неподалеку от электронной сцены, к самой сцене не подходили - не хватало сил.. Но звуки, донгосившиеся оттуда понравились)

Ну вот! Звуки понравились, а музыка? Wink

_________________
Fcuk their Law!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
313 счастлив



Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 126
Откуда: Тула
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2008 22:56:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тулулова Лу
Все равно, рок-комманд было в несколько, даже очень таки несколько, раз больше))

_________________
Fcuk their Law!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Менька ;)



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1324

Группы: 
[Аскеры Аскеры ]

СообщениеДобавлено: 15.06.2008 23:06:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну я тоже про фест в целом. Если был рок, то только на свободной сцене у пары команд..)

А насчет электронной музыки. Пум-пум-пумпумпум - я вообще не представляю, как это можно слушать( мы жили недалеко от электронной сцены и раздражали звуки оттуда доносящиеся по ночам..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
313 счастлив



Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 126
Откуда: Тула
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2008 23:14:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

А я не понимаю, как можно слушать то, что уже как полвека назад изобрели, и ничего нового не добавили, все ОДИНАКОВОЕ!!!!!!!!!!!! Это, на мой взгляд, скучно и надоело уже порядком!!!

Я за НОВУЮ МУЗЫКУ!!!

_________________
Fcuk their Law!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Тулулова Лу



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 13

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2008 23:28:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

А судьи кто?

Я не хотела бы с Вами вступать в спор по поводу того, кому больше импонировали организаторы и какой музыки было больше.
Это все полная ерунда.
Предпочтение отдавалось КАЧЕСТВЕННОЙ музыке. И то, что на Ваш взгляд, рок преобладал на ПХ (хотя, повторюсь, рока, как такового, я слышала не много) - повод задуматься о том, что есть "скучно и надоело порядком", а что "новая музыка" в вашем понимании.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
313 счастлив



Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 126
Откуда: Тула
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2008 23:36:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

ОК! Скучно - это то что "(хотя, повторюсь, рока, как такового, я слышала не много)" и производные от этого. А интересно то, когда музыканты от этого всего отходят и делают НЕПОВТОРИМЫЕ вещи.

_________________
Fcuk their Law!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Jejeje



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2008 23:41:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

313 счастлив писал(а):
ОК! Скучно - это то что "(хотя, повторюсь, рока, как такового, я слышала не много)" и производные от этого. А интересно то, когда музыканты от этого всего отходят и делают НЕПОВТОРИМЫЕ вещи.

Не для всех электронщина является такой уж "неповторимой", 313 счастлив не нервничай, будь счастлив.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Тулулова Лу



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 13

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2008 23:42:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот чего не пойму, Вам что, не понравился фестиваль? Или вас гложет обида за электронную музыку?
Вы вообще хоть что-то на Холмах послушали кроме электронной сцены?
313 счастлив писал(а):
А интересно то, когда музыканты от этого всего отходят и делают НЕПОВТОРИМЫЕ вещи.


По-Вашему, на ПХ не было такой музыки? Мне предмет спора не ясен.
Не нравится - не ешь. Есть еще вот такая поговорка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
313 счастлив



Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 126
Откуда: Тула
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2008 23:43:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне не нравится отношение хотя бы к тому, что я говорю, какими мыслями я делюсь. Я не собираюсь с вами, Тулула, спорить, я рассказываю.

_________________
Fcuk their Law!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
313 счастлив



Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 126
Откуда: Тула
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2008 23:44:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jejeje, согласен. Эту музыку надо понять, чтобы оценить.

_________________
Fcuk their Law!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Тулулова Лу



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 13

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2008 23:47:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да нет, так нет... Я ж не настаиваю) Мне ж за державу обидно...
Просто никогда не воспринимала ПХ как фест электронной музыки..
Равно как никогда не считала группы, играющие на ПХ как
313 счастлив писал(а):
то, что уже как полвека назад изобрели, и ничего нового не добавили, все ОДИНАКОВОЕ!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
313 счастлив



Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 126
Откуда: Тула
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2008 23:49:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тулулова Лу писал(а):
Мне ж за державу обидно...


За что может быть обидно??? Very Happy

_________________
Fcuk their Law!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
313 счастлив



Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 126
Откуда: Тула
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2008 23:50:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

А я воспринимаЛ этот фест как СВОБОДНЫЙ фест, вот ЗА ЭТО ОБИДНО Sad

_________________
Fcuk their Law!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Kvinto



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 6

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2008 16:33:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------
Привет! Действительно, несмотря на отменную работу всех служб фестиваля, с это свободной сценой творилось какое-то недоразумение. Когда я понял, что тебя не найти по телефону, я решил, что попробую поискать через ответственных за это дело товарищей. Но мне сказали,ч то все они офигели от наплыва людей и слабо реагируют на внешние раздражители. Я привез около 80 пластинок, подходил к людям за пультом, они меня отправляли к некой мистической Светлане, которую я так и не нашел. Было два-три потуги на танцевальную музыку, но в одном случае это был коммерческийне не очень интересный диджеинг (там стояли две верушки Пионер и микшер) а в другом люди просто заводили музыку с пульта, хотя в обоих случаях, на электронную тему публика реагировали очень охотно. Ежевика, как понял, занималась на фесте вопросами общей экологии и мусора, искренне- честь ей и хвала (сам один раз помог ей загрузить машину мешками с оным), но к творческомуконтенту она имела отношение опосредованное. Я, вообще не понимаю этой позиции - спать - не спать. Если ты впрягаешься во что-то, так надо делать хорошо, а не жаловаться на жизнь. На Холмах никто никогл насильно действовать не заставляет. Мы тоже хотели доставить радость людям и поиграть для них музыку, потому что танцевать желающих было много. А отдохнуть от трудов праведных можно и в Москве. Делая этот чудесный праздник, не надо никому ничего навязывать. Даже если ты не любишь электронику, а предпочитаешь ей флейу, варган и струнно-щипковые. Холмы - самый демократичный фестиваль в стране, так что, давайте от этого и плясать. С дабом - тоже тема. Даб Дивижн в частности, сам даб и Джа в принципе - я только за! Но ведь стоит и знать меру. После нескольких часов, пока он наяривал, можно было уже и песни Юрия Антонова в охотку послушать(как это ни прискорбно звучит). Играть до тех пор пока за тобой не приедут санитары, или просто не вырубят аппрат, на мой взгляд, несколько странно, особенно когда речь идет о взрослых людях, музыкантах, знающих, что есть кто-то еще кто хочет порадовать народ другой музыкой. Однобокость на Холмах как-то странна. В другой раз просто заявимся раньше и немножечко подпиарим наши сеты. Очень надеюсь с тобой посотрудничать. А организаторам, музыкантам и всем-всем-всем кто там был - огромное спасибо! Холмы - главный опен-эйр страны. Мы всегда с вами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kvinto



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 6

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2008 16:34:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Taks
Привет! Не увиделись мы, но ничего..А что ты все-таки думал поиграть там?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dark Stranger



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 240
Откуда: Калуга/Москва
Группы: 
[ Звуковая команда ]

СообщениеДобавлено: 16.06.2008 17:03:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kvinto писал(а):
подходил к людям за пультом

Вот тут надо отметить что люди за пультом, и как я понимаю сама Семицветка про распорядки с электронщиной никаким боком вкурсе не были. И как я понял человека "рулящего" Электронщиной не было вообще(по кр. мере я такого за два дня отработав на свободной сцене не заметил).

p.s. Но надо заметить что те кто планировал играть заранее подходили к звукочам минимум за пару часов, объясняя что они играют после свободной сцены и т.п. ИМХО при желании найти того же Харлея заранее и уточнить все моменты нереальной задачей не являлось(впрочем как и простой Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB