на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Электронная Сцена 2008 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Kvinto



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 6

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2008 17:13:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да конечно, никто не вобиде, так как делали это все-таки для своего удовольствия. Просто в следующий раз будем более тщательно подходить к теме Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Taks



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 12

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2008 17:41:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kvinto
Привет =) Я кстати объявление ещё вещал , но в таком кол-че которое там было, моё очень сложно было разыскать =)
Собирался играть Electro ( not commercial )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
2БЕЛЫХ собаки



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 29

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 08:57:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

электронная сцена, для меня, капризной, придирчивой, избалованной девушки показалась просто супер!!!!!!!!!!
СПАСИБО ДИДЖЕЙ!!!!!!!!РЕСПЕКТУХА!!!!!только киловатт маловато(..........так хотелось еще еще еще еще еще еще!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZABA



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 13:19:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Квинто и Такс, оч за вас сожалею, поскольку, судя по постам-люди нормальные.
Вам надо было приехать значительно раньше, помочь в стройке, стать своими и там уж решать свои проблемы самостоятельно, поскольку орги к 13му были уже убиты напрочь. Тем более электронной сценой. В ночь на 12ое там была музыка-шок.
Кста, кто скажет, ЧТО это было? На самом деле, по прошествии феста поняла, что это было самое сильное музвпечатление Laughing
После которого даб 13го воспринимался как колыбельная, можно было забыться сном.
Вам не повезло, кто-то перебежал дорогу 12го. Если б ещё и 13го звучало подобное, админлагерь к утру был бы завален трупами Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ковалевский



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 264
Откуда: Владимир
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 13:54:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

313 счастлив писал(а):
Сложилось впечатление, что все-таки это ни хрена не свободный фест, преобладал рок опять таки, и организаторы его больше любили.


А преобладание того, что ты называешь роком, это разумеется плохо. Ты вообще вкурсе как и для чего ПХ на свет появились? Орги отталкиваются от своих личных вкусов, собирают исполнителей и предлагают всем, кому это интересно присоединиться. А если "рок" не интересен, не проще ли поехать на тот фестиваль, где твое звучит?

313 счастлив писал(а):
на электронику косились недружелюбными взглядами(((


Логично. Фестиваль не электронный.

Менька Wink писал(а):
А насчет электронной музыки. Пум-пум-пумпумпум - я вообще не представляю, как это можно слушать( мы жили недалеко от электронной сцены и раздражали звуки оттуда доносящиеся по ночам..


+1

313 счастлив писал(а):
А я не понимаю, как можно слушать то, что уже как полвека назад изобрели, и ничего нового не добавили, все ОДИНАКОВОЕ!!!!!!!!!!!! Это, на мой взгляд, скучно и надоело уже порядком!!!


Правильно! Нах рон-н-ролл, блюз, арт-рок, регги. А Моцарты там всякие с Шопенами вообще каменный век и дремучее убожество! Ценность то в музыке определяется не ее качеством, а годом издания!
Спасибо, что нам меднолобым холмовцам это растолковал Laughing

313 счастлив писал(а):
ОК! Скучно - это то что "(хотя, повторюсь, рока, как такового, я слышала не много)" и производные от этого. А интересно то, когда музыканты от этого всего отходят и делают НЕПОВТОРИМЫЕ вещи.


Кто там в треске меня в навязывании вкусовобвинял? Wink

Тулулова Лу писал(а):
Не нравится - не ешь. Есть еще вот такая поговорка.


Точно подмечено. А еще есть поговорка "со своим усталым в женский монастырь не ходят" 8)

ПС про одинаковость: чето электроники "рокеров" взялись разнообразию учить...АТАС!

_________________
Есть у меня обыкновение подкрадываться незаметно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GrGr



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 177
Откуда: Сам завелся, от сырости
Группы: 
["Няньки" групп "Няньки" групп ]

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 14:44:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, ноты поди изобрели больше двух тысяч лет назад, и никто пока не придумал ничего креативнее Laughing
Кстати, эмбиент вечером 12го был крайне неплох, хоть я и не любитель подобной музыки.

_________________
...ибо нефиг!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Иван_Фролов



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 16
Откуда: Переславль-Залесский
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 17:35:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

ZABA писал(а):
В ночь на 12ое там была музыка-шок.

Кста, кто скажет, ЧТО это было? На самом деле, по прошествии феста поняла, что это было самое сильное музвпечатление

если Вы это про электронную музыку с гитарой. басом и саксафоном, то мне тоже очень интересно, что это было и где можно найти записи?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
ZABA



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 19:11:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

не знаю...когда найду зарядку от Сони, прослушаю и скажу, были ли там эти инструменты Laughing
Я-то просто вырвана была из сна и спальника, как Иерихонской трубой, часа в 2ночи. Было ощущение...блин, ада и рая одновременно. Потом осознала реальность, нащупала камеру, поснимала огни во тьме под Звуки и снова погрузилась в забытье хныкать, что ни спать, ни танцевать невозможно. Жить невозможно, умереть тоже Laughing
Кто скажет, что это было-то? Оно, собственно, и в полночь было шикарно, но более танцевальное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
valiko



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 2
Откуда: санкт петербург
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.06.2008 16:02:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

ZABA писал(а):
В ночь на 12ое там была музыка-шок.
Кста, кто скажет, ЧТО это было? На самом деле, по прошествии феста поняла, что это было самое сильное музвпечатление Laughing
После которого даб 13го воспринимался как колыбельная, можно было забыться сном.
Вам не повезло, кто-то перебежал дорогу 12го. Если б ещё и 13го звучало подобное, админлагерь к утру был бы завален трупами Laughing

Это была группа Samosad Bend из Питера.
Живой этно даб. Группа выпустила 7 альбомов на лейбле Sketismusic. 8)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2008 11:03:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Практически полностью присоединяюсь к словам Ковалевского, за исключением его неприязни к электронной музыке как таковой Smile

Если честно, то для меня тоже было реальной проблемой выяснить, кто же наконец в этой году рулит электронной сценой. После долгих выяснений оказалось (опять же - могу и ошибаться), что просто были приглашены несколько групп, каждой отдавалась одна ночь, и они уже в течение отведенного им времени сами с электронной сценой разбирались. Решить вопрос можно было только через Харлея. И, полагаю, он бы все равно не выпустил - на электронной сцене играли только после прослушивания и на конкурсной основе.

А уж тема "оплатить генератор и поиграть"... Когда я объяснила вам, что генератор должен быть отрублен в назначенное время, иначе нам придется платить дополнительные деньги... Ребят, когда вы предложили сами оплатить работу генератора, я к этому отнеслась как к театру абсурда. Это же не караоке - кто платит, тот и поет. Это фестиваль, на котором все выступающие, кроме программы Свободной сцены, отбираются заранее, коллегиально, "по конкурсу".

Тем не менее я вижу, что вы люди очень вменяемые, позитивные, и мне искренне жаль, что несмотря на все приложенные вами усилия выступить вам не удалось.

Спасибо, кстати, группе, выступавшей 13-го числа, за огромное понимание и дружелюбие. Я понимаю, что затянув работы свободной сцены (опять же, не по своей вине), мы создали проблемы и им тоже. Насколько я помню, 13-го числа были как раз Даб Дивижн.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Taks



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 12

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2008 19:03:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sемицветка писал(а):
Если честно, то для меня тоже было реальной проблемой выяснить, кто же наконец в этой году рулит электронной сценой. После долгих выяснений оказалось (опять же - могу и ошибаться), что просто были приглашены несколько групп, каждой отдавалась одна ночь, и они уже в течение отведенного им времени сами с электронной сценой разбирались. Решить вопрос можно было только через Харлея. И, полагаю, он бы все равно не выпустил - на электронной сцене играли только после прослушивания и на конкурсной основе.

А уж тема "оплатить генератор и поиграть"... Когда я объяснила вам, что генератор должен быть отрублен в назначенное время, иначе нам придется платить дополнительные деньги... Ребят, когда вы предложили сами оплатить работу генератора, я к этому отнеслась как к театру абсурда. Это же не караоке - кто платит, тот и поет. Это фестиваль, на котором все выступающие, кроме программы Свободной сцены, отбираются заранее, коллегиально, "по конкурсу".


Согласен про "театр абсудра", но идею про оплату генератора предложили не мы сами , а нам (ребята из Даб Дивижн) . Поэтому мы всего лишь констатировали этот факт . Но так как на тот момент было ещё огромное желание всё сделать , то ни стали исключать и такой вариант.


Цитата:
Тем не менее я вижу, что вы люди очень вменяемые, позитивные, и мне искренне жаль, что несмотря на все приложенные вами усилия выступить вам не удалось.


А мы в свою очередь хотим выразить большую благодарность за то ,что выделили время и выслушали нас =) Надеюсь в следующем году все получится =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
ZABA



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2008 21:02:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

valiko писал(а):
ZABA писал(а):
В ночь на 12ое там была музыка-шок.
Кста, кто скажет, ЧТО это было? На самом деле, по прошествии феста поняла, что это было самое сильное музвпечатление Laughing
После которого даб 13го воспринимался как колыбельная, можно было забыться сном.
Вам не повезло, кто-то перебежал дорогу 12го. Если б ещё и 13го звучало подобное, админлагерь к утру был бы завален трупами Laughing

Это была группа Samosad Bend из Питера.
Живой этно даб. Группа выпустила 7 альбомов на лейбле Sketismusic. 8)


Спасибище!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB