на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Возможен автобус 11 числа 2008 в 15 часов от ЮгоЗападной. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 168

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.06.2008 15:30:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

ДРУЗЬЯ ЭТО ВСЕ БЫЛО В 2008 ГОДУ!!!! В ЭТОМ ГОДУ Я ТАКОЕ НЕ ДЕЛАЮ.ВЫ УЖ САМИ ТАМ ЛАДНО. вСЕХ ЛЮБЛЮ, ВСЕМ УДАЧИ, ВСТРЕТИМСЯ НА МОСТУ, ЕСЛИ ЧТО ЭЛЕКТРИЧКИ, АВТОБУСЫ.




Итак друзья, вот информация от организаторов. Exclamation

Сегодня я заходил за билетами, а до этого звонил и Костя говорил об автобусе 11 числа более раннем чем в 18 часов. Вообщем мы долго общались с организаторами и приняли решение.

В 15 часов, 11 июня будет ждать автобус, на ЮгоЗападной. Официальный, холмовский автобус, по официальной цене. Но! Он пойдет только под загрузкой, нас должно быть 40-50 человек. Будет такое кол-во, пойдет, не будет, не пойдет или пойдет но билет будет дороже. Все в наших руках. Нас уже 7-8 человек.

Итак кто хочет уехать в 15 часов из Москвы, без пробок и без проблем, за светло добраться до феста, выбрасть место лагеря, засветло поставить палатку, собрать дров и еще успеть отдохнуть, погулять пообщаться.
Сбор на Югозападной, например с 14 часов, можете и в 12 приехать. Думаю мы там будем уже в 12 часов, нам деваться не куда, ребята с Ижевска в 10 уже в Москве.

Организаторы, плз, поставьте автобус в 14 часов, может народ уже к этому времени соберется, какая разница ему где стоять. И еще бы человека от организаторов, вдруг кто без билета придет, продавать на месте.

Если нас соберется нужное кол-во мы поедем, если нет, то будем или платить больше или не поедем и будем ждать 18 часов.
Только учтите, это предпраздничный день, погода хорошая, выносные дороги забиты транспортом уже с 17 часов!!!, автобус скорее всего без кондеев. 50 человек, активных, молодых, пьющих, веселых. В лагерь вы приедите в 23 часа, если не позже.


p.s. Это предложение обговорено с организаторами. Если честно я бы и в 13 часов уехал, тогда успел бы еще помочь на стройке с последними штрихами.


Последний раз редактировалось: Andrey (09.06.2009 15:56:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вита



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 27
Откуда: Москв
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.06.2008 15:40:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо бы если билеты на месте продавали

_________________
С Уважением, Я!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Andrey



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 168

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.06.2008 15:46:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Билеты можно купить на Ордынке, 10 минут от м. Добрынинская, до 20ти работают.

Можно перечислить деньги через терминал, которых многие тысячи, по всем городам и селам нашей необъятной родины.

Кстати билетов все меньше, организаторы говорят вчера очередь была даже. Вообщем спешите. А если по автобусу на 15 часов будет активность готовая перейти в результат, положительный, то думаю поставят человека и будут продавать билеты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вита



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 27
Откуда: Москв
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.06.2008 15:51:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Где купить я знаю, просто не уверена на автобусе ли я еду. Вроде на хвоста собирались взять, вдруг обломится- прискочу к автобусу. Спасибо за инфо.

_________________
С Уважением, Я!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.06.2008 16:13:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, я скопировала твое объявление еще и на форум "Треск поленьев"
Чтобы больше народу прочитало.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Nikodim



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.06.2008 16:17:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы с девушкой взяли билеты на 11е и собирались уехать автобусом в 18, но если есть возможность уехать раньше, то мы готовы. Мы тогда подъедем где-то к 13 на ЮЗ.
Т.е. еще +2 человека.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.06.2008 16:22:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Никодим, согласуйте это с Гнедовским
чтобы он знал, что на вечер появятся 2 свободных места
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Nikodim



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.06.2008 16:42:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 168

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.06.2008 17:38:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Только согласовывайте в сослагательном наклонении, если мы соберем нужное кол-во народу. Пока нас 10 человек, в запасе 5 дней.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 168

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.06.2008 11:17:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Странно. А я думал, что желающих будет больше. Все хотят тухнуть в пробках наверно, в тесноте да не в обиде. Ну ладно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fok



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 189

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.06.2008 11:39:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrey писал(а):
Итак друзья, вот информация от организаторов. Exclamation

Сегодня я заходил за билетами, а до этого звонил и Костя говорил об автобусе 11 числа более раннем чем в 18 часов. Вообщем мы долго общались с организаторами и приняли решение.

В 15 часов, 11 июня будет ждать автобус, на ЮгоЗападной. Официальный, холмовский автобус, по официальной цене. Но! Он пойдет только под загрузкой, нас должно быть 40-50 человек. Будет такое кол-во, пойдет, не будет, не пойдет или пойдет но билет будет дороже. Все в наших руках. Нас уже 7-8 человек.

Итак кто хочет уехать в 15 часов из Москвы, без пробок и без проблем, за светло добраться до феста, выбрасть место лагеря, засветло поставить палатку, собрать дров и еще успеть отдохнуть, погулять пообщаться.
Сбор на Югозападной, например с 14 часов, можете и в 12 приехать. Думаю мы там будем уже в 12 часов, нам деваться не куда, ребята с Ижевска в 10 уже в Москве.

Организаторы, плз, поставьте автобус в 14 часов, может народ уже к этому времени соберется, какая разница ему где стоять. И еще бы человека от организаторов, вдруг кто без билета придет, продавать на месте.

Если нас соберется нужное кол-во мы поедем, если нет, то будем или платить больше или не поедем и будем ждать 18 часов.
Только учтите, это предпраздничный день, погода хорошая, выносные дороги забиты транспортом уже с 17 часов!!!, автобус скорее всего без кондеев. 50 человек, активных, молодых, пьющих, веселых. В лагерь вы приедите в 23 часа, если не позже.

Мои контакты
Андрей
89031000448
andrey.alexeev@mail4smart.ru

p.s. Это предложение обговорено с организаторами. Если честно я бы и в 13 часов уехал, тогда успел бы еще помочь на стройке с последними штрихами.

скажите в среднем какая цена на автобус будет?

_________________
"крем и карамель"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
golos-zakadrom



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.06.2008 12:53:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrey писал(а):
Странно. А я думал, что желающих будет больше. Все хотят тухнуть в пробках наверно, в тесноте да не в обиде. Ну ладно.

не все, не все хотят тухнуть в пробках =)

только вот... почему так поздно приезд планируется?... в 23.. эт что ж мы... семь часов будем ехать?...
=) хотя это меня не останавливает ничуть, так что можно меня посчитать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mastehin



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 55
Откуда: главное - куда!
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 07.06.2008 12:55:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

golos-zakadrom писал(а):

только вот... почему так поздно приезд планируется?... в 23.. эт что ж мы... семь часов будем ехать?...
=) хотя это меня не останавливает ничуть, так что можно меня посчитать.


Так это... Выходные же грядут - все за город ломанутся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
golos-zakadrom



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.06.2008 13:10:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

оно конечно, но последний подобный выезд на майские увеличил время в пути со стандартных шести часов до восьми, то есть всего на два часа дольше положенного, а тут почти в два раза.
=) Да в общем, это всё лирика. Меня время в пути не смущает, а в компании холмовчан тем более, надеюсь, будет приятно. =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 168

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.06.2008 13:44:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Fok -
Цена будет стандартная, 500р. При наличии необходимого кворума в 40-50 человек. Если будет меньше, то цена может вырасти или автобус не пойдет. Но это официальный автобус холмов, просто по нашим просьбам его дополнительно ставят, при определенном условии.

golos-zakadrom
В 23 часа, планируется приезд автобуса который отходит в 18 часов, т.е. организаторы говорят 4-4.5 часа, но реально по пробкам скорее всего 5-6, вот и считайте.
А автобус, если он пойдет конечно, который планируется на 15 часов, проскочит пробки и доедет за положенные 4-4ю5 часа, и будет на месте в 19 или 20 часов.

Учтите, что там еще до лагеря пешком идти, сколько там писали 3-7км до лагеря. Ага, ночью, в темноте, в полной нагрузке + 1 час как минимум. Считать все умеют, вот и считайте.

Народ, списков никто не ведет, живая очередь, кто первый встал того и тапки, но тапок может ине оказаться. Поэтому сразу, если что без обид и упреков, если автобус не пойдет или если нас придет больше чем есть мест. Хотя если придет человек 100, думаю орги что нить придумают, хотя им планы и распорядок тоже ломать не хочется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
golos-zakadrom



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.06.2008 20:34:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

да, я так примерно и прикинула, спасибо за ответ =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
subcat



Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.06.2008 20:41:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

мы очень хотим выехать пораньше
+2
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Royal



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 55

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.06.2008 20:50:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаем с товарищами, возможно ещё +4 человека.Более точно скажу позже.

_________________
Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dotz



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 2
Откуда: NW Msq
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.06.2008 15:33:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

думаю ещё +3

_________________
Мы моем кан, мы варим гречку (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
dotz



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 2
Откуда: NW Msq
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.06.2008 18:25:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

уже не думаю, уже билеты взял, и шило завертелось где надо ; )

_________________
Мы моем кан, мы варим гречку (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB