на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Псой Короленко Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.06.2006 18:00:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тихонечко выпадаю в осадок. Постепенно, фестиваль обретает гармоническую завершенность. Все время, чего то не хватало. Теперь - все на местах.
Будет теперь очень смешно, если на 3-й сцене будут выключать микрофон за мат. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.06.2006 21:04:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

не будут Smile

ЗЫ: помнится, твоя претензия к Сарре была в том числе и в том, что она выматерилась на сцене Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.06.2006 22:01:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет. Совсем в другом.
Меня эта Сара до несканчания века будет преследовать.
Я ничего не имею против литературного применения мата, в том числе и на сцене. Мало того, сам применяю к нерадивым работникам, причем, стараюсь придать этому действу разнообразие и изыск.
Хамства вот - не люблю. Совсем не люблю.
"запрещать" или "непущать" - это чванство. и причем - глупое. Каждый сам для себя решает, на каком из языков говорить в каком из случаем.
Но хамы мне и здесь достали. Стоит ли ехать на холмы, чтобы и там видеть их злобные, ухмылающиеся рожи. Пьяных баб вылезающих на сцену и орущих "да вы здесь все гавно" не в песне. А обращаясь к людям, которые работали круглые сутки, чтобы это все состоялось.
У меня кстати видео есть. с заснятыми "эпизодами" . Пересматривал и думал может я не прав был?
Хочешь - подарю? Или на сайт вывешу? Как историю ПХ? Wink
Да - Костя Кудряшов обмолвился - ей что - что то обещали? Кто то ее обломал? Что за история то? Что за шлеф дерьма все тянется и тянется? это кончится когда нибудь?
В любом случае, этот КСП-шный говнарок не стоит наверное того, чтобы о нем так много мы тут говорили. Давай, на нашем фестивале будет музыка. Будет Слово. и не будет Хамов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gnedovskiy



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 437

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.06.2006 01:13:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

И да будет хорошая погода и не будет неврубающихся кренделей!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Константин



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 11

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.06.2006 15:16:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Коту.
Ну как - обмолвился... За что купил. Мне она сама сказала, правда, без подробностей. Вернее, подробности такого рода: "Долго уламывала и уломала". Я людям обычно верю, пусть даже и на слово.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mazut



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 12:25:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

А ПСОЙ КЛАССНО ВЫСТУПИЛ!!! ЗАЖЕГ АЙДАНУ! осоьенно были милы персонажи из группы поддержки! Привет тебе Василиса!

_________________
Ом Мани Падмэ Хум!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB