на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ПХ2008 - МУЗЫКА БЫЛА ПРОСТО ЗА... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
white_lynx



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 09:50:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

aim писал(а):
Печкин, кстати, 18го в "Африке" (да-да, она снова открылась, адрес: Питер, Фонтанка 130). Начало в 19 часов

Да, с удовольствием бы сходил, но увы - уже куплены билеты на БГ на этот же день.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Verkeus



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 10:22:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

IsaeV писал(а):
Минская команда на "Земле" крупно порадовала... песня "Всё живое" запомнилась и атмосфера их...


для Вас, IsaeV и IEronIM Very Happy


Группа "Детидетей" из Минска (Беларусь)
Image

адрес официального сайта

http://www.detidetey.com

адрес официального форума

http://www.detidetey.com/forum

фотолетопись группы от начала времен

http://detidetey.com/index.php?option=com_rsgallery2&Itemid=26
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ranetka
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 715

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 10:42:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне вот Наеховичи как всегда понравились! И Фоменково не подкачали, оказались вживую столь же прекрасны как и на записи. Немного разочаровал Джерри Эпштейн - как то не прокачивает, но для галочки что у нас был гость из США очень даже неплохой вариант. Зато удивила Арбацкая, тем что пела давно знакомые мне песни, но я даже не знала что это её песни, теперь буду знать.
Больше я ничего не успела послушать из-за всех этих организаторских заморочек. Но мне бы наверняка понравились Северо-Восток, Паспортный стол с Кочубей, Серебряная свадьба, Детидетей, Хлам, Гурзуф, Костарев...
Надо бы решить кого позовем на афтопати в сентябре. И ещё пишите кто со свободной сцены понравился - по старой традиции лучшие группы со свободной будут в следующем году поставлены на главную сцену. В этом году это, например, был Небослов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 11:13:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ranetka писал(а):
И Фоменково не подкачали, оказались вживую столь же прекрасны как и на записи.


Ты знаешь, я спрашивал мнение полутора десятков людей к фолку лояльных (и музыкантов тоже и даже наших отборщиков) про их выступление - не понравилось никому. Мне тоже показалось очень примитивным...

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ranetka
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 715

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 11:38:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

alt писал(а):
Ты знаешь, я спрашивал мнение полутора десятков людей к фолку лояльных (и музыкантов тоже и даже наших отборщиков) про их выступление - не понравилось никому. Мне тоже показалось очень примитивным...


ты бы видел как, например, Матраскин отбивался когда я всячески пыталась протащить Фоменково, но ведь они приехали Smile и полтора десятка отрицательных мнений меня не смущают, я слышала и хорошие.
участники группы перезнакомились на самых первых Холмах - и это первое что привлекло мое внимание в заявке. а потом я послушала - и мне понравился голос добродушной украинской настоящей бабы, матери двоих детей - все по-настоящему!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Natasha_Fisher



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 11
Откуда: Владимирская область
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 12:12:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Менька Wink писал(а):
А вот что не понравилось, так это то, что Гурзуф и ВПР в одно время поставили

Гурзуф на деле настраивались настолько долго, что наверно ВПР уже отыграли весь концерт! и собственно, когда мы после Аддис-Абебы пришли на сцену огня, там еще долго-предолго играл дяденька супер-гитарист, т.е. и до Гурзуфа час наверно прошел.

_________________
неудобоваримый мэггот
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Ковалевский



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 264
Откуда: Владимир
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 13:09:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

IsaeV писал(а):
Наш Владимирский "классик"


Петь, ты меня уже в классики записал? Embarassed Smile

IsaeV писал(а):
К тому, что музыки было много и замечательнейшей!!! И не разорвавшись добраться до всего невероятно!


Тож самое. Столько всего и все клевое! Вот и "мечешься как мячик от небесного футбола"(с). Оч порадовали Наеховичи. Перечислять все понравившееся - пвторять верхние посты, так что обобщу: музыка была роскошна!!! Very Happy Всех люблю!!! Very Happy Особо хочу выделить Буготак. первый раз их живьем услышал. Крышу сорвало напрочь!!! Shocked Smile С фантазией, с юмором, с содержанием, технически обалденно и ДРАЙВ!!![/code]

_________________
Есть у меня обыкновение подкрадываться незаметно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Birdie



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 16:37:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Присоединяюсь к восторженным крикам по поводу Аддис Абеба, Симба Вибрэйшн, Кимбата. На Маракату, к сожалению, не попала, а очень хотелось. Еще ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ группа "АЭРОГЛИФ"!!! Они играли уже ближе к утру с 14-15 на арт-сцене. Очень душевные и лирические песни. К сожалению, было мало народу, но думаю всем очень понравилось! http://www.aeroglyph.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
36rus



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 15
Откуда: Воронеж
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 17:21:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень интересно было бы почитать отчёт Семицветки о Свободной сцене в этом году...прям Очень...чесслово...
Понравилась Очень Красная Рыба...Просто молодцы!)))Обрадовал Дима Твёрдый с Тут как тутом на воздухе...Из попаданий отмечу Красная рыба- Арефьева и Тамара Кожекина в одно время...Но, слава Богу умудрился сначала на Рыбе побывать. потом пройти через Воздух с Кожекиной и успеть на задержавшуюся Арефьеву!)))
Не понравилась группа перед Гурзуфом на Огне, понравился Exit очень,Буготак, Птицы Тылобурдо и, кстати, Измайловская Слобода - молодчинки..._)))Пальцы тоже порадовали с Адис Абебой!)А ещё - Оберег из Казани...Прям молодцы-молодцы!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
IsaeV



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 82
Откуда: г.Владимир
Группы: 
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 18:30:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

А разве Твёрдый был в расписании??? Я не заметил??? Как мог пропустить??? А когда он играл?

_________________
Нельзя стоять и улыбаться на мосту. Втыкать и улыбаться на мосту нельзя.
Романс "Не стоим на мосту" стал бы классикой ПХ - 2008, если бы его слова хоть кто-нибудь запомнил.
Отсутствие образования - залог случайного креатива.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZABA



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 19:19:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

comcon1 писал(а):
Кто-нибудь может сказать, что точно играло на сцене Воды в ночь с 12 на 13 часов с 12 до 2х точно (может и больше). Электронный эмбиент какой-то. В программе-то написано, но как там все смещалось, я хз. Эта тема очень впечатлила, если можно, напишите, где можно купить/скачать.


ага-ага, я везде тож спрашиваю...ничего не отвечает никто Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZABA



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.06.2008 01:02:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лан, по программе числятся A-DUB-TOR-Ы и Задержка Ноль.
Буду считать, что это они и были..?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
chifuroff



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 11

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.06.2008 04:00:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Может кому будет интересно- выступление стёб-рок-ватаги "Паспортный Стол" с Оксаной Кочубей на рассвете 14 июня. Оксана вышла на сцену с первыми лучами солнца, чтобы исполнить трагичную пестню ламера, мечтающего стать программером "Upgrade Blues" Very Happy
http://www.youtube.com/watch?v=nRQvPwl1WWQ

_________________
Достатачно адной таблэтки
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Денис Климанов



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 1265
Откуда: Железнодорожный Моск. обл.
Группы: 
[Коробейники Коробейники ]

СообщениеДобавлено: 18.06.2008 14:18:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ranetka писал(а):
И ещё пишите кто со свободной сцены понравился - по старой традиции лучшие группы со свободной будут в следующем году поставлены на главную сцену. В этом году это, например, был Небослов.


МирТ очень понравился, по-моему, они и по экспрессии, и по отыгранности материала вполне покатили бы на одной из основных сцен. Еще, я уж спрашивал тут, вроде никто не ответил, - что за блюз-роковая англоязычная команда из 3-х человек была 13-го в середине дня, из Липецка, кажется. Наверняка резервная. Я проходил, застал пару вещей, показалось, что драйв (и сыгранность) на уровне Jumping Cats или Буги Чиллен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ranetka
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 715

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.06.2008 14:46:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис Климанов писал(а):
МирТ очень понравился, по-моему, они и по экспрессии, и по отыгранности материала вполне покатили бы на одной из основных сцен. Еще, я уж спрашивал тут, вроде никто не ответил, - что за блюз-роковая англоязычная команда из 3-х человек была 13-го в середине дня, из Липецка, кажется. Наверняка резервная. Я проходил, застал пару вещей, показалось, что драйв (и сыгранность) на уровне Jumping Cats или Буги Чиллен.


спасибо!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
valiko



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 2
Откуда: санкт петербург
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.06.2008 15:49:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

comcon1 писал(а):
Кто-нибудь может сказать, что точно играло на сцене Воды в ночь с 12 на 13 часов с 12 до 2х точно (может и больше). Электронный эмбиент какой-то. В программе-то написано, но как там все смещалось, я хз. Эта тема очень впечатлила, если можно, напишите, где можно купить/скачать.

группа Samosad Bend, Санкт-Петербург, могу ответить более подробно. 8)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Менька ;)



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1324

Группы: 
[Аскеры Аскеры ]

СообщениеДобавлено: 18.06.2008 15:59:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

О. Был парниша с Лыжным Блюзом на свободной сцене)) Good Jamper вроде) мы даже единственный экземпляр его диска отняли))) правда, его на следующей песне с треском прогнали(

Кстати. Если кто читает из "МирТ" это прочитает, то передайте привет скрипачке Арине)) она у нас целую одну репетицию как-то играла))

---

"Красная Рыба"! Smile) Вот они хорошо отыграли. И "Дорога Водана")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис Климанов



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 1265
Откуда: Железнодорожный Моск. обл.
Группы: 
[Коробейники Коробейники ]

СообщениеДобавлено: 18.06.2008 16:28:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис Климанов писал(а):
Ranetka писал(а):
И ещё пишите кто со свободной сцены понравился - по старой традиции лучшие группы со свободной будут в следующем году поставлены на главную сцену.


Еще, я уж спрашивал тут, вроде никто не ответил, - что за блюз-роковая англоязычная команда из 3-х человек была 13-го в середине дня, из Липецка, кажется.


Вот, это STREET BLUES BAND (ответили в другой ветке)
http://www.realmusic.ru/streetbluesband

А МирТу - мои респектищи!
Жаль, Кр. Рыбу пропустил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Менька ;)



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1324

Группы: 
[Аскеры Аскеры ]

СообщениеДобавлено: 18.06.2008 16:34:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как же я мог забыть о еще одном открытии для себя...) Александра Арбацкая и Бриз Неброско. Сказка просто Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Твист



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 72
Откуда: Дубна-Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.06.2008 21:27:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

В который раз на Холмах понимаю, что невозможно разорваться (
Ибо, объять хочется всё!!!!!!!!
Самое большое впечатление Холмов 2008 - "Дети Детей". Это что-то необыкновенное! Феерическое и прекрасное! ) Просто чудо и снос башки! После выступления побежал в палатку за деньгами, чтобы купить диски. Несмотря на то, что палатка была в 200 метрах от сцены, и бегал я 3 минуты, ВСЕ диски уже раскупили!!!!!! (((
Замечательный регги-блок, на котором просто порвали на куски Симба и Аддис-Абеба! Минчане - малаццы! В прошлом году впечатлили гораздо меньше. Рома и фестиваль, несмотря на большое количество музыкантов были вялы и монотонны (
Очень жалко, что в одно и то же время было регги на двух сценах ( На Даб Дивижн и Санни Фримена не дошёл, потому что невозможно было оторваться (
Покорили Софьети Мэджик и Залив Кита. Залив Кита - просто бесподобны!
Из тех, кто ещё очень понравился: Бриз Неброско (Саша и все - БРАВО!), Тамара Кожекмна и Буги Чилен (традиционно), Рокин Дэд, НаехОвичи, Юрий Каверкин, Соул Мейт. Под них плясали под дождём с нашей 8-ми летней дочкой до упаду. Она всё время спрашивала: А сколько время? Уже час ночи? А я рекорд по неспанию поставила? )
Очень порадовал Небослов со сказкой "Шляпа Волшебника" на арт-сцене. Спасибо, ребята от ребёнки )
Радовал звук на Сцене Воздуха и Сцене Огня. На Сцене Земли было ОЧЕНЬ громко - (мы стояли лагерем в 200 метрах - можно было к сцене не подходить - где-то со 50 метров просо начинали болеть уши) - и дико давил избыток средних (
На электронной (свободной) сцене ночью колонки явно не справлялись - делали так: пр-бр-пр-бр ((( Немного поторчали там в первую ночь, ожидая Самосад Бэнд, но не дождались и ушли, и больше не приходили.
Очень огорчал сдвиг графика практически на всех сценах ((( Из-за этого не посмотрели Паспортный стол, просто к утру все попадали.
Для себя сделал вывод: не буду боьше на Холмах смотреть то, что уже видел. Буду смотреть новое и незнакомое. Потому что иногд атолько здесь это и увидишь. А Холмы плохого не предложат )
Всем-всем-всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB