Open-Air фестиваль свободного творчества


Гостиная — видеопространство

01.01.2011 00:02

Как и в любом другом, в нашем доме есть гостиная — комната, в которой можно спрятаться от всего мира, тихо и спокойно поболтать с гостями, посмотреть телевизор или просто выпить чаю.

Наполненная атрибутами домашней жизни, тёплая и уютная, но просторная настолько, чтобы вместить достаточно гостей, с началом сумерек она оживает. Сюда заглядывают на часок, а остаются на весь вечер, а то и ночь. Здесь ходят в домашних халатах и тапочках, неспешно набивают трубку с душистым табаком и пьют чай из блюдца, глядя на отблески пламени в камине. По стене тут пробегают мультфильмы, а старый выпуклый телевизор в углу показывает добрые фильмы, перемежая их выпусками давнишних новостей.

Гостиная привлечёт к себе настоящих ценителей анимации. На большом экране будут показаны как совершенно новые мультфильмы молодых и талантливых авторов и творческих объединений со всего мира, так работы известных авторов, создающих классику короткометражной мультипликации. Днём на локации будут проходить мастер-классы и семинары на темы анимации, кино, изобразительного искусства.

Основные объекты локации:
  1. Большой экран на стене
  2. Режиссёрская будка — сервант
  3. Огромный диван
  4. Малый экран — телевизор
  5. Светящийся торшер высотой 5 метров
  6. Чайный домик
Волонтёры проекта получают бесплатное питание во всё время своей работы, возможность поставить палатку в лагере локации, бейджи для прохода в административные зоны локации. При отсутствии собственной палатки спальное место может быть предоставлено.
 
Пишите Антону: anton.struzhkov@gmail.com


Локация создаётся при поддержке польского культурного центра в Москве.



Все записи

распечатать

вернуться на страницу