на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

«Тайбола» на конкурсе «Хрустальный компас» - заслуженная победа!

04.05.2014 16:23

2 мая организаторы национальной премии «Хрустальный компас» объявили победителя в номинации «Общественное признание».  Первую премию в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России завоевал северный арт-фестиваль «Тайбола». 
Беломорский фестиваль набрал 7 103 голоса, кроме того, 1 047 голосов проект получил через социальные сети. В тройку также вошли проекты Всероссийский экологический субботник (ВЭОД «Зеленая Россия») и конкурс видеороликов в формате time-lapse «Интерактивная карта России» (ООО «Газпром трансгаз Краснодар»), набравшие 6 295 и 6 111 голосов соответственно, включая социальные сети. 

Обращение от организатора фестиваля, Ильи Кузубова:

Друзья! 

Всем большое спасибо за поддержку, добрые слова, репосты, клики и потраченное время. Это наша общая победа! Премия «Хрустальный компас» не предполагает денежного приза, но это информационная победа и возможность донести свои идеи партнёрам и единомышленникам, стать более «серьезным» мероприятием в глазах областной администрации. Это отражение реального, а не виртуального события. Нерешённых вопросов ещё очень много, но мы обязательно справимся. Фестивалю «Тайбола. Новые берега» быть! 

 «Хрустальный Компас» - первая премия в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России, учреждённая Русским географическим обществом и некоммерческим партнёрским объединением «Газпром на Кубани». В жюри премии вошли известные ученые, общественные деятели, представители бизнеса и государственных органов России - такие, как Артур Чилингаров, Николай Дроздов и Виталий Сундаков. 

Ссылка на официальную новость: http://www.rus-compass.ru/news/1486/

Северный арт-фестиваль «Тайбола»:


Все записи

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»