на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Новый альбом группы Аscorbic acid

12.02.2017 00:05

У группы Аscorbic acid вышел второй студийный альбом «People»!

Вот что рассказывают музыканты о проделанной работе над альбомом:

«Друзья! С нескрываемым волнением представляем вам наш второй студийный альбом «People»!

Между работой над первыми композициями с нового альбома и нынешним радостным событием прошли долгие три года. Временами нам казалось, что процесс записи, сведения и сопутствующего продакшна не закончится никогда. Менялся состав группы: в 2014 году в группу пришел саксофонист Кришна, а за барабанами Сергея Болотина сменил Дима Лосев. Менялись и наши взгляды на звучание: изначальная концепция «исполнение электронной музыки живьем» претерпела серьезные метаморфозы, и сейчас аскорбиновый стиль — это прогрессив-/джаз-рок с влиянием электронной музыки, но гораздо более «живой», чем прежде. Так или иначе, результат сейчас перед вами.

Название альбома не случайно. Его предложил наш басист Серега Лобжанидзе. «People» — это музыка для людей и про людей, про их мысли, переживания, страхи, эмоции. Про жизненный путь. Про борьбу, преодоление себя и достижение цели. Про всех нас, таких разных и таких похожих.

Приятного прослушивания!»

Приобрести альбом можно будет в Москве на концерте-презентации в Китайском Летчике Джао Да 19 февраля либо связавшись с группой через сообщения сообщества.
А также, на сайте - https://www.onerpm.com/disco/album&album_number=2244143941



Все записи

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»