на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Космос на "Бессоннице"

17.06.2021 15:59

На фестивале “Бессонница” 2021 появится место, где можно будет почувствовать загадочную атмосферу Космоса, узнать много нового о Вселенной, поразмышлять о месте человека в ней. Здесь вы услышите лекции о самых разных космических объектах и явлениях, посмотрите в телескоп на далекие планеты, галактики и даже на Солнце (да, это не опасно), побеседуете о межзвездных полетах и встречах с внеземным разумом, посмотрите фантастические мультфильмы. Или просто полюбуетесь видом летнего звездного неба под космическую музыку.

Сейчас силами команды проекта собирается макет будущей Тарелки, придумывается ее оформление, составляется программа мероприятий. Совсем немного времени осталось до начала строительства локации. И именно сейчас нам нужна помощь: руки и идеи людей, готовых сделать фантастику реальностью. Так что, если хотите стать частью команды космолокации, подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте (https://vk.com/cosmoslocation), пишите Дмитрию (Опёнку) Москвичеву (https://vk.com/opionok), главному организатору проекта. Сейчас нам очень нужны smm-менеджеры, дизайнеры, строители, электрики и просто люди, умеющие работать руками или генерировать новые идеи.

Но есть еще один вид помощи - финансовый. К сожалению, мир устроен так, что для реализации любого проекта необходимы деньги: на материалы, транспорт, устройство быта волонтеров на фестивале и т.п.. Поэтому, даже если у вас не получится поучаствовать в строительстве объекта на фестивале, но есть желание помочь людям узнать больше о нашем мире, почувствовать его через искусство, то можно стать спонсором нашего проекта, сделав посильный взнос здесь: https://vk.com/cosmoslocation

Мы очень признательны вам за любую помощь и ждем в гости на “Бессоннице” :-)

Пусть Космос станет ближе :-)



Все записи

Информация ремонт macbook air на сайте.
© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»