на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Новые передачи на Радио «Пустые холмы»

20.04.2010 15:45

Еженедельная музыкально-иллюстрированная программа, анонсы околохолмовских концертов на неделю вперёд с лирическими отступлениями.
Говорящая афиша – рабочее название передачи, передающее лишь её  новостное назначение. Однако, это не бодрая пятиминутка рекламы, а неспешный рассказ о самых разных группах и музыкантах, близких Пустым Холмам и их обитателям, перемежающийся собственно музыкой и информацией, где это волшебство можно  услышать невооружённым ухом.

Ведущий:  Егор Трубников

пн 04:00, ср 17:00, чт 23:00
 

Другая новая программа называется Джазовый нестандарт. Конечно, одна из основных её задач – освещение  проблем российской джазовой сцены, но вряд ли получится ограничиться только российской  музыкой или только джазом, особенно, в самом распространённом его понимании. Да и зачем? В первом выпуске в студии гостит группа Jazz Dance Orchestra.
Мы уверены, что джаз – это не устаревшая музыкальная культура, а активно развивающееся яркое направление, и хотим этимподелиться со слушателем. В студию живого эфира мы приглашаем профессиональных действующих музыкантов, и в тёплой беседе постараемся узнать, чем живут молодые джазовые коллективы, что заставляет их сердце биться быстрее, мучиться бессонницей, желая творить, и ежедневно тратить огромное количество времени и сил на самосовершенствование. Мы верим, что джаз ещё найдёт своего слушателя в России и раскроет огромное количество новых талантов в музыкальных кругах!

Ведущая:  Юлия  Комарова

пн 23:00, ср 04:00, чт 17:00

Все записи

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»