на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Новинки аудио

14.02.2011 22:20

10 февраля в Киеве в Центре культуры и искусств Национального Авиационного Университета (ЦКИ НАУ, просп. Комарова, 1) состоялся концерт группы ATMASFERA в поддержку нового альбома «INTEGRO».

ATMASFERA — неожиданный проект в современной украинской музыке. В своем творчестве музыканты не ограничиваются стилистическими рамками или стереотипами, наоборот, используют самые неожиданные средства, чтобы максимально точно передать эмоции, мысли и интонации своего внутреннего мира. Композиции легко переходят от стиля к стилю, contemporary-мелодии обогащены многогранным этно с элементами фолка разных стран, граничат с симфо-музыкой; в украинские и английские слова вплетены древние тексты

Всегда остается неизменной и является визитной карточкой коллектива эмоциональная насыщенность выступлений. Плавное чередование композиций, волшебный полет мелодии, расстворение ощущения того, где оканчиваются ноты, и где начинаешься ты. Сердце вырывается из оков повседневности и летит навстречу волшебным звукам.
ATMASFERA — волшебная Музыка, которая пробуждает в сердце Любовь. Любовь искреннюю, настоящую, вечную. Любовь, которую ищет каждый из нас.
ATMASFERA — призеры и участники множества престижных фестивалей по всему миру.
Представитель Украины на международном конкурсе «The Global Battle of the Bands — 2007» (Англия) (4-е место среди 48-и групп мира).
Победитель конкурса зрительских симпатий «Złotego Bączka — 2009» (Przystanek Woodstock, Польша,400000 зрителей).
Участник престижного джазового фестиваля «Molde-jazz»-2010 в Норвегии и, конечно, участник фестиваля «Пустые холмы»-2009.
На большой сцене группа выступает с 2005 года и уже заслуженно считается легендарной.

Музыканты поделились, почему выбрали именно это название для новой пластинки. Название альбома «Integro» с испанского переводится как «целое», «объединение», и их музыка объединяет разные нации. Диск записывался на White studio под руководством Олега Билого, а сводился известным звукорежиссёром Юрием Лычом, с которым музыканты ранее работали над первым альбомом. (Из интервью группы)

ATMASFERA это:
Анастасия Яремчук — флейта, вокал
Юлия Яремчук — клавишные, вокал
Андрей Шадий — мандолина, флейты, вокал
Андрей Черкасов — бас-гитара
Тимур Гогитидзе — ударные, дарабука
Миша Пузюрин — гитара

Больше информации о группе:
официальный сайт — www.atmasfera.com
сообщество ВКонтакте — http://vkontakte.ru/club725477

страничка в сети Facebook- facebook.com/atmasfera
страничка в сети MySpace: www.myspace.com/atmasfera
страничка на Last.fm — www.lastfm.ru/music/atmasfera

Для вопросов и предложений:
8-067-420-29-21
atmasfera.pr@gmail.com

Все записи

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»