на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Территория «АRT сад» приглашает музыкантов

12.05.2011 14:15

Open-air концертная площадка Территория «АRT сад», м. Октябрьское поле, г. Москва (myspace.com/413369800) предлагает место для проведения концертов независимым группам и фестивальным объединениям в сезоне 2011 года и открывает сезон под флагом underground искусства и неформатной музыки, который будет открыт до 20 октября 2011 года.

Площадка располагает 3-мя открытыми сценами (главная - до 300 зрителей, 2-я и 3-я до 70 чел. каждая), и другими фестивальными объектами.

Приглашаем к сотрудничеству арт-менеджеров для проведения в летнем сезоне концертов, художественных перформансов и т.д.

А также принимаем заявки на выступления театров и проведение перформансов, выступления театров огня на летний период 2011 года.

Условия площадки: площадка будет взимать небольшой инфраструктурный сбор (1/4) от суммы проданных билетов, для развития и поддержания штанов.

Для выступления предоставляем полный комплект звукового оборудования (до 2 кВт), а также световое оборудование. Подготовку пространства для выступления и специальных декораций, при желании, можно будет начинать за 3 дня до события. Ночные unplugged-выступления групп и выступления на 2-й и 3-й сценах будут иметь специальные условия. Для уличных театров и театров огня - также особые условия совместной работы. Командам не из г. Москвы предоставим место для 2-х дневного бесплатного размещения на территории фестивальной площадки.

Заявки на проведение концерта с вашими пожеланиями по дате и времени принимаем по адресу: artsad11@mail.ru.

 Группа в контакте 


Все записи

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»