на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Быть Добру

14.09.2018 — 16.09.2018

ВНИМАНИЕ! ФЕСТИВАЛЬ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 14-16 СЕНТЯБРЯ. Подробности в https://vk.com/bytdobru


Фестиваль создается инициативной группой, частью команды «Пустых Холмов», решившей подарить летний праздник всем волонтерам, объединить их на несколько летних дней, дать им возможность познакомиться, пообщаться, обменяться опытом и эмоциями.

«Быть Добру!» — фестиваль для волонтёров и друзей – для добровольцев, которые собираются вместе, чтобы решить задачи, которые в одиночку решить невозможно. Это фестиваль для тех, кому не всё равно. Кому не безразличны чужие проблемы, будь они человеческие, животных, природы. Для тех, кто хочет сделать этот мир хоть чуточку лучше.


ПРИНЦИПЫ ФЕСТИВАЛЯ «БЫТЬ ДОБРУ!»

Сверхсоциальность

Волонтёр — лицо, добровольно поступившее на службу социуму, готовое жертвовать своими ресурсами (время, физические/душевные силы, опыт, деньги) для решения проблем, которые нельзя решить в одиночку.

Общественные усилия

Мы стремимся продвигать волонтёрское движение посредством создания качественной коммуникативной площадки для молодых и опытных волонтёров, рекрутов и людей, услышавших об этом впервые. Конечная цель — сделать так, чтобы стало больше людей, которым важны проблемы других — то есть чуточку изменить мир к лучшему.

Музыкальная культура

Также мы стремимся прославить хороших, качественных, но малоизвестных музыкантов. Потому что музыка, по нашему стойкому убеждению, является одной из сил, управляющих миром, и способна повернуть его к добру и справедливости.

Ответственность

Мы просим воздержаться от бездумного отношения к природе. Что привёз, то и вывези! Бесплатные мешки в ближайшей точке питания на территории фестиваля.

Культура поведения

Мы всех любим. Или уходим.


Сайт фестиваля: http://bytdob.ru

Группа в контакте: http://vk.com/bytdobru


Все события

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»