на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

VI Фестиваль на Доброй Земле

17.06.2017 — 25.06.2017

С 17 по 25 июня 2017 года во Владимирской области в VI раз пройдет Фестиваль на Доброй Земле. Это фестиваль, совмещающий весёлый и лёгкий праздник под открытым небом с насыщенными программами по экотехнологиям и экологичному образу жизни, самопознанию, альтернативной и семейной педагогике, а также широкому кругу вопросов жизнедеятельности экологических поселений, родовых поместий и других форм осознанной жизни на земле.

Фестиваль проходит на территории Центра Развития Добрая Земля во Владимирской области. Этот социокультурный проект, с одной стороны, является центром сообщества близлежащих поселений, а с другой, занимается развитием детских программ, проведением праздников, поддержкой различных активностей местных жителей. Центр находится в окружении 7 действующих экопоселений (родовых поместий), создающихся с 2002 года, и является в совокупности с природными условиями Мещёрского края хорошим сочетанием для осознанной и устойчивой жизни. 

На фестиваль приедут не только гости, интересующиеся экопоселениями, но и городские жители, являющиеся сторонниками здорового образа жизни, правильного питания, гуманной педагогики, да и просто любители активного отдыха на природе. Территория фестиваля свободна от алкоголя, курения, продуктов из мяса и одноразовой пластиковой посуды. 

В этом году фестиваль посетят известные специалисты: экотренер и экологист с 7-летним стажем Роман Саблин, эксперт-практик по вопросам здорового образа жизни Анна Зименская, психолог Анатолий Некрасов, специалист по пермакультуре Татьяна Чистякова (Пилипенко), житель экопоселения “Ковчег” Дмитрий Ватолин, специалист по травам Сергей Апполонов, деревенский житель и автор книги "Деревенские трансформации" Кирилл Пристайчук, представители вальдорфской и ноосферной школ, педагогического сообщества "Китеж” и многие другие. 


В музыкальной программе участвуют: Таисия Краснопевцева, Андрей Танзю, Михайло и Ольга Ладомировы, Дмитрий Ибрагимов, Инна Шевченко, Оркестръ КУШ и другие. 


Сайт Фестиваля на Доброй Земле: 

ВКонтакте https://vk.com/dobraya_zemlya_2017
ФейсБук https://www.facebook.com/dobrayazemlya

электронный адрес dobraya-zemlya@yandex.ru
телефоны +7(920) 926-66-11, +7(920) 926-66-22

Добрая Земля
Владимирская область, Судогодский район, близ д. Студенцово.


Все события

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»